как-нибудь так :)

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 17 июл 2006.

1. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Без тебя переехали? :D
  2. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    именно, я например хочу встать на учебу к первой паре, однако почему то мне не проснуться поспав к 7 утра, тока часа три...
  3. Guest Guest

На форуме с:
    извините меня, пожалуйста, что не в тему тут появилась, но я прошла всю эту длительную процедуру регистрации, только лишь для того, чтобы обратиться

к александру (шурик-художник с аватаром ослика, который подумал, что я его бросила),

потому что я очень беспокоюсь за него и никак не могу достучаться, а на звонки он не отвечает! я никогда тебя не брошу и не бросала! скорее это постоянно делаешь ты из-за своей неизлечимой ревности (впрочем, как и у меня). я такой же однолюб, как и ты. а то, что мишка пригласил меня прокатиться на его новой Bmw5, так я не вижу в этом ничего

такого! там были и федя с *аей, взял бы да присоединился, а не смотрел из-за угла испепеляющим взглядом. ты же знаешь, как мы любим скорость! а какому мальчишке не приятно продемонстрировать то, чего он достиг, вкалывая на работе – показать свою мечту. может тебе просто завидно, что папа тебе не даёт, а некоторые

уже ездят. так знай, мне нужен ты, а не твоя машина, всему своё время – надо будет - и ты

будешь гонять. окончишь институт, пойдёшь на работу, купишь машину (через 6 лет автомобили поди-ка покруче будут) – и будем носиться за городом, а мишке и феде ты покажешь большую фигу, вот так.

я всегда с тобой, всегда тебе рада и всегда разделяю твои интересы. я очень тебе благодарна, что ты удалил те длинные сообщения, в которых распинал себя во всеуслышанье. я читала – и сгорала от стыда и горя, потому что твоё недоверие и неверие мне вынуждали тебя раскрывать своё сердце (да, я понимаю, от одиночества ещё и не на такое некоторые способны), но неужели ты не понимаешь,

что в открытую душу обязательно наплюют! (с чем ты и столкнулся). помнишь в школе мы проходили м.горького – сердце данко растоптали, несмотря на то, что он спас людей.

никто над тобой не смеялся и не использовал тебя. ты всё бесконечно надумываешь со своей болезненной фантазией!!!

если ты так и не захочешь со мной общаться, знай, что в душе я всегда с тобой, всегда болею и переживаю за тебя, для меня всегда важны (с точки зрения твоего настроения) твои успехи в учёбе, а в будущем и на работе, я радуюсь и плачу вместе с тобой. несмотря на различие полов и религиозных конфессий, мы воспринимаем мир почти одинаково – и я это очень ценю, потому что такое бывает крайне редко.

если можно, не злись больше, пожалуйста, и не говори здесь о своих личных

проблемах.

удачи тебе на жизненных виражах.

твой маленький преданный дружок машулька.
  4. Guest Guest

На форуме с:
    Спасибо тебе, Марианна, я люблю тебя, но вряд ли когда-нибудь смогу полностью тебе довериться! :( Уж слишком ты влюбчивая и увлекающаяся натура. Нет в тебе постоянства и стабильности, а если они и есть, то слишком глубоко сокрыты в твоей душе. И мне туда, ну, никак не добраться. Будь счастлива.
  5. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Доброе утро!

Всем - удачной новой недели! :)

У меня вчера веселое было утро - я поставила чашку в микроволновку, а оказалось, что на ней(чашке) - невидимый невооруженным глазом золотой рисунок! Искрило красиво! :eek: А потом у меня взорвалась лампа дневного света! "Ну, а в остальном, прекрасная маркиза - все хорошо, все хорошо!.."
  6. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    оля, и всем доброго утра :)

воскресный коллапс пережит? ущерб нанесен сильный?
  7. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Ну, разве только - моральный! ;)
  8. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
  9. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Гм! Изучаю!

Мож у меня в креслах золото-брыльянты зашиты?!!
  10. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    пилите шура, они золотые...
  11. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    всем доброго вечера!
  12. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Доброго! :p

Кресла мои?! :eek: Тсс -никому не говори! А то опять посыпятся обвинения в моем несметном богатстве! :cool:
  13. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    где весь народ ;)
  14. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Тэкс - если у всех биологические часы идут в синхрон с твоими, то у народа щас где-то - обеденный перерыв! У тебя же утро начинается часов в 16...
  15. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    http://www.400ccm.ru/video.html?id=238

Ето Кристиан Пфайфер в Лагуна Сека. Немножко, всего 3682 Kb, съемка с трибуны. После загрузки добавить .wmv
  16. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    всем до завтра,а я пойду смотреть "человек, которого не было". фильм достоин того, чтобы перевести тушку в режим "пивинг" :)
  17. Guest Guest

На форуме с:
    александру и марианне: самое моё нелюбимое произведение у у(в).шекспира - "ромео и джульетта".

и дело не в том, что автор всячески хочет доказать через смерть детей враждующим семьям монтекки и капулетти (и всем, всем, всем), что "ребята, давайте жить дружно".

могу предложить новую интерпретацию!

английский писатель не зря оканчивает вердиктом:

но не было судьбы грустней на свете,

чем выпала ромео и джульетте.

потому что их отношения всё равно были обречены на провал!

у ромео было столько девиц до джульетты, что рано или поздно он бы к ней привык, и ему бы захотелось новых приключений. а сгорал от любви он лишь только потому, что его "любовь" к этой девчонке была не такой, как все остальные, с препятствиями и страданиями, с таинствами и загадками, но как только он бы ей овладел, не прошло бы нескольких дней - и он бы бросил её

с самодовольным видом, как делал это с другими. а убил он себя из-за нереализованных амбиций.

джульетта была слишком доверчива и наивна -

доверилась монаху и сделалась "мёртвой", окончательно

запутав ромео.

и оба они были до некоторой степени глупы, потому что:

ромео не умел ждать (пока джулия "оттаит"),

джульетта элементарно боялась выйти за нелюбимого,

оба не ценили всю полноту и красоту жизни.

поэтому:

сближенье ваше сумраком объято.

сквозь толщу туч не кажет солнце глаз.

в общем, ничего вам неостаётся, как

пойдём обсудим сообща утраты

и обвиним иль оправдаем вас.
  18. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Много пива на ночь вредно! Тушка может самопроизвольно перевестись в режим "пузинг"! :)

П.с. - я правильно поняла употребленный тобой термин?! :rolleyes:
  19. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    ты снова вернулось. очередное воплощение...

мозг как вижу (если он там был) отрафировался вконец. ну что ж этого мы ожидали.

ты же никто. ноль. абсолютный ноль. сидишь на этом форуме несешь ахинею, и считаешь себя самым умным. но нет. самые умные - это те кто форум придумали. а те кто сидят здесь сутками... ну без резких слов.

ты боишься общаться с людьми с живыми нормальными. которые тебя видят.

здесь прячешься за множеством ников и демонстрируешь свое красноречие сетками выдумывая свои посты. имеешь авторитет среди таких же как ты слабаков, неспособных жить в реальности. но реальность сильнее. поэтому ты уже проиграл. да я не боюсь тебя. ты не вызываешь раздражения. не злишь... ты смешен. противен. подумав несколько часов ты ответишь мне или проигнорируешь. если первое то возможно пост будет изобиловать оскорблениями жуткими, в пределах нормативной лексики, а может и за ее пределами. может начнешь давить на жалость, или переводить стрелки на меня. говорить,

что я черствый, а ты непризнанный гений. все твои действия элементарно читаются. что ж в начале ты был лучше...
  20. Guest Guest

На форуме с:
    Замечена зависимость: чем умнее пост, тем больше Вы комплексуете на

его фоне!

Хорошо, пусть будет так :( .

У кого много денег, тот и сидит сутками!

Где-то я уже слышала это! Кажется, на израильском форуме, на странице, посвящённой Сергею Курдюкову! Там в роли Костас Вы приписывали ему

нетрадиционную ориентацию! Лицемер! А общаетесь с ним лицо в лицо

с невинной улыбкой, даже выбрали себе роль любителя велогонок!

Так что следите за стилем!

Ошибаешься, еврею против еврея не устоять!

значит, на самом деле боишься! боишься реальности также, как и я!

потому что люди, как и животные, бьют слабого, пока не задолбают

до смерти!

я не собираюсь снимать перед Вами трусы, чтобы Вы посмотрели, какого я пола.

Предоставлю эту возможность тому, кто этого более достоин.

Скорее гений Вы, потому что хорошо разбираетесь в спортивных событиях.

в гонках Вы велик, но в психологии абсолютный дилетант, чистая интуиция,

но тоже очень тонкая.

Вы тоже :( .

Выводы:

1. Не надо звать меня и кричать на всю Ъоссию (и уж тем более врать, что Вам грустно), что любите меня, чтобы потом

оскорблять и ненавидеть.

2. Чем больше Вы унижаете других, тем больше раскрываете свои проблемы!

3. Туалет прямо по коридору и налево, там ещё надпись будет: "Посторонним вход запрещён. Беде - специально по заказу Бендера - подмывайтесь

почаще, Ваше дерьмо сильно воняет."