как-нибудь так :)

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 17 июл 2006.

1. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Да он тут уже на форуме долго, вот тока что-то сюда не заходит. :(
  2. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    По Москве вроде в 12 будет - или ты все равно не успеваешь?

А на запись никак поставить нельзя - я так в прошлые выходные и сделала, тока у меня все не то записалось из-за ерунды с программой и расписанием соревнований :eek:
  3. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Ну начало у меня в 11 по Москве, идёт гду-то 2 часа, думаю может хоть на конец успею, я вот посмотрела программу, так там повторение будет, но это всёравно не то, хочу прямую увидеть, это интересней. Ой расстроилась я, но надеюсь хоть под конец успею. :(
  4. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Ну, ты в таком же положении, как я неделю назад. А вообще, мне кажется, что для прыгунов ЧМ все-таки не такие важные соревнования, как турне или ОИ. Никто убиваться не будет, если че-нить не выиграет :rolleyes:

Стока народу у нас на ветке висит, и все шпиёны! :D
  5. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Ай-ай-ай...шпиёны! :D Надеюсь хоть и я не буду так расстраиваться, если не успею на прыжки. Кстати, а кого там на ветке девушка называет Тотти, я вот что-то не поняла, что это за прыгун, ну не как не могу вспомнить. :cool:
  6. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Так все того же Ландера! :D :D :D Не знаю только, почему, как-то пыталась у нее выведать, а она не рассказала. Вот это любовь - то стихи пишет, то топором его убить! А мне еще кто-то про излишнюю привязанность к Петакки выговаривает ;)
  7. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Да, я вспомнила, когда прочла там её пост! Я стихи видела и топорик тоже! Девушка как говорится смышлёная, с ней лучше дружить, иначе настигнет тебя топорик. ну я про Петакки, лучше тебе оставаться такой же, а то если на стихи потянеи и топорик...
  8. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Не, я до такого экстремизму вряд ли способна дойти... :D

А она так вообще героиня - и за что этого Ландера можно любить? :eek: Маленький, страшненький, результатов никаких, правда, Сергей сегодня рассказывал, что он экстремал страшный - любит все подобные виды спорта. :)
  9. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Ой ну раз заговорили про Сергея Курдюкова, что он ещё там интересненького рассказывал? :rolleyes: А про ту девушку можно сказать одно, на вкус и цвет товарища нет.
  10. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Сергей сегодня блистал как всегда, но ничего особенного не рассказывал. Сказал, что Мазох поправляется и хочет летом прыгать (но это мы и так знаем), сравнивал командных бойцов и индивидуалистов, япосек хвалил ;) Нормальная рабочая трансляция. Про румынского прыгуна сказал, что у того одна цель - "долететь и сесть". Мы с мамой долго смеялись :D
  11. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Теперь смеюсь я, ну сказал "долететь и сесть" :D. В стиле Сергея. А про Яна он заговорил наверное по вопросам форума, я видела на той ветке, про это. А кого он там сравнивал изкомандных и индивидуалистов? А вот вспомнила, как он говорил про Малыша, что тот всем кого-то хвалил, а сам на старт не вишал, а потом Якобсена долго не показывали, так он решил, чем это Андерс занимается, что не прыгает, но потом он появился. :D Хэхэ...что-то напомнило мне это всё, как он говорил на фоне самолёта" Куда это мы летим, упс мимо!"
  12. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Говорил, что Лёйцль уже трехкратный чемпион мира - но все в команде, а сам за себя никогда медалей не брал и не возьмет, а вот Олли, наоборот, в команде так и не раскрылся, а вот один прыгает - дай боже! :rolleyes:

А Якобсен и Шлири точно к конце сезона свою блестящую форму подрастеряли. А Малыш чего-то мудрит... ;)
  13. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Прикольно - Лена в Швеции, а ее брат по веткам гуляет, прикрывшись ее ником... :D :rolleyes:
  14. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Малыш мудрит это точно, не даром Сергей говорил, что тот кто пропускает квалу после выигрывает, :rolleyes: ну завтра посмотрим, а вот Якобсен и Шлири просто первый раз на чм, а превый блин, как ты знаешь, всегда комом, но форма у них уже видно возвращяется. Ну что не скажешь, Япония она и в Африке Япония. :D
  15. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Она нам говорила! Вот если чё сейчас не то напишет, она его четвертует. :D
  16. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Патсталом! :D

Кстати, топорик на прыжковой ветке потихоньку становится тем же, что на нашей - селедка :p
  17. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    женя, привет! как дела? :)
  18. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Да, да, при чём в обоих случаях доминируем мы, как говорится тему развиваем. :D Хоть бы нам этот топорик не придвиделся. :rolleyes: Селёдка лучше.
  19. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Да, мы почти что вне закона :D
  20. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Конечно, при том ещё и шпиёнки, :D хотя может это в прошлом? :rolleyes: