формула 1

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Дарьюшка, 5 фев 2006.

1. Советник Новичок

На форуме с:
    27 авг 2006
    1если вы не забывчивы то вы помните,что маки раскрылись только в европе а рено выиграло тогда штук 4-5 гонок.я прекрасно помню что маки были быстры и ненадежны.но тот же симондс уже в июле говорил что рено медленее маков в среднем на 1-2 десятых.

Я привел Вам точную статистику побед, всего 8. По-Вашему, машина, которая медленнее на 1-2 десятые (что, впрочем, не факт, по принципу "одна баба сказала") на круге при почти 100%-ой надежности хуже, чем быстрая и непредсказуемая?

лонсо обладает качеством которого нехватает кими-умение ехать на плохой машине.(вспомните его гонки в минарди)[/size]

Не надо баек про сильное выступление Алонсо на слабых болидах, Вебер тоже в очках приезжал на Минарди, а Хилл когда-то чуть на �*рроузе не выиграл... Машины из команд-аутсайдеров занимают высокие места при массовом сходе лидеров, в дождь и при прочих катаклизьмах. Шумми в 92-ом в Спа в дождь победил, для кого-то случайность, но в итоге он третьим стал в чемпионате.

Да, вот еще момент. Шумми перешел в Феррари в далеком 96-ом (8 подиумов, 3 победы, 4 поула, 2 лучших круга). Вы помните, на каком хламе он начинал ездить (13 сходов Ирвайна в том сезоне о многом говорят)? Сравним ли тот болид с �*ено Алонсо образца 2003 года (4-1-2-1 соответственно) ?

если бы гонщики рено выигрывали все в течении 5 лет то и феррари бы кричало о помощи.насчет мото честно говоря незнаю

В Феррари ждали победы 21 год (с 1979 по 2000). Кто-то кричал о помощи
  2. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    [Я привел Вам точную статистику побед, всего 8. По-Вашему, машина, которая медленнее на 1-2 десятые (что, впрочем, не факт, по принципу "одна баба сказала") на круге при почти 100%-ой надежности хуже, чем быстрая и непредсказуемая?

Не надо баек про сильное выступление Алонсо на слабых болидах, Вебер тоже в очках приезжал на Минарди, а Хилл когда-то чуть на �*рроузе не выиграл... Машины из команд-аутсайдеров занимают высокие места при массовом сходе лидеров, в дождь и при прочих катаклизьмах. Шумми в 92-ом в Спа в дождь победил, для кого-то случайность, но в итоге он третьим стал в чемпионате.

Да, вот еще момент. Шумми перешел в Феррари в далеком 96-ом (8 подиумов, 3 победы, 4 поула, 2 лучших круга). Вы помните, на каком хламе он начинал ездить (13 сходов Ирвайна в том сезоне о многом говорят)? Сравним ли тот болид с �*ено Алонсо образца 2003 года (4-1-2-1 соответственно) ?

если бы гонщики рено выигрывали все в течении 5 лет то и феррари бы кричало о помощи.насчет мото честно говоря незнаю

В Феррари ждали победы 21 год (с 1979 по 2000). Кто-то кричал о помощи [/quote]

извените,но техническому директору лучше знать какая скорость у его машины.вы спрашиваете про сильные черты алонсо: Алонсо - отличный пилот, причем именно чемпионского склада. Т.е. есть и скорость, и рассчетливость, и бережное отношение к технике.я не понимаю,что вы пытаетесь доказать?что алонсо везунчик?или что он липовый чемпион.я не отрицаю,майкл мог из дерьма сделать нормальную машины(тесты с толеманс) но и алонсо в минарди уже показал что он не средненкий гонец

вы наверняка помните что:00 по 04 феррари доминировало.а флавио за 4 года сделал из средненького беннетона в чемпионскую машину.а в середине 90 практически 10 гонцов боролись за победу.а в 03 году были две красные машины во главе с великим гонцом.

насчет того что феррари не кричало 21 год.тогда были другие времена.и что ей кричать надо было?они отставали не только от уильямсов но и от маков(с хондой) а потом и от уильмсов(с хондой)
  3. Советник Новичок

На форуме с:
    27 авг 2006
    вы наверняка помните что:00 по 04 феррари доминировало.а флавио за 4 года сделал из средненького беннетона в чемпионскую машину.

Ну, и...? Феррари тоже построили чемпионскую машину за 5 лет (96-00)+5 титулов подряд.

извените,но техническому директору лучше знать какая скорость у его машины

Извиняю, но технический директор МакЛарена не может полноценно протестить
  4. Советник Новичок

На форуме с:
    27 авг 2006
    вы наверняка помните что:00 по 04 феррари доминировало.а флавио за 4 года сделал из средненького беннетона в чемпионскую машину.

Ну, и...? Феррари тоже построили чемпионскую машину за 5 лет (96-00)+5 титулов подряд.

извените,но техническому директору лучше знать какая скорость у его машины

Извиняю, но технический директор МакЛарена не может полноценно протестить �*ено, его заявы могут не соответствовать действительности.

Давайте проясним ситуацию с Алонсо.

Алонсо - отличный пилот, причем именно чемпионского склада. Т.е. есть и скорость, и рассчетливость, и бережное отношение к технике.

Согласен, но где тут зрелищность и рисковость? Я ж Вас про ЧМ спрашивал. Игра Италии впечатлила? Когда Алонсо последний раз реально сражался в гонке, прорывался через пелетон, может, Вы вспомните? Стартует он хорошо, сам знаю.

или что он липовый чемпион.я не отрицаю,майкл мог из дерьма сделать нормальную машины(тесты с толеманс) но и алонсо в минарди уже показал что он не средненкий гонец

В сезоне 2001 года Алонсо не набрал ни одного очка, выступая на Минарди. Что и кому он доказал?

В 2005 он стал чемпионом. ИМХО, основная причина успеха - сверхнадежность �*ено и резина Мишлен. Вы правы насчет его качест, но ни в МакЛарене, ни в Феррари образца 2004 чемпионом бы он НЕ стал.

а в середине 90 практически 10 гонцов боролись за победу.а в 03 году были две красные машины во главе с великим гонцом.

Батенька, Вы ничего не путаете? В средине 90х боролись Шумахер с Хиллом/Вильневым/Хаккиненом. В 99-ом был близок Френтцен.

насчет того что феррари не кричало 21 год.тогда были другие времена.и что ей кричать надо было?они отставали не только от уильямсов но и от маков(с хондой) а потом и от уильмсов(с хондой)

�*ено отставал сначала от доброй половины участников, потом от Феррари с МакЛареном. Не одно и то же?
  5. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    чуваки, вас цитировать научить или как?
  6. HyPnOsE Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 мар 2006
    +1...... :D
  7. Советник Новичок

На форуме с:
    27 авг 2006
    чуваки, вас цитировать научить или как?

ага
  8. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    вабще то в нижнем углу каждого сообщения есть кнопка "quote" - собственно туда и жать....но в некоторых браузерах она может не отражаться...

тогда нужно писать вручную тег
  9. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    насчет феррари,она уже в 99 могла выиграть титул,да и вобще некоректно сравнивать беннетон с феррари.

пэт симондс-технический инженер рено.

думаете если бы алонсо был бы середником то он бы стал пилотом рено?(топ-команды)

забавненько а где был физика в 05?это получается у фернандо был супер надежность рено а у физикеллы ненадежный чтоли

думаю насчет 90 я погорячился но тогда не было такого превосходства одной команды в течении 4 лет

да беннетон отставал но когда туда пришел флавио и сам рено команда усилилась
  10. Советник Новичок

На форуме с:
    27 авг 2006

Возможно, Вы правы.

Нико
  11. Советник Новичок

На форуме с:
    27 авг 2006

Возможно, Вы правы.

Сорри, запамятовал. Тогда он не мог МакЛарены тестить :)

Нико
  12. Советник Новичок

На форуме с:
    27 авг 2006

Возможно, Вы правы.

Сорри, запамятовал. Тогда он не мог МакЛарены тестить :)

Нико �*осберг не стал пилотом топ-команды. Вы считаете его середняком? Мне вот так не кажется.

Я сравнивал надежность �*ено и МакЛарена. Где был Монтойя - вопрос из той же области.

92-93 - Вильямс

94-95 - Бенеттон (в борьбе с Вильямсом не без вмешательства ФИА)

96-97 - Вильямс

98-99 - МакЛарен

В течение 4 лет не было, но в Формуле 1 90-х чемпионство разыгрывали, как правило, двое. �*то не Индикар и прочие американские серии. �*осси был чемпионом мира 4 года подряд. Тенденция, однако...

Знаю, знаю. Просто зрелищ хочу. И победы 100-ой победы Шумми ;-)

Слава Богу, формат квалификации поинтересней сделали.
  13. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Советник Мне вобще результаты нашей сборной по барабану.Выйдут в финал.прейдеться болеть.7Andreas7 а с ково перепоя ты думаешь что она работает.Движок писали французы.Более хренового я лично не видел.
  14. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    у меня работает......
  15. Советник Новичок

На форуме с:
    27 авг 2006
    Мдя. Просто логику боления против кого-то я не совсем догоняю.
  16. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    ну не нравиться мне миша.и все тут.а алонсо скорей всего еще больше не нравиться.кими еще ничего.а так один кулхард.
  17. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    1)да все признали макларен Mp4-21 лучшей машиной года.(быстрой)

и стюарт и лауда тот же баттон после турцию 05 предположил что маки выиграют все гонки если будут надежны. ведь в турции они выигрывали по секунде

2)каким бы одаренным гонщик не был он должен пройти обкатку.и мало кто согласиться пригласить 20 юнца и пускай талантливого в топ команду.

3)монтойя пропустил всего парочку гонок ,совершил парочку ошибок,получил черный флаг и занял 4 место с 62 очками а физико 5 с 58

я тоже хочу зрелища и побольше таких каруселей как в венгрии
  18. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    маэстро, а еще раньше, вы болели за баттона.
  19. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Crash12
    Сию философскую вещь надо запомнить .Одна лажа это не совсем так.Школьная программа за восьмой Клас :p

Так это надо было вставить а то сайт висел. :mad:

Crash12
  20. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    *то когда я за баттона болел.