формула 1

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Дарьюшка, 5 фев 2006.

1. Guest Guest

На форуме с:
    Привет! Новые темы могут создавать только модераторы, пользователи этого делать не могут (будь ты хоть новичком, хоть старожилом).
  2. Tyrrell Новичок

На форуме с:
    25 май 2006
    Мне, собственно, не горит :) , просто интересуюсь.

А вообще тема ГП2 наверное бы не помешала....
  3. Guest Guest

На форуме с:
    Думаете, здесь найдутся любители ГП2? Я имею в виду, что мало кто будет обсуждать эту серию...
  4. Guest Guest

На форуме с:
    А в будущем хотите стать модератором? :)
  5. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    тем новые пользователи создавать не могут.вобще этот ресурс работает как последний валенок на закате рассвета.ну лучше аналогии я не могу придумать.
  6. Guest Guest

На форуме с:
    А вы философ......... :)
  7. Tyrrell Новичок

На форуме с:
    25 май 2006
    По крайней мере Ервроспорт транслирует. И гонки достаточно зрелищные, с обгонами.
  8. Tyrrell Новичок

На форуме с:
    25 май 2006
    А вы это у каждого у кого уже 2 поста есть спрашиваете? :)

Вообще-то я зашёл только узнать про трансляцию, а то было раньше такое: в программе одно - а по телеку ГП2 :D

Если захотите, то спросите меня об этом когда у меня будет штук 300 постов на этом форуме, ок? :D
  9. Ренген Любитель

На форуме с:
    1 май 2006
    А как ты себе гонки без обгонов представляешь :D :confused:
  10. Guest Guest

На форуме с:
    Гонки эти конечно интересные, но на этом форуме кажется немного любителей (ярых фанатов) автоспорта вообще, не только ГП2...
  11. Tyrrell Новичок

На форуме с:
    25 май 2006
    А вот их-то какраз и не надо, а то плохо закончится :D :D :D

На самом деле, аудитория у рус. ЕС, я так себе представляю, весьма приличная, а то, чё посмотрел всегда хочца обсудить. Главное рекламу сделать - вот ведущий "по велосипедам" свою аудиторию собрал (не помню как его зовут) рассказывает очень толково, интерактивчиком занимаецца, вообщем абсолютный пример для подрожания :D.
  12. Guest Guest

На форуме с:
    Его зовут Cергей Kурдюков.

это конечно всё так. Но этапы ГП2 например проводятся довольно редко, поэтому обсуждения активного (даже не активного) ждать не приходится :(
  13. Tyrrell Новичок

На форуме с:
    25 май 2006
  14. Tyrrell Новичок

На форуме с:
    25 май 2006
  15. Tyrrell Новичок

На форуме с:
    25 май 2006
    А чё тут представлять? Формулу 1 нынешнею достаточно понаблюдать :D, где даже если обгон и состоялся на трассе в очной борьбе, то это:

1)
  16. Tyrrell Новичок

На форуме с:
    25 май 2006
    А чё тут представлять? Формулу 1 нынешнею достаточно понаблюдать :D , где даже если обгон и состоялся на трассе в очной борьбе, то это или Pайцкконнненн обгоняет всех после 10-местной пенализации, или этот обгон все равно ничего не значит - всё решат пит-стопы.

П.С. Можно три предидущих поста удалить: это у меня с BB-кодом разногласия возникли :D
  17. Tyrrell Новичок

На форуме с:
    25 май 2006
    Thnx, запомним!

Не намного реже чем Ф1 :D

Кстати, не надо думать, что я по поводу создания новой темы настаиваю :D

Я вот бы настоял что бы завтра показали в прямом эфире гонку, ток кто меня услышит :D
  18. Guest Guest

На форуме с:
    Да я наоборот рад, что на нашем форуме появился ещё один любитель автоспорта. это же прекрасно :)

Насчет ГП2 : к сожалению придется довольствоваться часовым обзором в воскресенье.
  19. WEagle Новичок

На форуме с:
    24 фев 2006
    Сначала был выпущен Вильнёв из первого сегмента... а теперь уже насильно передают пол. Спрашивается, почему на поле должен быть пилот, не показавший лучшего времени в сегменте. Если уж ему помешали, так кто ж ему мешал показать свой замечательный круг минутой раньше? :mad:
  20. Дикий81 Новичок

На форуме с:
    10 мар 2006
    да, шуми подложили очередную свинью, можно с уверенностью сказать,что алонсо выиграл, смотреть будеть неинтересно, обгонов практически не будет. шуми не виноват-100%, ну встал,техника подвела, испанец мог сделать другой быстрый круг,

еще раньше. несправедливо!!!! :(