формула 1

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Дарьюшка, 5 фев 2006.

1. Zacepa Новичок

На форуме с:
    3 май 2006
    неправда, репортаж вел владимир березов.
  2. Roger1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 фев 2006
    Завтра пройдет квалификация на Nurburgring. Где тема? :confused:

По результатам двух сегодняшних предварительных заездов оба раза первым был Алекс Вурц из Williams. Михаэль Шумахер 4 и 3 тоже неплохо :D
  3. Fannat Новичок

На форуме с:
    5 май 2006
    Честно говоря меня поразил Монтаньи. Super Aguri просто не могла поставить его по своей воле. :( А в остальном - самая обычная квалификация , за исключением того , что Алонсо ехал относительно налегке.
  4. Mks2000 Новичок

На форуме с:
    30 апр 2006
    шумахер снова первый!
  5. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    да. он уже подписал контракт с маклярном. по моему он будет в место кими. по мне оставался он лучше в *енаулте. а кими вроде предложила контракт тойота, причём за большие деньги.
  6. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    люди подскажите где есть русский сайт про ф1
  7. Roger1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 фев 2006
  8. Roger1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 фев 2006
    Сегодня стартует гран-при Испании, поскольку отдельной темы, здесь желаю Михаэлю и Ко победы (можно как и на Nurburgring) :rolleyes:

Правда пока впереди два серьезных товарища из дружественной команды Pено :cool: :cool: , но надеюсь Феррари они не помешают вновь оказаться на подиуме :D .

Удачи всем.
  9. Guest Guest

На форуме с:
    Привет всем! :) Я тоже болею за Шумми и надеюсь, что он победит :rolleyes:

Третье место по итогам квалификации - на мой взгляд, отличный результат. На второй линии стартовой решетки также его товарищ по команде. В общем, я считаю, что квалификация удалась, ждем начало гонки.

P.S. А есть-ли смысл создавать отдельную ветку по кождому этапу :confused:

На ветке "Гран-при Европы" всего 4 сообщения. По-моему, уж слишком мало :(
  10. Guest Guest

На форуме с:
    похоже тут никто не рад победе Aлонсо на гран-при испании... меня лично порадовал шумми (жаль,конечно, что не победил, но второе место - тоже отличный результат). в общем, я доволен :d
  11. Roger1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 фев 2006
    Шуми неплохо проехал, да и Масса тоже молодец! Теперь 3 победы у Алонсо и 2 у Мишки (следующая - его очередь :D ). Ждем гран-при Монако ;)
  12. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
  13. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    пора бы и *яйконену или баттону себя проявить ,а то будет как в ралли:гронхольм,лоеб,гронх� �льм,лоеб,гронхольм,лоеб
  14. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    да уж пора, Хотя я тут наткнулась на выссказывание Кими - Трасса в Барселоне не прощает слабостей вашей машины. Если у нее действительно есть проблемы, то вы не сможете бороться за победу. Именно поэтому мы не были конкурентоспособны в Испании, хотя на других трассах совсем немного проигрывали лидерам. В чем дело? Машина плохо маневрирует. К тому же есть недоработки в управлении болидом. В Монако мы должны прибавить, но у меня нет никаких иллюзий - мы вряд ли сделаем большой шаг вперед. Бороться за титул в этом сезоне будут только "Феррари" и "
  15. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    а вам не кажеться-это уже пропащий сезон.не хочу обидеть поклонников шуми и алонсо а также райконенена.но не хватает харизматичной фигуры.кто был последний.пожалуй хилл .а теперь кто тянет.с трудом кулхард.вот если бы переменил вид спорта росси вот это было бы что то.
  16. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    да уж в точку, раньше веселее было :(
  17. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    ой монтою забыл.но и тот политкоректен последнее время до безобразия.да еще и не едет
  18. Partisan Новичок

На форуме с:
    19 май 2006
    Да разве Хилл был харизматичной фигурой ?! :confused: - Никогда! это был просто хороший пилот на хорошей машине. К харизматичным гонщикам можно отнести Култхарда, Вильнёва, Ирвайна , Шумахера (с большой натяжкой).

Против Монтои ничего не имею - ещё помнятся его выступления в C.A.R.T.

Rосси тоже ничего, хотя вряд ли он станет чемпионом Ф1 (но очень желаю обратного ).

P.S. Не судите меня строго :eek:
  19. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Хилл-последний джентельмен формулы один :) .Ирвайн-хулиган.Вильнев-ну разве что прически.Кулхард-стоик.Шуми да великий пилот.Но больше напоминает промышленного робота чем человека.

P.S.тоже строго не судите. :eek:

P.P.S.Кстати на наших глазах растет еще один промышленный робот. :(
  20. Tyrrell Новичок

На форуме с:
    25 май 2006
    Всем привет!

Простите за ОФФ-ТОП - новые пользователи не имеют права создавать темы (кстати, сколько нужно постов, а то страничка с правилами 404?), а темы "ГП2" нету.

Такой вот наивный вопрос: никаких, случайно, изменений в программе не предвидится, прямой трансляции Гонки ГП2 Монако завтра не будет? Просто,Кубок Порше live есть, а ГП2 нету. Мне, конечно, нравится смотреть на GT3 и слушать их звук, но класс гонок-то несопоставим...

Thnx.