как-нибудь так :)

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 17 июл 2006.

1. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    А культорология - предмет очень мутный. Чего мы только не читали, чтобы его сдать! И Марка Блока, и Хёйзингу... :cool:
  2. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Пишешь сообщение: вижу того-то и того-то, кто не проявится - тот Кардозо :D . Все вылезут. Тока вот че ответят... :rolleyes:
  3. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    У нас в ходу послеобеденные игры в старое-доброе лото. Я обычно не выигрываю, а сегодня разошлась! Аж 14 рублей выиграла! :D
  4. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Вот я и не стала рисковать ;)
  5. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Ух как много :) надо было больше ставить.
  6. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Азартные игры - зло. Увлекаться не надо ;)
  7. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Pебята, валю с коляской отжигать. не скучайте!

мож, вечером с кем-нибудь полялякаем...
  8. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Говорила же - заботливый какой папа! :)
  9. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Правда, правда.
  10. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Отжигай,отжыгай, тока в шумахеров с ребёнком не превратись. А говорил, что дома злой, а не скажешь.
  11. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    ух, как меня сегодня на ветке прыжков разозлили, сама от себя не ожидала, читала галь?
  12. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Читала. Как у таких милых норвежских прыгунов оказались такие агрессивные болельщики? Я вообще заметила, что есть определенная группа людей, которые усиленно провожают Янне на пенсию и критикуют его нещадно по поводу и без...

Кстати, меня разочаровывает, что на той ветке народ не очень контактный, каждый гнет свою линию, общения как такового не получается :(
  13. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Заметила, заметила, общяются тока с теми кого знают, либо вообще не общяются, каждый по себе, я вот как-то пытабсь их расшотать, да вот пока не очень получается, не бывали они на нашей ветке, где так тепло. :eek:
  14. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Да, явно присутствуют два лагеря, и ни у кого нет веских аргументов своей правоты. А, главное, - кто в чем прав: каждому свое...Просто зачем заходить на форум, если нет такой цели - общаться? :confused:
  15. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Точно, точно, а если начинаешь общаться то говорят хватит тут флудить, тут форум а не ..., вот по этому я всегда тебе говорю, что надо суда переходить общаться, а то блин... ёмаё потеряла свою серебристую ручку, куда я её закинула?
  16. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    У меня нет! ;)

Потопала я. Пока! Но, может, еще вернусь :)
  17. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Ладно топай, но приходи! Пока! Не забуть сегодня прыжки глянуть, сегодняж финал. ;)
  18. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    *тооо, я бухучет курсовик сдал, так что не надо!))) :)

до такого состояние я еще не допилсяя...

делегирование полномочий, если быть более точным!)

сегодня надо действительно прыжки глянуть :)
  19. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    не принемай так сильно к сердцу, ты чёйто как-то странно проподаешь, а прыжки глянь. :)
  20. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Девушки - отдельный приветик! Я тоже сегодня разозлилась на прыжковой ветке. :cool: Ох - как мы любим быстро сбивать достойных с пьедестала! Все эти юнцы еще без году неделя как успешно выступают - а некоторые уже кричат - форева, луччий, всех - на пенсию! Pебята - да им всем еще пыхтеть и пыхтеть до Янне! У меня есть одна неприятная черта - за тех кого люблю, готова в горло вцепиться! :D Драться буду до последнего!

И второе - вы совершенно правы - душевного общения на прыжковой ветке не получается! Каждый пишет посты сам по себе. Никто никого не слушает и не отвечает. Яна - та ваще кичится своими знакомствами с прыгунами... Ничего - что мы рядышком че-нить чиркнем?... :eek: Поэтому народ сюда и тянется. Такой замечательной компании, как у нас - нет нигде на форуме! Мотогоны - я вас люблю! Мож - еще на снукере собираются нормальные люди. Больше - нигде!! :cool: