формула 1

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Дарьюшка, 5 фев 2006.

1. Guest Guest

На форуме с:
    попов да отичный чел...вот в футболе унас хоть один такой комментатор был бы тогда вообще все прекрасно было...а вот спа это да на мой взгляд самая рульная трасса и почему ее опять сняли кто-нить можт знает?
  2. ScholiasT Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    как у вас все просто. если на *ентв, то с чего там попову быть. он на *оссию повязан. могут договорится, но 100% гарантии нет. жалко будет такого коментатора терять. он в формуле как рыба в воде. такое ощущение, что прежде чем что-то решить с ним советуются или по меньшей мере уведомляют, все знает.

а спа сняли из-за того, что она финансово не выгодна. последний организатор дико прогорел и видимо никто больше браться не хочет. + все эти проблемы с рекламой табака. и их можно понять. зачем ставить в календарь убыточный спа если можно еще один китай забацать, где интерес запредельный и бабки ручьем.
  3. nicGun Новичок

На форуме с:
    8 фев 2006
    через год спа вернётся. а пока на место спа претендует автодром в *ио. да и недавно построеная трасса в турции продаётся, так что неизвестно, хорошо в китае на новой трассе или нет :) . хотя китайцы такой народ, что своего не упустят.
  4. fens364 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    весьма интересно друзья!!! на сайте евроспорта в темах форума формула1, да и лига чемпионов. у меня по этому поводу сразу возник вопрос, а почему это вдруг эти соревнования не представлены на канале евроспорт. вообще лч проходит всегда мимо *оссии и в прямом и переносном смысле, хорошо нтв транслирует отдельные игры, хотя зачем им это.

да и вообще все как-то занятно получается. вот в настоящий момент по евро идет фигурное катание и это же по *т*-спорт,наверное больше нет соревнований, а по спортивному каналу олимпийского комитета *оссии самый крутой вид спорта - диалоги о рыбалке.
  5. ScholiasT Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    *то еще большой вопрос вернется или нет. я лично не удивлюсь если через год скажут, что она совсем отменяется.
  6. Шумахер Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    Все остальные команды,кроме Ferrari, меня просто бесят :eek:

алонсо вобще придурок,слишком воображает!

А в прошлом году Шуми не победил в чемпионате толко из-за машины!
  7. Alkud89 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    как раз он и побеждал из-за машины, но в этом году думаю ему по силам стать чемпионом и через 2-3 года передать корону валентино *осси.
  8. ScholiasT Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    да ладно вам! харизма еще не залог побед. *осси позднавато начал и засчет этого дает большую фору остальным. а вот шумахер действительно выигрывал только благодаря машине, а в прошлом году показал, что будучи заведомо слабее сделать-то он особо ничего и не в состоянии.
  9. HellSpawn Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    По последним новостям уже опять не ясно как там со СПА на другой год... Но могу сказать одно - трасса просто класс! Я в этом году был на этапе. Блин там эти высотные перепады...eau rouge так вообще нереальный поворот, по телику токого не увидишь, правду говорят что самая классная трасса и жаль что ее нет в календаре :( Я с удовольствием поехал бы опять туда и надеялся в последний раз увидеть победу живой легенды!!
  10. Casper17 Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    По состоянию на сегодняшний день Гран-при Белгии 2006 не состоится. :mad:

Насчет трансляций:
  11. Casper17 Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    в *ен-тв набирают новых комментаторов, которые будут работать в паре, попова там не будет.
  12. ScholiasT Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    неудивительно. я сразу сказал, что благоприятный исход маловероятен. что ж будем смотреть что за новые комментаторы. лучше конечно не будет ну что ж поделать.
  13. Garka1 Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    будут ли транслировать ф1 на евроспорте?
  14. HellSpawn Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    Eurosport - нет.

Извините если что-то пропустил но как это не будет попова? Он по моему и по
  15. Garka1 Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    плохо, интересно, почему? неужели у ф1 меньше фанатов, чем у того же Wtcc??
  16. HellSpawn Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    Eurosport уже давно нетранслирует Ф-1. Причина думаю одна - денги.
  17. Wolfdsl Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    праильна думаешь. не купили лицензию на трансляцию - жмуцца.:(
  18. alekseyv Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    чё провда ?? да ссылку на новасть :(
  19. alekseyv Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    это вот 2006? бла без него будет скочно ,он вегда говорил быстрее чем думает :)
  20. MaverickRi Новичок

На форуме с:
    8 фев 2006
    Точнее будет сказать, страсть Берни к деньгам. Во-первых, Берни TV...