как-нибудь так :)

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 17 июл 2006.

1. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    В Москве буду прохлаждаться, мне не до тоски будет :p Хочу-хочу! :p А там уж и весна не за горами, если она, конечно, не сместилась на 2 месяца, как зима :eek:
  2. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Не думаю, зима вроде уже уходить собирается. Да не получилось у нас снежных месяцев зимы, как вспомню, что было в начале сезона, так аж дурно становится. :eek:
  3. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    У нас мороз и солнце, никаких перспектив на потепление. К маю может снег стает :rolleyes:
  4. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Ну и у нас нет потепления, хотя обещяют, он не заметно. Говорят вроде потом опять морозы буду.
  5. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Я уже предлагала перйти на новый календарь: Новый год встречать в марте и все такое :D

Завтра опять иду блины есть :p Конец фигуре :rolleyes:
  6. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    А у меня завтра праздник, день рождение папы, вот тоже наемся и тоже конец фигуре. :D Вот в нете нашла фотку Кими в крассном, ну ни как мне не нравится, что он в крассном, не идёт ему.
  7. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Ему ни в каком не идет :rolleyes:

Я "летних" финнов терпеть не могу, только "зимних" люблю :D :p
  8. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Низнаю, мне больше по душе когда он в маклярне, теперь не знаю что будет.
  9. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Мне никто не может быть по душе из той команды. Я к ним смягчаюсь только когда они оттуда свливают. :D Пунктик у меня такой. А Кими просто на дух не выношу - на селедку он похож :D
  10. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Хэхэ точно. :D Я имела ввиду, чтоб он там в маклярне пусть и оставался, вот! ;) А что там с Гелей, надо глянуть.
  11. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Она выйти не может на ветку, хотя в он-лайне висит... :(
  12. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Да я уже увидела, ну вот что за проблемы такие с форумом, не понимаю. :cool:
  13. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Всяко бывает ;) Парадокс судьбы: в Москве у меня безлимитный инет, но времени сидеть в нем будет очень мало - моя сестра не терпит, когда я от нее отвлекаюсь :D
  14. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Да, понимаю, давно всётаки не видела она тебя, хочет пообщяться. Вот сейчас смотрю по орт " Властелин горы" Вот звёздам заняться уже не чем. :D
  15. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Особенно фигуристам: и карьеру не завершают, и не выступают... Я на последнем ЧЕ была просто в ужасе от наших медфлей: всего два серебра! :mad: А они передачи ведут глупые
  16. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Да не понимаю я их, ещё такие молодые, а все ушли! Нет уж пора им вернуться, а то кто за страну выступать на следуюших Олимпиадах и на чм выступать будет? :cool:
  17. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Да никто... И еще эту Олимпиаду в Сочи зачем-то придумали... :mad: Хоть бы один трамплин нормальный построили или трассу санно-боблейную, а потом бы уже и об Олимпиаде можно разговаривать! Каой толк нам от этих Игр будет, если на них все золото заберут немцы и американцы?! :confused:
  18. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Не, я думаю, что россия давно достойна провести Олимпиаду у себя дома, а про медали, то думаю дома они их не отдадут, тем более, если у нас будет Олимпиада, то хотябы после неё у нас будут и трамплины и трассы, всё короче, а то еслиб не она, то у них до этого руки просто не дойдут. Олимпиада- это шанс для русских будущих спортсменов, так как будут и трамплины и трассы.
  19. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Они будут в Сочи, что вообще ни для кого не удобно, кроме как для богатых, кто туда будет ездить отдыхать. Мое мнение - надо сначала заняться решением насущных проблем в спорте, а потом лезть на рожон. Вот если б дали летнюю Олимпиаду в Москве - другое дело. Но не дали же... :(
  20. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Ну летняя у нас уже была, а вот на зимнюю шансы хорошие, кто знает, может после неё они и задумаются над спортом в серьёз. :rolleyes: