как-нибудь так :)

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 17 июл 2006.

1. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Как помогает? Я уже так по трансляциям спортивным скучаю, ни биатлоне, не прыжков нет, тока на следующей недели будут, и то в конце. :(
  2. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Да не очень, просто монотонность так умиротворяет. А еще моя мама с удовольствием смотрит: я возможности посмотреть что-нить вместе с ней стараюсь не упускать :)

Сама скучаю по прыжкам, но больше всего - по велоспорту. Гонки уже в разгаре, а показывать будут только недели через три... :(
  3. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    3 недели это не много, жаль что сейчас не показывают, пока у зимнего спорта перерывы, а по прыжкам ужасно скучаю, жду не дождусь чм. ;)
  4. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    А я, честно говоря, прыжки в этом году люблю гораздо меньше, чем в прошлом. Отчасти из-за Ахонена, отчасти из-за того, что Сергей все время комментарий перекидывает на других :(
  5. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Точно, ну сейчас его простить можно, он был на чм по биатлону, но вот если он пропустит чм по прыжкам...мне будет очень жалко и грустно. :(
  6. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    мы на веловетке обсуждаем рукоприкладство в спорте... ;)

вопрос к мотогонам: часто такое на мото гп встречается?
  7. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    галя, я уползаю до вечера, надо на завтра уроки делать, может встретимся ещё! ;)
  8. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Давай, учись! :) Пока!
  9. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    За шесть лет моего страстного увлечения MotoGP я такого не припомню. Вот в других гоночных сериях видела пару раз. В местном каком-то британском чемпионате по мото и в Наскаре пилоты тузили друг дружку. :D
  10. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    всем добрый вечер!!!:)
  11. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    всем привет!!!
  12. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Хорошо шифруешься - я тебя на шпиёнской ветке не заметила... ;) :)
  13. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Так я тока зашла! хэхэ... :D Кстати получила твоё письмо, большое спосибо! ;)
  14. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Да всегда пожалуйста! На веловетке - смех один: кажется, одна девица там знакомств ищет, всех мужчин уже достала, при том, что в велоспорте не разбирается ни грамма и даже не пытается этого скрывать. Мне их жалко :eek:

А еще порадовали болельщицы O`Салливана на снукере - они его там так увлеченно делили! :p Вот таков краткий обзор основных событий на форуме ;)
  15. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Хэхэ, так что не мы одни тут про, как закодрить спортсмена, говорим. Как вспомню про комки снега, про селёдку, так под столом валяюсь. :D
  16. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Нормальное состояние для спортивных болельщиц... :D Глупо притворяться, что нам одни железки или лыжи нравятся (или кии, если уж на то пошло) :p
  17. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Согласна, как же не без внешности обойтись, она тоже влияет. :p Конечно и не забываем про всё остальное, ну инвентарь, тактика. :D
  18. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Опять вступаем на скользкую дорожку... ;) Старожилы ругаться будут... :D

На прыжках за день - три жалких поста ни про что - обидно даже...
  19. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Да ладно, не в первой по скользкой, если что прорвёмся. :D Да очень обидно, там всё опустела, сразу видно, что нет бывших старичков и нет темы для обсуждения. :(
  20. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Все это склоняет меня к мысли, что надо все-таки любить снукер - снукероманов до черта, к тому же никто не ругает за посты типа "Pонни!!!!Лапочка!!!!!" :D :p

Но - другая проблема - красивые мужчины там отсутствуют как класс ;)