как-нибудь так :)

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 17 июл 2006.

1. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    я читаю, читаю!:D :p

ладно, потопала работать:)
  2. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Ну что же ты! Читаю- читаю! А друзья на что?

Вспомни ....у меня же почти есть разряд по стрельбе из крупногабаритного оружия....пулемета нет , канешна, но винтовку в руках могем держать.:D :p
  3. Reede08 Любитель

На форуме с:
    9 ноя 2007
    Да зайди на соседнюю, там " бедному " Хэму достаётся (кстати оштрафовали и Pосберга ,и совсем не справедливо). Кучу малу устроил всё -таки Хэм.и организаторы(имхо). Как в хоккее - нападающего "лупят" ,свисток молчит . Ответит - его на "штрафплощадку" отправляют. Я вообще считаю,что больно уж помолодел в Ф-1 пелетон. Совсем юнцы гоняют и иногда на них находит (может что - то звёздное). Но помню и стычки А. Сенна с А. Простом (даже выступая за одну конюшню, они были непримеримы ...) Что - то такое же оживление и в этом сезоне намечается - денежки крутятся немалые. :eek:
  4. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    виновен тот кто сзади! хема казнить! через матату!:d
  5. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Ладно он не видел сфетофор, а типа он не видел что перед ним пилоты остановились :confused: или до него как до жирафа? Тормоз :mad:
  6. Reede08 Любитель

На форуме с:
    9 ноя 2007
    Ентот " бедяга" Хэм совсем в боксах ездить не умеет (и не владеет собой в экстрим. ситуациях),и в прошлом году горячность подвела - проиграл "чемпионство" . На молодость такие вещи списывать как - то несолидно.

Ведь за ним вся команда стоит, не помнят этого ребята . Но за одного битого двух небитых дают. (Может он хлебнул чего "горячего" ?) :p

Но мы же флудим ,щас погонят с ветки . Тут же мотогоны обитают.:eek:

,
  7. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Светофоры и тормоза придумали трусы!:D :D :D
  8. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Кста, про битых....Я бы на месте Кими Хему до боксов дойти не дала. Ага!

Бежал бы рывками, уворачиваясь от пуль.....:D

А кими так это по братски потрепал чувака по плечику....Типа, ладно, чувак, не ссы...Простите,что я вам на ногу наступил, да ладно, я вам уже на спину плюнул..(с) Мы в следующий раз перед вами шкурку от банана забудем.:D
  9. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    придумали такие тормоза как хэм? тока нафиг ему трусы? :eek: :rolleyes: :D
  10. Reede08 Любитель

На форуме с:
    9 ноя 2007
    Натали ,а у тебя какой пробег ( не в миллионах, в километрах)?

Подняли такую волну - кто -то бешаные бабки на этом гребёт,чище автоспорт не стал.

Моё мнение, он вполне от испуга промазал мимо педали тормоза. а в посл . секунду пытался увернуть и этим подписал невинному Кими приговор..:eek:
  11. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Мой пробег 20-30 метров по кривой траектории :D :eek:
  12. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Мммм...Наташ, не провоцируй меня.....я ведь скажу для чего они конкретно Хему...:D

От испуга кони дохнут....а некоторые в штаны накладывают, вот тут трусы и спасают, а то вся трасса завалена была бы....Прошу прощения....:eek: :eek: :eek: :eek:
  13. Reede08 Любитель

На форуме с:
    9 ноя 2007
    Главное в жизни ко всему с юмором относиться. Спасибо ( мне бальзам на душу ), без юмора на всё происходящее смотреть - " крыша" съедет. :)
  14. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    К сожалению, Володя, к сожалению... Бум потребительства стимулирует и потуги народа любыми способами захапать денежку подлиннее:(

Вот это точно не так! Во-первых, там просто нет места для ног, куда можно было бы "промазать". Я рассматривал живьем машину Джордана в Крокусе, это самый настоящий кокон, даже педали таковыми не назвать - так, педалечки...

Есть и другой аргумент. В любой школе контраварийной подготовки обязательно объяснят и покажут, насколько маневр рулем эффективнее торможения. Ето по ПДД водителю предписано тормозить в любом случае, даже если однозначно напрашивается объезд. Воткнёшься, а потом утешаешь себя, что действовал в соответствии с Правилами:mad: А на треке Хэму надо было не щелкать клювом, а смотреть на светофор...

И на повторах хорошо было видно, что Хэм и видел место слева от Кими, и целился туда. Возможно, просто не успевал туда, ведь угол поворота колес у машин Ф1 очень невелик...
  15. Reede08 Любитель

На форуме с:
    9 ноя 2007
    Всё это так,но опыта у пацанов мало в таких заварухах. и потом в экстремальной ситуации какие -то рефлексы срабатывают (ну аналогия с картом ) - "хватаешься " за то ,куда рука набита... Например у меня в темноте ,чтобы уменьшить звук радиоприёмника ( в любой машине) - рука автоматом тянется туда ,где у моего грузовика (20 -25 лет назад) стоял радиоприёмник. Привычка ,рефлекс..хотя на той же тойоте у меня всё это на "баранке"

Не хочу повторяться (где -то уже излагал первую версию) - он просто зеванул,а светофоры могли бы ,на будущее, ставить с двух сторон, второй специально для Хема :p (он же только флаги увидел красные ,сам комментирует..).
  16. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Хотю рулончик...зелененький такой...из денюшек:p :p
  17. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Ага, может ему и трасску отдельную построить имени себя любимого.....

И титулы брать, брать, брать:D :D :D
  18. Reede08 Любитель

На форуме с:
    9 ноя 2007
    Думаю автор не обидется( он очень добрый человек и настоящий патриот..),что выставляю такие личные стихи.. :rolleyes:

Сердце моё,доверчивое,

Поклевали вороны.

Я же не гуттаперчевый,

Не тяните в стороны.

Люди,вы чем озабочены?

Не надоели серии?

Ваши сердца заколочены

Досками из неверия.

А моё - птица вольная

И очень ранимая,

О, судьба моя сольная

Неповторимая!