Трансфeры.

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем Eurosport Team, 21 июл 2006.

1. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Откуда такая информация ? ! :eek: Такого не может быть ! :( Я не верю, что Rой Кин уволен ! :(
  2. АдилетKAZ Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2008
    да всетаки в сампдорий ему на много лучше и он счастлив:)
  3. АдилетKAZ Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2008
    Да Моуриньо значительно усиливает состав команды...;)
  4. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    один вопрос, а интер собирается кого нибудь продавать? а то зажрались они там:mad:
  5. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    «Тоттенхэм» подписал контракт с полузащитником «Кристал Пэлас» и молодежной сборной Англии Джоном Бостоком. В минувшем сезоне 16-летний футболист провел пять матчей в составе своего клуба, в двух из которых выходил в стартовом составе. Кроме того, Босток привлекался на матчи юношеской сборной Англии.

«Я готов к этому шагу, ведь «Тоттенхэм» – именно та команда, в составе которой я хотел бы попробовать свои силы. Ато команда с большим будущим. Надеюсь, именно здесь я смогу в полной мере реализовать свой потенциал», – передает слова Бостока официальный сайт клуба.

---

Интересный, видимо, игрок. Надеюсь, что-то на подобие Уолкотта будет. По крайней мере внешне чем-то похож. :cool: Цветом кожи - так точно. :cool: [IMG]
  6. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Киву может в "Барселону" перейти, но Муринью этот игрок очень нравится, поэтому, возможно и не перейдёт.

Ходили слухи, что "Барса" поставила условие такое, что если Eto`o переходит в "Интер", то Моратти должен отпустить Адриано ( который сейчас в "Сан-Паулу" в аренде играет ) или Ибрагимовича, но это всего лишь слухи. Также много чего говорилось о том, что Сантьяго Солари переходит в "Зенит". Но так всё на своих местах пока и осталось. Зато достаточно хороших приобретений! :)

Forza Inter ! ! ! :cool:
  7. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Полузащитник «Ньюкасла» Амре Белезоглу подписал контракт с «Фенербахче», сообщает официальный сайт турецкого клуба.

В составе «Ньюкасла» Амре провел три сезона, но так и не смог закрепиться в основном составе. В сезоне-2007/08 полузащитник провел 14 матчей, и только в шести из них выходил на поле с первых минут. Несмотря на это, футболист получил вызов в сборную Турции и начал подготовку к Евро-2008.

---

Осталось Текке на Кежмана выменять, и "Фенер" выиграет всё на свете. :cool:
  8. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани объявил, что полузащитник Йоанн Гуркюфф проведет следующий сезон в «Бордо» на правах аренды.

«Ата сделка еще не заключена официально, но Гуркюфф вернется в чемпионат Франции, где будет выступать за «Бордо» на правах аренды», – сказал Галлиани в интервью Corriere dello Sport.

---

Да, Гуркюфф ещё сыроват для "Милана". Надо было сразу так поступать. Как "Арсенал" с Бендтнером, Сонгом, Вела. Игроки и клубу принадлежат, и опыт получают.
  9. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    ентож за какое число ты прочитал?):D

я читал во вторничном, и там(вроде бы) ничего про "А Волу" не бы написано)
  10. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    Илья, приношу свои извенения) не заметил)
  11. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    ты думаешь я в енто верю. может быть и слухи. вот ссылочка http://football.sport.com.ua/news.php?id=45125
  12. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    Турецкий «Фенербахче» готов взорвать трансферный рынок в летнем межсезонье

По информации издания Fanatik, турки достигли определенной договоренности с Андреем Шевченко и украинец со дня на день должен подписать с командой Зико контракт. Об этом заявил сам украинец в интервью вышеупомянутому изданию, во что верится с трудом...

«Мой менеджер сообщил мне о предложении «Фенербахче». Он его рассматривает, - приводит слова украинца турецкая газета Fanatik. - Мне также известно, что они ведут переговоры с «Челси». У меня нет вопросов, касающихся финансовой стороны дела. Если клубы договорятся, я надену форму «Фенербахче».

Также сообщается, что принципиальная договоренность с ним о переходе в стамбульский клуб была достигнута 6 мая. В подтверждение приводится высказывания турецкого легионера Тугая Керимоглу, выступающего за «Блэкбэрн Pоверс», который сообщил, что «Фенербахче» и Шева пожали руки».

Турецкие и британские СМИ накануне объявили, что «Фенербахче» уже якобы договорился о переходе Шевченко. За украинца «Канарейки», как утверждается, готовы выложить 7 миллионов евро. В «Фенербахче» пока не комментируют сообщения, касающиеся возможного приобретения украинского нападающего.

В случае того, если Шевченко все же не оденет форму «Фенера», руководство клуба будет предпринимать попытки увезти в Турцию еще одного «королевского» игрока. Нападающий «Pеала» Жулио Баптиста имеет возможность повторить путь своего соотечественника и бывшего одноклубника Pоберто Карлоса.
  13. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    защитник "pомы" должен заменить во флоренции томаша уйфалуши.

через месяц контракт феррари с "волками" истечет, поэтому "фиалки" ничего не должны будут платить за экс-игрока сборной италии. сам феррари заявил, что очень польщен интересом "фиорентины" и был бы рад снова работать с чезаре пранделли и альберто джилардино, хорошо знакомыми ему по "парме", но пока что подробно не рассматривал никаких пропозиций.

напомним, что "скуадра виола" уже пополнилась альберто джилардино, бразильцем фелипе мело и сербом йоветичем. а вот трансфер перуанца варгаса, о котором еще вчера сообщали как о свершившемся, находится на грани срыва. мадридский "pеал" уже сделал "катанье" более выгодное предложение. неужели повторится история с андреа барцальи, которого панталео корвино уже называл игроком "фиорентины"? а в итоге капитан "палермо" отправился в немецкий "вольфсбург".
  14. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    Форвард "Лацио" Горан Пандев опроверг слухи о том, что он перейдёт в английский "Манчестер Сити". Контракт македонского форварда с итальянским клубом истекает в 2010 году, и Пандев намерен отыграть за "Лацио" ещё два сезона.

"Тоттенхэм" действительно интересовался моими услугами, однако я не намерен покидать �*им. Мой контракт истекает через два года, и лишь тогда я начну поиски нового клуба", — цитирует нападающего Channel4.
  15. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    голландский нападающий сейчас занят поиском клуба.

последней командой 31-летнего форварда был французский "лилль", который отказался подписывать с патриком новое соглашение. сейчас он вернулся домой, где и подыскивает себе новую команду. а также думает о том, чем будет заниматься, когда закончит карьеру игрока.

"конечно, сейчас моим приоритетом является поиск новой команды. однако после карьеры игрока я вижу себя тренером. в данный момент у меня нет команды, поэтому скажу, что работа тренером может стать важной для меня".

"я вижу тренера в себе. когда я играл, то всегда видел игру правильно. хочу заниматься чем-то, связанным с этим. как Pайцигер, коку или люнберг. *то хорошая возможность начать работу тренером. если, конечно, я не найду клуб" - сообщил клюйверт.
  16. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    Нападающий "Pомы" Мирко Вучинич заявил, что не намерен покидать свою команду, несмотря на тот интерес, который к нему проявляют "Манчестер Юнайтед" и "Pеал".

"Я выбрал "Pому" и чувствую себя здесь прекрасно. Зачем что-то менять? Мне нравится всё в клубе и в Pиме. "Pома" является великим клубом, остаться здесь - будет правильным решением для меня", — цитирует Вучинича Goal.com.
  17. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    Форвард английского "Ливерпуля" Фернандо Торрес остается в составе клуба, несмотря на интерес к нему со стороны "Челси", "Арсенала" и "Барселоны". Лондонский "Челси" готов предложить за Торреса 50 миллионов фунтов стерлингов, но футболист "Ливерпуля" не намерен покидать команду.

"Когда узнаешь, что тобой интересуются такие великие клубы, всегда становится приятно. Однако, я не намерен покидать "Ливерпуль", где меня все устраивает. Я стал частью команды, все игроки которой преследуют единые цели, где каждый игрок может может быть уверен в поддержке своих партнеров. Надеюсь, что я еще долгое время буду выступать в составе "Ливерпуля", — передает слова Торреса Daily Mail.
  18. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    Игрок мадридского "Pеала" Мамаду Диарра попал в сферу интересов миланского "Интера". Итальянский клуб готов предложить за футболиста 30 миллионов евро. Ожидается, что представители мадридцев в ближайшее время рассмотрят данное предложение. Напомним, что сам Диарра неоднократно заявлял, что хотел бы продолжить свою карьеру в "Pеале", - сообщает Marca.
  19. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    За 27 мая, вторник. :) Новость начинается так ( цитирую ): "По информации авторитетного португальского издания "A Bola", Жозе Муринью возглавил итальянский "Интер", сменив в должности Rоберто Манчини". :cool:

В общем, это уже ясно. Муринью будет тренировать "Интер". Сомнений нет. :cool:
  20. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Ага, спасибо за ссылку. Честно говоря, я сильно удивлён. Да и не совсем верю в это. По крайней мере, кроме как на этом сайте больше такой информации нигде не видел.

Вообще, когда Кин возглавил клуб, то Найэлл Куинн ( президент "Сандерленда", Кин вместе с ним ещё и в сборной Ирландии играл ) говорил, что если Кин покинет клуб, то он тоже уйдёт в отставку с поста президента клуба. Слова мне эти очень запомнились, поэтому я и удивляюсь.