формула 1

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Дарьюшка, 5 фев 2006.

1. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    монтоя с райконеном.плюс скот спид.плюс весь мидланд вылетел.бодяга коротче.
  2. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    ну вот мне уже и болеть не кого. что ж тогда за рено, лишь бы не феррари.
  3. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    прочитал посты несколько страниц назад, хочу сказать, что отец жака вильнева был очень

известным гонщиком F-1. он погиб не то в авиа не то в авто катастрофе. трасса в канаде

названа его именем.
  4. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Трулли жалко мог бы и подиуме быть.ИЗ БОКСОВ.onlooker В авио -это хилл.А вильнев просто где то вылетел.
  5. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    если ты имееш ввиду в гонке, то нет. он ушел из гонок после гибели лучшего друга.
  6. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    onlooker Да нет разбился.Если ты с не этим Жаком вильневым путаешь.Так это был его брат.Т.Е.Дядя нынешнего Жака.
  7. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    я ничего не путаю. у жиля вильнева не было брата гонщика с мировым именем. это отец жака

вильнева. поверь мне, я сморю формулу очччень давно.
  8. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    onlooker Был брат-Жак.Участвовал всего в трех гонках.А жиль разбился к черту.Так чемпионом и не стал.Но не помню как Склероз. :confused:
  9. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    я тебе еще раз говорю. жиль вильнев чьим именем названа трасса в канаде - это родной отец

нынешнего жака вильнева. чемпионом он не был, но гонщик был классный и гонялся он очень

долго.
  10. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    onlooker ну даешь-а кто с этим спорит :eek: Просто жиль не был чемпионом.И трасса в его честь названа(гонщик крутой был).И он разбился.А был еще Жак дядя нынешнего жака.
  11. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    ну блин где ты прочитал у меня , что жиль чемпион?
  12. HyPnOsE Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 мар 2006
    :d вы не поверите, но я рада, что шумми победил! *ада за массу, наконец-то он на втором месте, скоро и до первого доберётся. физикела - тоже молодец, должен же был быть итальянец на пъедестале! ;) только вот перед награждением лабатики рекламы столько всунули, думала не покажут уже...
  13. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    против массы ничего ни имею, а шуми не люблю с того дня, когда он повредил подленько

машину хилла и украл у него звание чемпиона.
  14. HyPnOsE Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 мар 2006
    :eek: Вайй, правда что ли? А я и не знала...
  15. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    закончим спор мы говорим одно и тоже только по своему каждый. я ведь написал потому

что несколькими страницами раньше кто-то спрашивал, какое отношение имеет жиль к жаку.
  16. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    onlooker У как я тогда возмущался.Хотя звания шуми тогда какраз за это и лешили.HyPnOsE Как я шуми и не люблю но все закончилось почти честно.Ты Массы лицо на прес конференции не видела. ;)
  17. HyPnOsE Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 мар 2006
    Видела, видела, глазами так и стрелял при некоторых вопросах, но в феррари второй номер наверное обречён на учесть 2-ого номера.. Во всяком случае пока там первым номером будет Шуми... :rolleyes:
  18. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    это было в 94 году на старой трассе в австралии. и это не один его подвиг. он и вильнева

пытался скинуть с трассы когда решалось звание между ними, да только свою машину

повредил и проиграл титул.
  19. HyPnOsE Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 мар 2006
    Ну видно тогда он был молодым горячим немецким парнем ещё :D Конечно это было по-свински, но зато это была борьба не только команд, но и самих пилотов, что придавало большей зрелищности. ;)
  20. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    onlooker За эти дела я его ненавижу.Плюс вобще это мой самый нелюбимый гонщик.Но он Проффи.И сегодня выиграл почти честно.Ну а то что он великий-это мое неуважение не снимет.Но он действительно великий гонщик.