формула 1

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Дарьюшка, 5 фев 2006.

1. HyPnOsE Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 мар 2006
    А победы Алонсо не надоели? :rolleyes:

Короч, срочно нужна новая звезда в Ф-1!
  2. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    Не так уж много Алонсо выйграл!!! Да и победы его честные!
  3. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    особенно победа на европе в 05г.

на мой взгляд лучший гонщик 3 последних лет-кими райконнен.дайте ему конкурентную надежную машину он будет пачками выигрывать гран при.а если он останется в маках,он надерет фернандо
  4. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    я вообще всю жизнь болею за макларен, особенно за его финских гонщиков!!! но у них не пруха в последнее время!

просто в отличии от шумахера, алонсо не ведет себя на трассе так нагло!
  5. Success Новичок

На форуме с:
    16 июл 2006
    всем привет! а что там было нечестного? разве фернандо виноват, что у кими произола очередная поломка, подвеска у него что ли слетела, уже не помню.

но хотя праздновал он эту победу чересчур бурно.
  6. Success Новичок

На форуме с:
    16 июл 2006
    не ну шумахер конечно крут. как он припарковал машину чуть ли не перед носом алонсо в монако :D
  7. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    вспомни испанию-01 года.тогда у мике на последнем круге кончился бензин чтоли а он лидировал и победил михаель.михаель тогда вобще не праздновал,ему не нужны такие победы
  8. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    форумчанин Не помню :confused: -ничего не путаешь это менсел и 93 год.Еще раз говорю четко не помню.А в формуле надо менять правила каординально.Я ее фанатом 14 лет являюсь.Но большей мерзости чем сейчас не видел.
  9. Success Новичок

На форуме с:
    16 июл 2006
    ну не скажи. михаэлю победы всякие нужны, вспомнить хотя бы клоунаду в сша в прошлом году, квалу в монако, ну или аделаиду-94, когда он снес хилла, как говориться мой девиз 4 слова: тонешь сам, топи другого.
  10. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    привет. аделаиду помню все время. с тех пор шуми как человека не уважаю.
  11. Success Новичок

На форуме с:
    16 июл 2006
    здоров. формулу смотрю с 2003, поэтому про его подвиги не знала, но недавно прочитала в журнале про этот поступок и еще про тот год, когда вильнев стал чемпионом, там вроде он тоже че-то пытался сделать, да и недавняя квала. так что я теперь его тоже не уважаю, не смотря на все его титулы.
  12. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    случай с вильневым видел тоже, только тогда шуми не удалось повредить болид жака, а вот свой вывел из строя.

за кого вы болеете сейчас. причтно ошибся - я думал вы мужчина :D
  13. Success Новичок

На форуме с:
    16 июл 2006
    зато он начал критиковать жака, что типа он повел себя не честно, чуть ли не выбил его с трассы и вообще он жертва произвола. :D

а болею с 2003, начиная с франции за рено и алонсо. просто заколебало, что всегда выигрывал шумахер, поэтому решила, кто будет впереди за того и начну болеть, а у алонсо как раз был поул, и большую часть гоки он лидировал, хотя засчет пит-стопа феррари удалось обставить рено. :(
  14. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    я с 92 года болел за вильямс, когда там гонялись менсел, патрезе, прост, хилл. вильнев.

потом, когда шеф команды заявил, что гонщики в его команде не играют роли, а в победах

заслуга только формул, потерял к нему уважение. сейчас болею за макларен, только во всем

отстал на много. сейчас более интересны мотогонки. прошу прощения, но скажите мне где

монтойя делся. я много пропустил и как бы все с чистого листа.
  15. Success Новичок

На форуме с:
    16 июл 2006
    монтойя ушел в серию nascar. маки отказались продлевать с ним контракт.

а мотогонки конечно супер, намного интереснее ф-лы. на победы росси вообще никогда не устаешь смотреть. жаль что в этом сезоне ему не везет.
  16. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    с росси "мы с тобой одной крови". жаль что в формуле мы "гоняемся" в разных командах.

извините, не совсем поверил; может монтойя ушел в чампкар?
  17. Success Новичок

На форуме с:
    16 июл 2006
    ну со следующего сезона может будем и в одной. а про монтою, в новостях говорили, что он ушел в американскую серию наскар, я так поняла, что он и раньше там гонялся. а сам он сказал, что он очень рад, так как в этой серии каждый находится в одинаковых условиях и у каждого есть возможность победить. про чампкар вообще не слышала.
  18. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    монтойя раньше гонялся в серии индикар и был чемпионом там, наверное лет шесть-семь

назад, точнее не помню, а копаться в бумагах не охота. до этого он был в формуле 3000, а вот

наскар - это совсем другое, гонки по овалу и я очччень удивлен, если он там.
  19. Success Новичок

На форуме с:
    16 июл 2006
    так там все в паддоке крутят у виска, а у него видите ли новый вызов.
  20. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    да, дела.... кстати, если вы любитель мото, почему вас нет на ветке мотоGP?