как-нибудь так :)

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 17 июл 2006.

1. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Всем привет!
  2. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    *асторгнуть все? не думаю - ведь есть еще и желание выглядеть достойно, и вале оное не чуждо. представим картинку: какой-нить илмор предлагает вале мегадолларс и тот извиняется перед обществом - мол, любовь приходит и уходит, а холодильник должен быть полон :d представили? и я тоже не смог.
  3. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Потому как следом пойдет другой кадр: Великий и Ужасный уклоняется а-ля Matrix от плевков неблагодарных фанов. Не всех, но чтобы утопить доктора, хватит. Ибо всегда любили
  4. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Pосси не за статистику, а за з*елище, и сам доктор подчеркивает свою страсть не просто к финишу на первом месте, а вырванную в борьбе победу. так что хоть вале и единственный райдер, кто может выбирать себе команду, вряд ли он сунется в заведомо колхоз-рейсинг-тим без каких-либо шансов на победу.
  5. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    привет! впечатляет - но немного пространно и не совсем в тему...

мы с андреем вчера говорили - может ли Pосси расторгнуть контракт с ямахой, если выиграет чемпионат в этом году. в принципе...
  6. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    костя, с аватаром тебя. похоже на созвездие трех месяцев.
  7. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    да нафига расторгать-то ;)

в следующем году можно будет я надеюсь серьзено пободатсья с педросой, посмотрим сможит ли педроса дальше двигаться в своей карьере на уровне росси?
  8. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    А как я на это надеюсь!!

На это надеюсь еще больше!!
  9. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Всем-всем - добый вечер!

Простите невнимательному, плз. Я понял так: "Замутит ли Доктор очередной финт ушами с цель показать, что он и на чоппере всех сделает". С этой точки зрения Вале, конечно же, баловаться не будет - массовка стала куда как меньше, горячее дыхание амбициозных претендентов жжет зад почище мафлера. Да и Ужасным Вале называют все меньше и меньше, то есть столь любимое Доктором и зрителями развлечение "У-у-у-у, догоню-поймаю-съем!" перестает быть игрой в одни ворота. Интересно: в сезоне 2003 на питборде было (чаще всего) расстояние до ближайшего в турнирной таблице, а в 2006 - до ближайшего в гонке. Вот это уже не чай с баранками.

А вот на тему "Уйти в принципе" - был совсем недавно такой дядька, Карл Фогарти. Он, как бы здорово не гонялся, пресытился и свалил в бизнес (искренне жаль, что не процветает). Ну да, ушел непобежденным, молодец. Я не помню тех, с кем он бился на треке - их было редко видно. К чему это? да к тому, что если Вале уйдет сейчас, многие скажут: "Молодых опасается, потому как угроза стала вполне осязаемой!".

PS: Все вышесказанное прошу воспринимать как необязательное к поводу для драки ИМХО :)
  10. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    С моей стороны драки не будет - мое ИМХО очень созвучно со всем вышенаписанным... ;)
  11. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    а помоему, и сейчас вале также догоняет и съедает своих соперников и только

один противник его - это его же мотоцикл.
  12. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Ага, свеженький пример - Португалия :D

но для полной гармонии случаются и помощник/и (упс! опять свежачок- некто Педроса)...
  13. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    кончайте про мопеды :cool:
  14. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Сказал бы лучче что приятное!.. :rolleyes:
  15. UraUra Новичок

На форуме с:
    26 окт 2006
    *осси достаточно молод, чтобы именно хотеть драки - иначе бы вряд ли перешел в посредственную ямаху из хонды, а продолжал бы за большие стабильно бабки печатать круги.

видимо поэтому он и не ушел в F1 - шуми потерял мотивацию, а *осси пока "горит".

хотя везет ему, конечно... более-менее достойные соперники выбывают из-за травм. като, сете... осталось еще педросе что-нибудь сломать. хэйден ему не соперник - если бы не хонда, превосходящая ямаху - был бы тот там же, где и в бытность *осси в хонде.
  16. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    А ваще-то за такие слова...

Тф-тф-тф!!
  17. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Не могу согласиться: Вале четырьмя колесами только в грязь лезет. Кроме того, в формуле совсем другие порядки, там "свой парень" отсутствует как класс,потому как "низзя!". Вале - человек публичный, покуражиться любит, и в то же время стоять на одной доске с чудиком Едди Джорданом ему не хочется. Вале об этом прямо говорил.
  18. UraUra Новичок

На форуме с:
    26 окт 2006
    Ну какие "такие слова", брось, о чем ты...
  19. UraUra Новичок

На форуме с:
    26 окт 2006
    ух ты, а есть ограничение по размеру сообщения?

хех... такое послание накатал, а его коту под хвост...

оставили только первую фразу.

ладно, бум знать...
  20. UraUra Новичок

На форуме с:
    26 окт 2006
    boot46,

ну какая такая грязь в F1, о чем ты?

бОльший бизнес, бОльшая ответственность, бОльшее давление.

Покуражиться любит