формула 1

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Дарьюшка, 5 фев 2006.

1. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    Трехкратный чемпион мира австриец Ники Лауда заявил в интервью сайту F1Racing.net, что на месте семикратного чемпиона мира Михаэля Шумахера "выкинул бы на ринг белое полотенце и завершил карьеру". Дать такой совет премьеру "Феррари" Лауду подвигло наблюдение за действиями немца во время очной дуэли с чемпионом мира-2005 Фернандо Алонсо на недавнем "Гран-при Турции".

По мнению Лауды, "Будапешт напомнил, а Стамбул лишний раз подтвердил, что, оказавшись под прессингом, Михаэль начинает нервничать, совершать ошибки. Алонсо же, напротив, становится просто неуязвим, что доказывает - испанец как гонщик намного сильнее. Михаэль имеет больше опыта, у него лучше машина и лучше резина, но он больше не способен извлекать из этого выгоду. Уверен - гонка в Стамбуле была решающей в борьбе за высший титул, ведь Алонсо опередил Михаэля на более слабой машине".

в точку.ники всегда говорит правду
  2. Mayson Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    Легко говорить, наблюдая со всем со стороны. Лауда был абсолютно таким же по стилю гонщиком, что и Алонсо. Он не рисковал.

Насчет белого полотенца: Шумахеру 37 лет. В какой бы отличной физической и психологической форме он ни находился, но он уже НЕ ТОТ! Не та реакция, не та хватка и все такое. Он борется на грани своих возможностей.

Еще не известно, каков будет Алонсо хотя бы лет через 10...
  3. Mayson Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    да и вообще, по моему, все, кто любит формулу и даже не любит шумахера, должны быть благодарны ему за то, что он выступает до сих пор. я уверен, что у 99 из 100 случайных прохожих если спросить, " что первое приходит вам в голову, когда вы слышите формула-1?", то они ответят "шумахер". согласитесь, что михаэль - это символ не только формулы, но и гонок вообще. и если спросить у какого нибудь мальчугана, который любит гонки и быстрые машины, кем он хочет стать, когда вырастет, то я уверен, что он ответит не "гонщиком", а "шумахером"...
  4. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Mayson У меня приходит Джордан.Как то не к месту.Получаеться.А мише громадное спасибо.Из за него интрига только и осталась.И тут уже все равно кто куда болеет.
  5. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    всё правильно....
  6. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    А кто сказал, что маэстро за Баттона. Я болею за Баттона.
  7. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    я до сех пор считаю,что король должен был уходит по королевски.т.е.после 04 года.а так,сейчас ясно видно что фернандо как гонщик лучше майкла.да и кими тоже.его время прошло и надо было уходить вовремя
  8. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    есть категория людей, которые прощаются, но не уходят.
  9. ЕжЖонок Начинающий болельщик

На форуме с:
    31 авг 2006
    золотые слова!!! абсолютно согласна!!!шумахер должен был уйти чемпионом, но пожадничал и вот что получилось!!! теперь вряд ли алонсо даст ему уйти чемпионом!!!
  10. LaLoba Новичок

На форуме с:
    23 авг 2006
    Что это Лауда так Михаэля активно выпроваживает :p То после Монако, теперь вот сейчас.. ;)
  11. ЕжЖонок Начинающий болельщик

На форуме с:
    31 авг 2006
    Давно пора!!! Надоел!!! Всю формулу под него подстроили!
  12. Mayson Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    Под кого подстроили??????? :mad: FIA в период с 2000 по 2004 только и занималась тем, чтобы хоть как то остановить Феррари и Михаэля в частности! Новая система очковых начислений, новые форматы квалификаций(хотя последняя мне самому нравиться). Теперь вот снижение мощностей и переход на V8! Потому что знали, что Феррари просто вкатают всех в асфальт своими лошадиными силами после неудачного 2005-го!!!
  13. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    михаэлю уже ничего, никому не надо доказывать!!!

он - великий человек, легенда, имя его стало нарицательным! пусть хоть последним приезжает на финиш...

он выше всех этих бесконечных дрязг вокруг его имени! поэтому и постоянная возня вокруг него идет, что все понимают, он - недосягаем! зависть... дескать и такой он, и сякой...

а алонсо - может, и имеет талант, но - это чемпион на два-три сезона, максимум!!!
  14. ЕжЖонок Начинающий болельщик

На форуме с:
    31 авг 2006
    Вот только не надо говорить что феррари белые и пушистые и везде ни причем!!!!
  15. Mayson Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    а что такое формула 1 без феррари?...
  16. ЕжЖонок Начинающий болельщик

На форуме с:
    31 авг 2006
    Интерес, интрига, честнось, куча красивых гонок!!!
  17. Mayson Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    вот хаккинен свой момент прозябал и ушел. я лично был разочарован. а михаэль, значит, хочет вернуть то, что по праву принадлежит ему! да и гоняется он, я уверен, уже не для титулов и денег( их ему, я думаю, на достойную старость хватит), а ради нас с вами. даже ради тех, кто терпеть его не может. и уже одно это достойно огромного уважения!!!
  18. ЕжЖонок Начинающий болельщик

На форуме с:
    31 авг 2006
    согласно дело не в деньгах!!!!! Но Хаккинен ушел потому что машина не ехала!!! А почему машина не ехела?????? :confused: А все потому что какие бы новшевства макларен не придумал фиа все запрещала, но почему то позже эти новшевства появлялись у ферарри!!!! И только спустя время их разрешали всем!!!
  19. Mayson Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    А вот сдесь ты абшибся!
  20. ЕжЖонок Начинающий болельщик

На форуме с:
    31 авг 2006
    Неа..... это мое мнение!!!! И если ты так не считаешь это не значит что так быть не может!!!!

P.S. на будущее(думаю наши дибаты продолжатся) не абшибся, а абшиблась!!!Я девочка!