как-нибудь так :)

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 17 июл 2006.

1. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    вот это да!я ведь совсем забыла про обзор по Ren Tv.ходила на хип-хоп вечеринку.вот ребята зажигают! :)
  2. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    Нет, по рен-тв не смотрела, так как у меня нет такого канала. Я тебе аж завидую (пог доброму) - я бы тоже такой обзорчик с удовольствием посмотрела!

Но зато у меня есть замечательный канал мегаспорт, где перед каждой гонкой дается характеристика и особенности трассы и настороек болида, настроение гонщиков и многое другое! Да и гонки здесь не с момента загорания зеленого световфора, а за 15 минут до прогревочного круго. В общем, каналом я довольна!

А вот про мото-гп ничего подобного у нас нет. Кстати, и на немецком канале не встречала - ваша ветка на ЕС - один из главных источников информации :)

У меня есть еще канал "авто-плюс" и там я часто виже гонки на мотоциклах и самые красивые моменты! ;)
  3. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Огорчу :( Помнишь, я вопрос задавал про обзор сезона? Так вот, через день во вкладке ТВ-программа увидел, что программу в экселе можно качнуть, на целый месяц. Был обзор 19 ноября...

Может, не хочет лишний раз неудачки вспоминать...

:D

"О!!! Там аццкий гравий, и он аццки жжоцца!"

променяла :confused: Pасскажешь?
  4. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Все клевета! :eek:

Хорошо, конечно, что нас много, но мы же все разносторонние люди, и нам иногда чего-то новенького хочется, - я вот, например, у вас тут обитаюсь. :)

Вы все еще не против? ;)
  5. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Передача так себе - интересные сюжеты подпортили дурацкие комментарии про ситуацию в Монако. Никак не оставят Шумахера в покое! И Аделаиду ему припомнили, и Херес!.. :mad:
  6. Алара06 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 авг 2006
    а я не видела.... :(

как всегда было лень в програмку заглянуть.
  7. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Ёлки! Неужели прозевали! :( Я же постоянно программу ЕС отслеживаю...
  8. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Не надо переживать - Америку там никто не открыл...

Только сюжет про Супермена развеселил: особенно хорош был кадр, когда босс команды RedBull, выполняя свое обещание, прыгнул в бассейн в одном только красном плаще! :D
  9. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Ты знаешь - я не большой знаток Формулы, всех тонкостей не знаю... а так, вроде - ничего. Больше обращала внимание на сюжеты.
  10. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Нет, так все нормально было, просто непонятно, зачем, когда не успел Шумахер собрать чемоданы, а раны его болельщиков еще свежи, снова тыкать нас носом в его промахи! Уж обсудили это все миллионы раз - ну выбил Хилла, ну выбил Вильнева - так мы за это его и любили! ;)
  11. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    А передачу Попов делал?
  12. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Да, и он всегда был не в числе фанатов Михаэля, - это еще мягко сказано...
  13. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Тогда понятно... А тебе вообще - его комменты нравились? И еще тут у нас возник вопрос сегодня... Как ты думаешь, почему Алонсо не принимал участие в Гонке Чемпионов?

П.с. Мы тут по именам как-то привыкли... душевнее... ты не против?
  14. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Галя, очень приятно :)

Попов мне, конечно, нравился - пока я Курдюкова не услышала! :p Сколько любви к спорту и его героям может быть у одного комментатора, и как мало этого может быть у другого! Попов незаменим, он гений, не спорю, но в этом и наша беда - нет альтернативы, приходится довольствоваться тем, что есть, и терпеть его злобствования.

Не знаю, почему Алонсо не было, хотя все во Франции происходило. Может, обиделись на него французы, и поэтому двух британцев пригласили (Баттона жалко :eek: )?
  15. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Взаимно! :)

Я почему-то думала, что Алонсо будет. Помня о выступлениях Михаэля в таких гонках. Видимо - расставание с Pено было небезболезненным?

Мне комменты Попова не понравились. Не спорю - он знаток Формулы у нас на телевидении, видимо... Говорит очень быстро, заваливает инфой, не успеваешь ее переварить! Да и доброжелательности маловато в его комментах, ты права. Короче - мне становилось как-то неуютно от его тембра голоса. Вот - покойный Осокин, это совсем другое дело. Там - наоборот. Даже после самых ужасных катаклизмов в гонке после его слов становилось спокойнее на душе. И верилось, что все будет хорошо у всех! Ни разу не слышала я в его комменте пристрастия к кому-то или скрытой неприязни.
  16. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    оленька привет!! как дела как жизнь!!

галя здравствуй меня зовут юля будем знакомы!
  17. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Еще бы небезболезненным! Он тайно подписал контракт с МакЛарен, долго не говорил об этом Бриаторе, а потом еще весь сезон жаловался, что команда его не поддерживает, а Физи и вовсе саботирует его стремление стать ЧЕМПИОНОМ! :eek:

Порядочные люди так не поступают...

Насчет Осокина - сожалею... :( Если был прекрасным комментатором, то и человеком, наверное, тоже...

А комментарий - это больше чем полдела! Тут Сергей Курдюков прыжки не комментировал в субботу, так я уж совсем загрустила. И Янне, помог, конечно :D
  18. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Добрый вечер! Очень рада! :)
  19. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Некрасивая история... Если честно, у Фернандо - физиономия пройдохи! Никогда он мне не нравился. Так что - не всех испанцев я люблю! :) А только одного - маленького, хорошенького и отчаянного!

Ох! Че-то расстраиваюсь я из-за него совсем! Тают мои надежды на то, что он будет успешен на Турне четырех трамплинов!..

Юлек - добрый вечер! Жизнь - входит в предновогоднюю суету постепенно.
  20. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    У нас уже все готово к рождеству!!! С 20 у всех рождественские каникулы начинаются!!! Так все красиво, празднично!