формула 1

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Дарьюшка, 5 фев 2006.

1. Grigorij Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
    McLaren2006-McLaren-nr.1
  2. MaverickRi Новичок

На форуме с:
    8 фев 2006
    М-дя... McLaren попёр...
  3. Nextel Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    маки конечно фавориты. но не понятен ажиотаж по поводу хонды, та же тойота как минимум не слабее. а вот от *ено чудес в этом году не жду. хотя алонсо, возможно и отстоит чемпионство.
  4. СалтыковАлександр Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    А как же Михаэль Шумахер. Несмотря на провал в прошлом сезоне думаю не стоит сбрасывать феррари со счетов.
  5. ScholiasT Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    да машинку ему вроде подлатали по сравнению с прошлым сезоном
  6. nicGun Новичок

На форуме с:
    8 фев 2006
    хонда однозначно фаворит. и пилоты сильные. а мишка ещё покажет класс! просто так за красивые глаза чемпионами не становится, какой бы быстрый болид у михаэля небыл. всего фаворитов 4-это макларен, *ено, хонда и феррари.
  7. ArturF1 Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    Полный бред, Маки фавориты только на словах... С надёжностью они на зимних тестах так и не разобрались... А без надёжности чемпионом не станешь. Пример: сезон 2005 в исполнении команды МакЛарен...
  8. HellSpawn Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    хотя я лично за шуми и феррари, но имею такую гипотезу. начало сезона за хонда, *ено и феррари потом как и в прошлом макларен подтянется а у хонды будет спад.
  9. utilizator Новичок

На форуме с:
    25 фев 2006
    neujeli ferrari ne smogut v etom godu obespechit scumahera dostoinim bolidom ?
  10. Jancel Новичок

На форуме с:
    25 фев 2006
    это самая сильная конюшня,и в этом сизоне титул чемпиона вернётся к шумахеру.
  11. utilizator Новичок

На форуме с:
    25 фев 2006
    a kak naschet bridgestone? ne sozdadut li oni opjat problemi ferrari?
  12. ScholiasT Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    А разве Мишлен не ушел из формулы? мне казалось, что бриджстоун становится монополистом и проблемы возникают у всех разом.
  13. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    "Мишлен" будет в гонках до конца сезона 2006...

А теперь несколько слов в общем, т.к. впервые в этой ветке. Я болею за Шуми и Алые болиды. Первое свое пристрастие могу обосновать в отличие от большинства других его болельщиков, как я думаю (никого конечно не хочу обидеть). Не смотря на свой довольно юный возраст (20 лет), могу назвать себя болельщиком со стажем: гонки смотрю с начала 90-х. Тогда мне было просто интересно наблюдать за быстронесущимися машинами. Тогда же в большие гонки пришел Шуми, запомнил раздаваемые ему авансы, когда он гонялся в свои первые Гран При. Они все с лихвой были оправданы - Шуми завовал два чемпионских титула на Бенетонне. Именно того его я запомнил, в голубом болиде несущегося по лесам еще не перестроенного Хокенхаймринга (за названия прошу прощения, все-таки транслит). Потом как-то все забылось.

Вновь Ф1 привлекла мое внимание в 2000 году. Сезон, в котором борьбу за победу вели два двухкратных чемпиона Шуми и Мики. Тогда же постепенно пришло сознание того, что же такое Ф1, по каким законам она живет и что вообще в ней творится. Целиком, я думаю, познать это дано никому. Pазве что Берни - ведь по праву он король империи. Но многое проясняется когда читаешь аналитику в журналах, на сайтах в оригинале на официальных комовских сайтах. Так я и пришел к алым болидам Скудерии Ферарри Мальборо Тим. Переживаю именно за них.

А вообще болею за спорт, спорт великих достижений и спорт больших гонок. В связи с чем переживаю за трансляции нового сезона: с PTP-спорт было все как-то проще, а вот за RENTV опасаюсь - у нас нет прямой трансляции этого канала, лишь некоторые вставки на местном ТВ, не знаю пойдет ли казанская компания "эфир" на трехчасовой репортаж о каких-то там королевских гонках, ведь у нас в республике есть только автокросс и ралли-рейды, увы...

Жду гонок, жду старта нового сезона. Pад, что на евроспорте появился русскоязычный форум об Ф1.
  14. utilizator Новичок

На форуме с:
    25 фев 2006
    Ja boleju za shumi s 1991 goda, so wremeni,kogda on vistupal za ``jordan``.S teh por ni razu v nem ne razocharovalsja.Poetomu uveren,chto on ne uspokoitsja,ne zavoevav 8-oi titul.Inache on davno bi ushel.On prosto objazan drjuknut Alonso,a samoe glavnoe nakazat etogo samonadejanogo uroda Briatore.Sdohnu,no dojdus etogo momenta.Tolko bi Brigestone opjat vse ne obosrali.Mujiki! Kto za Ferrari? Pust sdohnut ljagushatniki.
  15. WEagle Новичок

На форуме с:
    24 фев 2006
    болею за шуми и испанцев.

тем не менее, думаю, что интерес к ф1 в *оссии обязательно упадёт - уменьшение аудитории канала + раньше она держалась только на попове, а что будет без него... представьте себе столярова, комментирующего ф1 :))
  16. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    Так уже решили, что Попов комментирует лайв, а сопутствующие передачи ведет пара м+ж. Имен к сожалению не запомнил еще.

А на счет аудитории: все-таки не думаю, что упадет. Во-первых, Midland F1, во-вторых, Pоман Pусинов, в-третьих, три с лишним часа эфира в воскресенье (большая радость, что у нас в Казани все это тоже будет - сегодня купил программу на след.неделю :) :) :) ). Так что думаю, чуток, но популярность возрастет. По крайней мере можно расчитывать на возвращение старых болельщиков, кто отсутсвовал по каким-либо причинам в прошлые сезоны.
  17. utilizator Новичок

На форуме с:
    25 фев 2006
    Po povodu transljacii.Ja jivu v Izraile i RenTV u nas net.No vot uje 10 let smotrju F1 po nemeckoi RTL.Kanal prosto sumasshedshii.F1 predstavlena nastolko shiroko,chto ne dumaju ,chto est chto-to luchshe.Pravda na nemeckom jazike,no so vremenem privikaesh.Nu a dlja teh,kto znaet nemeckii,eto prosto klad.
  18. Дарьюшка Новичок

На форуме с:
    3 фев 2006
    насколько я знаю, организаторы трансляций, когда затеяли историю с *ен-тв как раз рассчитывали на повышение интереса среди зрителей. у *ен тв шире вещание да и формат показа меняется к лучшему (пока правда никто в этом еще не убедился). а болельщиков,я думаю, от ф1 вряд ли что-нибудь отвлечет. правда тем, у кого рен-тв не вещает не сладко придется.
  19. ScholiasT Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Клево, что они сумели Попова заполучить. Все ж от добра добра не ищут. Замечательно, что мы получим качественный лайв. :D
  20. Werter Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006