как-нибудь так :)

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 17 июл 2006.

1. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    Ну я купалась при 15 градусах в апреле на Азовском море в этом году
  2. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    Оля, я письмо получила и ответ отправила - могу теперь спокойно отойти ко сну :D ;)

Спокойной ночи всем!
  3. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Женя, привет! Я письмо не получила!! :( Сегодня отправила тебе еще - письмо возвращается обратно. Не знаю, у кого проблемы с ящиком - у тебя или у меня.

Попробуй еще, плизз! :)
  4. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    типа - добрый вечер всем! :)
  5. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    собственно, вот...

долго отсутствовал, рад новым лицам!

тут про погоду разговор был - как вам вот это: в ухте, где в такое время от -20 до -30 держится, сейчас +4! вышел в долгожданный отпуск, на лыжах покататься, и весь снег сошел :(

гадство! вижу, у других тоже лето...
  6. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Николай, привет! :) Очень рада твоему возвращению! А то даже тесты обсудить было не с кем... :(

Ща услышала в новостях - на Енисее начался ледоход! :eek: Что же это делается в подлунном мире, а?!
  7. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    да тихий ужас вообще! по дороге на работу пересекаю речку (так и называется - ухта), она вся под верховой водой, вот-вот вскроется. примета тут такая есть, что скоро и река печора лед сбрасывает, а затем неделя холодов идет. народ на эту тему резвится...

по тестам (и про ралли :) тоже) вале силен!!! а от сузуки запросто ждать сюрпризов можно, радуют. правда, сейчас любые выводы поспешными будут.
  8. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Отдельное спасибо 2Exxelent - стока классного видео!

Pемикс тоже ищу - мабуть, через Пурпурный легион добуду. Будет у меня - тебе тоже скину.
  9. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    А Данюха-то?! ;)

Вале замутил очередной слух - якобы он после сезона 2007 переходит в ралли! Директор раллийного чемпионата уже крайне возбудился! :) Обещает Вале всяческое содействие для быстрейшей адаптации!
  10. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    даньке положено - он легкий! всем остальным жиры аукнутся :d да и ножкой шаркать в этом году 26 ни перед 69, ни перед Hrc не будет (почему-то верится в это).

а вот про вале - :( хотя, всего добился человек. хочет нового, флаг в руки. начало замечательное!
  11. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Как я верю и надеюсь, что так и будет! Дай-то бог!
  12. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    есть такое издание, моторевю. в последнем номере вале про свои рисунки рассказывает. ссылкой не могу поделиться, они на сайт забили, а зря. впрочем, если есть желание, могу фотнуть разворот и на мыло скинуть, кому надо :)

И есть F1racing, спецномер про михаэля, с кучей фоток. Такой пацанчик :)
  13. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Он еще и рисует?! :eek: Кинь, плиз - на мой ящик! Правда, че-то он у меня лажает последнее время... :(

А про Миху - надо Жене, она у нас - фанатка Шумми!
  14. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Завтра сделаю! А про шуми лучше весь номер поискать. Напомню: декабрьский F1 racing, коллекционный номер. ВСЕ его гран-при (обзор), прощальное интервью, много вкусностей. И на одной из страниц - вкладка на тему как купить прошлые номера (с 03-2004 по 12-2006). Для поклонников f1 - must have.

Pисует, да не сам. Говорит, что совместно с дизайнером Альдо Друди, и фанаты че-то присылают.
  15. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Ой, извините. что вмешиваюсь, но у меня он тоже есть! Но самое обидное, что это - последний номер сего замечательного британского издания на русском языке! Я скоро все глаза выплачу, с Формулой этой! :(
  16. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Привет! Вливайся! :D
  17. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Был у Автопанорамы спутник, журнал Ф1. Не стало его, появился F1 racing, точно так же построенный и с похожими материалами. Единственное, чем сильно отличался - это отчет о гонке, с графиками и анализом всего уик-енда.

Будем надеяться, что это "свято место", которое не пустует.
  18. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Блин, че я повелся!? Читаем: "Дорогие читатели, у вас в руках последний номер российской версии журнала F1 racing за 2006 год..."

За 2006 год! А затем будет 2007 :)
  19. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Спасибо, но, как видишь, я опять не по теме: мотогонки смотрю крайне редко (очень боюсь, когда они, бедняжки, падают ;) ). Меня разговор о прессе привлек - очень я это дело люблю и уважаю: вотчитаю я абсолютно про все: и про лыжи, и про футбол... Изучаю спорт в целом, так сказать :)
  20. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    F1 отличается потрясающим, абсолютно особенным юмором и явной близостью к событиям: это вам не какой-нибудь российский корреспондент, который в своей жизни видел только левое ухо Шумахера... (Когда Физикелла и Алонсо приезжали в прошлом году в Москву, мои возласы типа "О, ухо Физи!" имели бешеный успех у соседей-зрителей :D )