формула 1

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Дарьюшка, 5 фев 2006.

1. babazina Новичок

На форуме с:
    24 авг 2006
    я впервые на этом форуме и могу сказать следующее что феррари останется без призов я не согласен . команда феррари это команда слаженная там михаэль шумахер семикратный чемпион мира росс браун который почти всегда правильную тактику подбирал и с шинами за год они разобрались и машина у них надежная так что именно они то и станут чемпионами.
  2. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    Спорить конечно бесполезно, да и зачем???? Вот дождемся конца сезона и увидим!!!!Не сглазьте Шуми :p
  3. babazina Новичок

На форуме с:
    24 авг 2006
    я же говорил что феррари себя покажет и это подтвердили квалификационные результаты массы и шумахера. брависсимо феррари.
  4. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    это всего лишь квалификация! Посмотрим что будет завтра!
  5. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    согласен. сам шуми однажды сказал " квалификация и гонка - две разные вещи".
  6. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    Несмотря на старт с третьего места Фернандо Алонсо с оптимизмом оценивает свои шансы на победу в Гран При Турции...

Фернандо Алонсо: "Я доволен. Мы знали, что на короткой серии быстрых кругов Ferrari будут очень сильны, но я рассчитываю отыграться на дистанции гонки. Две Renault стартуют со второго ряда, мы уступили только Ferrari — это максимум того, чего мы могли добиться сегодня.

Главное завтра — не совершать ошибок, тогда есть возможность побороться за победу. Когда речь идет о борьбе за титул, нужно добиваться максимального результата в каждой гонке. Именно такую цель я ставлю перед собой".
  7. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    Ник Шоррок, Michelin: "Очевидно на единственном быстром круге нам нужно прибавить и инженеры Michelin обратят на это особое внимание на предстоящих тестах в Монце. Скоростью и стабильностью резины на дистанции я доволен. Между субботними свободными заездами и квалификацией температура трассы здорово выросла, что увеличило эффективность резины. Если подобная погода будет и завтра, у нас есть повод для оптимизма.

Шесть наших команд-партнеров выбрали пять различных составов на предстоящую гонку и я уверен, что все они будут очень конкурентоспособны на дистанции".
  8. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    в прошлом году кими *айкконен стартовал в турции с поула, сегодня квалифицировался восьмым, но *альфа шумахера наказали потерей десяти мест за замену мотора, и финн будет стартовать с седьмого места...

кими *айкконен: "сегодня результаты были очень близки, и малейшее преимущество могло повлиять на стартовую позицию. я ждал большего, но одну позицию удалось отыграть после того, как оштрафовали *альфа, еще несколько я надеюсь отыграть на старте. машина в порядке, никто из нас не знает, какую стратегию используют соперники, так что шансы есть — давайте дождемся гонки".
  9. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    Михаэль Шумахер дважды ошибался на быстром круге и поул в Турции достался Фелипе Массе, однако первый ряд за Ferrari, а значит у красных машин есть шанс сдержать атаки Фернандо Алонсо...

Михаэль Шумахер: "В двух финальных попытках я слишком широко зашел в поворот. Мы сократили число кругов в первой серии, чтобы проехать лишний круг во второй, но и это не принесло успеха. Я рад за Фелипе и доволен результатами квалификации — две Ferrari начнут гонку с первого ряда, можно сказать, что в квалификации мы добились максимума.

Год назад наша машина не была конкурентоспособна в Турции, ей не хватало скорости и сцепления с трассой, но сейчас все хорошо, надеюсь завтра все получится".
  10. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    что не говори а бриджстоун славно поработал этим летом.в прошлом году они на одном круге могли проиграть мишлену до 3-4 десятых а этим летом в отдельных гонках,особенно июнь-июль они хороши.

что не говори а второй раунд показывает расстановку сил и то что шуми выиграл и мишлена 1 секунду это говорит о многом.маки огорчили-вроде тестов не было а тут такой сбой.или кими полон бензина или они просто напросто не так хороши как рено и феррари.если завтра пойдет дождь то будет прекрасно,венгрия со своей скучной трассой в дождю была прекрасна то что и говорить о самой сложной после спа пожалуй трассе

хотя обещают завтра в стамбуле до 35 и ясность.будем надеятся что мишлен в гонке будет конкурентно способным.нехотелось бы видеть заезд двух красных машин
  11. babazina Новичок

На форуме с:
    24 авг 2006
    кстати что-то мы все о феррари да о *ено. стоит отметить выступления Bmw-sauber 6 и 9 места. а венгерская гонка где вообще был подиум и пятое место в кубке конструкторов это дело нешуточное.
  12. Ronnygood Новичок

На форуме с:
    31 июл 2006
    какое нафиг Bmw какие 6 и 9. Шумахер, феррари вот это супер !!!
  13. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    нормальная гонка.фелипе был сегодня вне конкуренции.а алонсо выжал максимум из машины и удачи.кто то может говорить что фернандо повезло но это гонки.браун выбрал такой путь.кто то тут уверяет что феррари и шумахер форева,насчет феррари да-на данный момент эта самая быстрая машина но и рено не так плохи.кое кем пора понять сегодня в гонках есть супер гонщики и есть такие кто превосходят шуми по трассам-как фелипе сегодня.ну а алонсо,я думаю шуми уже после имолы 05 года понял что алонсо не простачок .насчет ошибки в 8 повороте майкла то я думаю он лукавил говоря о плохих шинах.он хотел уцепится за фернандо ну и нагрелся как и вследствие ошибка.кими опять невезет-прям злой рок над ним
  14. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Ладно-все было как меня устраивает :p :) Один вопрос не понял из за чего сейфти кар появился.Сначала он под рекламой прошел а потом я отвлекся. :mad:
  15. Mayson Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    масса молоток! :d *ад за него. а алонсо просто напросто повезло. если бы не тот первый пит-стоп, где шуми был вынужден ждать, пока обслужат фелиппе, то быть бы вновь дублю. или хотя бы заехать на второй хотя бы на круг раньше.
  16. HyPnOsE Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 мар 2006
    да, масса молодец. так радовался своей первой победе! а алонсо засранец хитрющий :d
  17. MrGalant Любитель

На форуме с:
    22 авг 2006
    да, филиппок крут ! но мне почему-то кажется, что шуми чемпионом не стать ... Pад буду ошибиться :)
  18. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    MrGalant Я за это болею-Я болею пpотив шумми.Но день был сложный кто то объяснит что там было.
  19. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    лиуцци развернуло на первом повороте и он остался на траектории и мотор захлох вот и вызвали сафети кар
  20. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    я думаю тоже.алонсо как пилот быстрее майкла.мотивированнее чтоли.на не самой быстрой машине в конце сезона он извлекает максимум