формула 1

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Дарьюшка, 5 фев 2006.

1. HyPnOsE Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 мар 2006
    гыыы ))) алонсо - хороший гонщик! я щас помру со смеха )))) но правда если так разобраться, то плохих гонщиков в ф-1 вообще нет! есть опытные, халявщики и гонщики с хорошей машиной! *азве нет? ;)
  2. Partisan Новичок

На форуме с:
    19 май 2006
    to matter

Понимаешь, в Ф1 всегда существовало разделение на 1-го и 2-го пилотов (а особенно в чемпионских командах). Пирмеров много: Феррари (ну это ясно), МакЛарен (Хаккинен - Култхард), а теперь ещё и
  3. Partisan Новичок

На форуме с:
    19 май 2006
    ... а теперь ещё и *ено.

у чемпионов машина всегда чуточку лучше, быстрее. поэтому неудачи физико для меня более привычны, чем неудачи алонсо.

извините за глюк
  4. Partisan Новичок

На форуме с:
    19 май 2006
    to HyPnOsE

Есть пилоты, которые хорошо справляются со своей работой, а есть настоящие гонщики.
  5. HyPnOsE Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 мар 2006
    Да, некоторым дано с пелёнок сидеть за рулём. Те на самом деле достойны становиться чемпионами.
  6. matter Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 июн 2006
    Ну вот фернандо как раз с 3-х лет за рулем.

и если бы он был посредственным гонщиком бриаторе не взял бы его к себе и не стал бы его менеджером. у флавио чутье на будущих чемпионов, сделал же он чемпионом шумахера. и вообще чемпионом просто так не становятся, а фернандо в прошлом году классно выступал, в последних гонках над ним конечно стал довлеть результат, но потом в японии и китае он показал, что он действительно достоен быть чемпионом.

p.s. у фернандо 5-ый поул подряд. ха-ха. хотя бы лучше он был подальше - нравится смотреть как он прорывается вперед, а так гока наверняка будет такой же скучной как и в англии.
  7. HyPnOsE Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 мар 2006
    но почему когда всё время выигрывал шумахер со всех сторон доносилось: "надоел уже, только он побеждает" и т.п., а вот сейчас всё время (почти) побеждает алонсо, но недовольных возгласов почти не слышно... или испано драйверы сейчас в почёте?? :))
  8. matter Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 июн 2006
    ну шумахер выигрывал уже 7 лет, а алонсо только второй год, а вообще мне уже начинают надоедать смотреть такие победы, если в прошлом сезоне была интрига, то в этом ее уже нет. а вообще формулу становится неинтересно смотреть, вообще никаких обгонов, да уже и поулы предсказуемы. в этом плане мото интереснее смотреть.
  9. HyPnOsE Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 мар 2006
    угу, поэтому и смотрим-С! ;)
  10. matter Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 июн 2006
    Да, росси - forever!!! :) :)
  11. HyPnOsE Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 мар 2006
    :D :D респектищщще!
  12. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    а причем здесь ф1 как считал алонсо автоматом по выпечке пирожков так и считаю.куда приятней то что монтоя устроил.хоть повеселил.ну райконен с маклареном-это вобще ноу коментс.
  13. matter Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 июн 2006
    фернандо - классный гонщик. а таких, как райкконен обычно называют неудачниками. когда алонсо перейдет в макларен, 100 пудов, что у него не будет таких проблем, как у него. а если райкконен все-таки перейдет в рено, то у него и там будут проблемы, как и у физико.
  14. Guest Guest

На форуме с:
    Поживём-увидим ;) А вообще
  15. Guest Guest

На форуме с:
    Поживём-увидим :rolleyes: А вообще мне кажется, что Pайкконен страдает не столько от своих ошибок (хотя их тоже хватает), сколько от проблем с болидом. Поэтому нельзя пока утверждать , что Алонсо будет всех рвать в следующем сезоне. Всё зависит в первую очередь от техники.
  16. Guest Guest

На форуме с:
    а вообще формула-1 к сожалению потеряла свою зрелищность, как об этом уже многие писали. в последнее время я болею за так называемых середнячков и аутсайдеров : култхарда, вильнева и т.д. на гран-при канады мне больше всего понравилось то, как култхард вылез на 8 место, вильнёв впилился в стену, альберс и монтейро опять что-то не поделили, монтойя тоже внёс долю зрелищности. Pайкконен отличился на последнем круге. а алонсо конечно и молодец, но мне уже это штампование побед как-то приелось.
  17. matter Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 июн 2006
    не самое классное было как монтоя вынес росберга. ну или почти вынес. все-таки росберг сам виноват.

если райкконен перейдет в рено, то виноват тоже будет болид, а не он. :d :d

а фернандо, конечно, в первом своем сезоне у маков не начнет всех рвать.
  18. matter Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 июн 2006
    так мне тоже приелось. пусть валит к макам. хоть какая-то интрига появится. так что фернандо старается, чтобы мы в следующем сезоне не скучали. :)
  19. Guest Guest

На форуме с:
    А, ну тогда ладно. Ждёмс следующего сезона ;)

Pайкконен мне почему-то совсем неприятен... Не могу вынести его ледяного взгляда. Но иногда я всё же болею за него, потому что хочу интриги в гонке.
  20. matter Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 июн 2006
    так его поэтому и называют айсменом. знаешь как в рекламе охлаждАЙС