как-нибудь так :)

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 17 июл 2006.

1. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    http://solidarnost.org/article_new.php?section=159&article=5982

новая сказка про репку :D
  2. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
  3. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
  4. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Чего тока не напридумывают.:p

Привет Геля. Куда наша Галя запропостилась, я её всё никак нигде поймать не могу.:rolleyes:
  5. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Приветики, так Галя в Италии... Тут кто-то ссылку давал, где Галя с Юлей фотки выкладывают на сайте каком - то...Со всеми успели пофотаться:p:p:p
  6. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
  7. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    оо...надолго она наверное туда. молодец, отдыхать нужно.:) а я в этом году без отпуска.:(

я бы тоже щас в италию бы съездила, там на этой неделе фильмец один снимают.:p
  8. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    pассказывай про фильмец и куда поступать будешь - тоже рассказывай;)

Ацкое сцобако:eek: [IMG]
  9. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Да фиьмец по книге одной снимают. Трилогия о вампирах.:p Вообще интересен сам процесс съёмок, а не тока фильмец ;)

Поступать. Хм..сложная ситуация, я щас сама метаюсь, не знаю, подам в несколько мест, на экономический и врачебный, мне ещё время нужно подумать, да и я результаты экзаменов до сих пор не знаю, они через месяц будут, по ним уже точно можно всё сказать и оценить шансы.:)
  10. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    надюш, у вас нет проблем с поступлением в россии?
  11. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Тебе тогда надо на режисерский поступать:rolleyes:

А с выпускным как обстоят дела? Платье готово?

А экзамены у вас как у нас, типа ЕГЭ?
  12. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Нее..у нас кинематограф никакой. Хотя пару сильных фильмов есть. С поступлением в Россию очень сложно, недавно был набор в пасольстве, но там муторно так, документов стока надо. Да и я пока не хочу уезжать, но перевестись можно из универов.;)

Платье на выпускной так и не нашла.:(

Экзамены тоже государственные и единые для всех, составляют их в Таллинне и присылают потом в школы, потом запечатывают и отсылают на проверку, результаты ждём уже второй месяц.:cool:
  13. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    блин, я думала платье на выпускной....

а с экзаменами фсе просто - декольте пониже, юбка- типа пояс, чтоб тока попу прикрыло:d:d:d
  14. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Почему такой разброс- экономика или врачебный:eek:

У тебя кто-то из родных в медицине? Я просто не помню, прости:eek:
  15. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    боже, что я пишу, конечно же платье на выпускной! экзамены я то уже все сдала.:)

да есть в медицине, да и я люблю математику, ну и медицина тоже ничего, нужная профессия, почему и нет, хотя я тока в раздумьях.;)
  16. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    как у вас живут медики? в смысле зарплат.

нашла тока, ты, наверное уже читала...

"лола" официально подтвердила решение вернуться в формулу-1

компания "лола", занимающаяся производством спортивных автомобилей и гоночных болидов, выступающих в различных сериях, заявила о своем намерении подать заявку на участие в чемпионате формулы-1 в 2010 году, при условии, что фиа сохранит пункты регламента на следующей сезон, касающиеся ограничения бюджета.

регламент предусматривает различные послабления для команд, которые дебютируют в формуле-1. это правило было введено, чтобы поощрить различные компании присоединиться к королевеским гонкам.

"сокращение бюджета до 40 миллионов фунтов плюс двигатели, маркетинг, переезды и зарплаты гонщикам заставили "лолу" пересмотреть возможность подачи заявки для участия в чемпионате формулы-1", - говорится в официальном заявлении команды.
  17. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Медики, да как сыр в масле катаются.:p

Все на медицинский из-за этого и поступают, мол денег много платят и профессия нужная. Но я всегда говорила и буду говорить, что ради денег в туда лучше не соваться, и так уже полно тех, из-за ошибок которых погибли люди или стали инвалидами. Если нет желания и любви к делу этому, то не нужно и работать в больнице.:cool:

Спасибо за инфу,да я об этом в курсе.;)
  18. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Ну что сказать, хоть где-то живут нормально...

А у нас работают на трех работах- только бы семью прокормить. Я про бесплатные клиники говорю. Вот все и рвутся в платные. Только качество лечения и там оставляет желать лучшего.:rolleyes:
  19. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Да, я в курсе ваших дел, печально это. Платные клиники, ну я к ним всегда относилась не так доверительно, уж лучше в бесплатную, но хоть есть шансы на то, что помогут.:p Ну а у нас платят тоже за приём около 100 рублей за год, а вот к зубному сходить, тут уже нужно выложить минимально 1000 рублей, и это начиная с 19 лет и ток за проверку, а за лечение, пломбу вставить ещё 500 аль 1000 накинь. И то тока за 1 зуб.:p
  20. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Ха...

Нада к вам ездить зубы лечить:rolleyes:

У нас один зуб сейчас в платном кабинете стоит от двух тыщщщ, это простенький, а вот посложнее чегонить до шести:eek:

Я как узнала - решила, что вставную челюсть иметь гораздо дешевле.:D:D:D

Положил в стакан и на полочку...глядишь и съешь меньше, лень доставать будет...это ,наверное, отсюда пошло выражение " положить зубы на полку";)

Причем, есть уже платные кабинеты для детей...так что болеть полюбому получается очень дорого:cool: