формула 1

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Дарьюшка, 5 фев 2006.

1. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    я вижу красные тебе мешают обьективно смотреть.да алонсо повезло,но не ошибись майкл на 8 павороте где он потерял 4 секунды то и так был бы дубль.имхо быть они на равных условиях алонсо бы вздернул майкла.такого быстрого и прагматичного гонца мир еще не видел.я тебе гарантирую он выиграет больше 3-5 титулов
  2. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    форумчанин спасибо.
  3. MrGalant Любитель

На форуме с:
    22 авг 2006
    Poetda, я никак не могу назвать себя ярым болельщиком Шумми. Я не болею за какого-то одного гонщика. Я просто хочу, чтобы в чемпионате была интрига, чтобы до последнего этапа было неизвестно, кто станет чемпионом. Можно сказать, что я за зрелищность ! Но сейчас мне очень хочется, чтобы Шумми как можно ближе подтянулся к Алонсо по очкам, и всё бы решилось на последнем этапе :rolleyes:
  4. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    MrGalant Стань фанатом МОТОGp.За последними 4 сезона я наблюлаю за фоpмулой как последний паpоноик.И она мне не нpавиться.Есть дpугие вещи за

котоpые надо болеть.
  5. Mayson Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    А что Шумахеру уже доказывать? Что он лучший гонщик всех времен? Но это и так давно известно! АЛОНСО НЕ НАСТОЯЩИЙ ЧЕМПИОН! Чемпион не тот, кто набирает больше очков, а тот, кто в каждой гонке борется за победу! Алонсо - это мистер Везунчик. Если бы ему предложили вариант, где Шумахер в оставшихся гонках побеждает, а он приезжает вторым, я не сомневаюсь, он сразу же согласился бы! Посмотри, как выигрывает титулы Валентино
  6. Mayson Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
  7. Mayson Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
  8. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    согласись,что в формуле все решает машина а в мото гонщик-вале тому пример

.факт:с гп сша у феррари лучший пакет машины.фернандо не глуп,он понимает:порвется за феррари превысит возможности рено.это повторяет прошлый год когда рено еще больше отставало по скорости с маками. и ему остается только извлекать максимум.и он извлекает:ошибка майкла и он взвинтил темп так что майкл его не обошел на пит-стопе.извени но это бред что он везунчик.был великий полководец,Суворов,так когда ему сказали,что побеждает он за счет везения,то он ответил: -помилуйте,раз везение,два везение-но нужно же и умение! так вот,Алонсо,многие говорят,всегда везет(умение,наверное,помо� �ает),а с Кими,наоборот,раз невезение,два невезение,помилуйте.....даже незнаю,как продолжить....
  9. LaLoba Новичок

На форуме с:
    23 авг 2006
    Один раз - везение, два - совпадение, три - тенденция, однако... :rolleyes:
  10. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Шумми -пpофи Алонсо -пpоффи.А хочеться боpьбы :mad:
  11. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    Не понял, Шурок ты что ли??? Опять клонировался.

Маэстро, вы спец. Я прав или у самого уже шиза.
  12. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    San Marino and European Grand Prix dropped

29 August 2006

The FIA today announced the calendar for next season and caused a stir by the omission of the the European Grand Prix and San Marino Grand Prix. The Belgian Grand Prix is back on the World Championship tour after being out for one year for necessary upgrades to be compelted

The 2007 calendar counts a total of 17 races. There is a four-week gap between the Bahrain Grand Prix and Spanish Grand Prix, which seems to indicate that if Imola officials can complete improvement work in time that it could find a place back on the schedule.

The approved 2007 Formula 1 calendar:

Australia March 18

Malaysia April 08

Bahrain April 15

Spain May 13

Monaco May 27

Canada June 10

United States June 17

France July 01

United Kingdom July 08

Germany July 22

Hungary August 05

Turkey August 26

Italy September 09

Belgium September 16

China September 30

Japan October 07

Brazil October 21

ссылка

фиа огласила календарь на 2007 год

будет на 1 гонку меньше - 17 гран-при

исчезнут гран при европы и сан-марино, зато вернется бельгия

тем не менее, между бахрейном и испанией оставили 4 недели зазора - which seems to indicate that if Imola officials can complete improvement work in time that it could find a place back on the schedule (правда не пишут, когда будет решаться, произведены в имоле нужные изменения или нет, надеюсь, это будет определено до начала сезона)
  13. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    ну и в чем сенс.за бельгию за.а остальное-ну зимой анализировать.
  14. Эльчонок Новичок

На форуме с:
    28 авг 2006
    Теперь совсем скучно станет!!!!
  15. Эльчонок Новичок

На форуме с:
    28 авг 2006
    Ты не один!!!!
  16. MrGalant Любитель

На форуме с:
    22 авг 2006
    эльчонок, а ты за кого болеешь ? или только против ....... :)
  17. Эльчонок Новичок

На форуме с:
    28 авг 2006
    Я болею за красивые гонки!!! :) За интригу в чемпионате!!! :) Прежде всего!!!!!!

А из гонщиков болею за Кими и Алонсо
  18. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    MrGalant

А за кого ты предложишь.Последний был Хилл.Сейчас выбирать или из кулхарда или из ничего.Монтоя и тот засранец все испортил.
  19. MrGalant Любитель

На форуме с:
    22 авг 2006
    я тоже :)

з.ы. классная у тебя аватара. и качество отменное.
  20. Эльчонок Новичок

На форуме с:
    28 авг 2006
    Есть кучу достойных гонщиков! Алонсо,