как-нибудь так :)

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 17 июл 2006.

1. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    не включай, спокойней будет. :p Посмотрела Малахова про Верку Сердучку, ой устроили там шоу.
  2. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Бывает такое. Да лучше его не включать и не знать, что творится, - крепче спать будешь! ;)

А в заомчную скважину сечем вновь прибывших... :p
  3. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    И это тоже лучше не смотреть :eek: - здоровее будешь ;)
  4. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    А я и не смотрю теперь, я с понедельнка на тренировки выхажу, а как потеплее станет, так на пляже будем играть, жду не дождусь. :p Так что реже я тут буду, тока днём и вечером. :( Тем лучше, нервы успокою.
  5. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    я сегодня с утра решила посвятить себя предстоящему евровидению... посмотрела клипики всех, песенки послушала... Буду болеть за родного Колдунишку :D а Сердючка убила без ножа своей песней... если она/он займет место выше 15, я потеряю веру в жизнь :D
  6. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Так это и хорошо: спорт, да еще на свежем воздухе! :) Я тебе завидую... :eek: Сама буду сидеть, уткнувшись в комп и строчить диплом... :rolleyes:
  7. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Я энтот конкурс самодеятельности стараюсь не смотреть. :D И вообще, после того, как я побывала на концерте А-ha, послушила вживую чудный голос Мортена, другую музыку мне воспринимать очень сложно :rolleyes:
  8. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    угу...там ещё решали, что он там поёт, раша гуд бай, или что-то другое. а в украине его чучело жгли, мол позор. как тебе наша, русская, серебро?
  9. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Нууу...нечё, всё будет хорошо, мне вот 2 месяца отучиться, потом в отпуск, а потом проходить практику в школе, так как из-за своего отъезда в июне я её пропускаю, буду работать в августе. :(
  10. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    я как раз сейчас клипы A-Ha скачиваю через ослика...

а Серебро тоже вроде ничего... только я их раньше совсем не слышала... эта песня первая... узнала только солистку... она вроде как на фабрике звезд была... Но все равно буду за совего родного болеть... тем более в кой то веки у нас нормальный представитель
  11. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Люблю их не могу! :eek: И как же солиста одарила природа: и внешность, и голос божественный, и человек хороший!!!! :p И как нам повезло, что имеем радость его видеть и слышать... :)
  12. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    какая у тебя песня любимая? я обожаю Did anyone approach you?
  13. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Мне эта тоже нравится, но больше всего люблю Slender Frame и Early Morning :p

А вообще - по настроению, сегодня один альбом пять раз подряд послушаю, завтра - другой. Но старые песни мне больше по душе :eek:
  14. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    А в клипе Мортен необычайно хорош... Он, правда, и в жизни такой... :p Никогда бы ему не дала 47 лет!
  15. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    а вообще он красавец... люблю я таких мужчин... и совсем не важно, что ему не 30. От него и его песен такая энергетика идет. Представляю, какие ощущения, когда рядом с ним стоишь :rolleyes:
  16. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Ну, я рядом не стояла :( , зато потом неделю после концерта не могла ни с кем общаться нормально - никто не мог понять моих чувств... :eek:

А кудрявенький - Магне - очень веселый товарищ, весь концерт публику развлекал :)

А Пол очень скромный - но гениальный музыкант :p
  17. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Серебро и мы никогда не слышали, это их первая песня.
  18. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Довольно невразумительная... :rolleyes:

И чего все так носятся с этим Евровидением? :confused:
  19. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Сама не знаю, но вот жаль было Диму, нет ну надо было дать победу монстрам, хотя этот конкурс политика и всё...Смотри если дадут Олимпиаду нашим, то и этот конкурс тоже могут. :cool:
  20. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Мое мнение таково - не надо нам ни конкурс, ни Олимпиаду... :cool: