формула 1

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Дарьюшка, 5 фев 2006.

1. Mayson Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    Ну так не смотри тогда вообще и не ной! А я живу сегодняшним днем, а не тем, что "было когда-то" .Только если говоришь, то говори правду, а не то, что тебе хочется видеть!
  2. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    ты, что, мне приказ отдал? может ф-1 только для тебя и любителей феррари? иного мнения здесь не может быть? говорю что вижу все эти годы. феррари загубила формулу.
  3. HyPnOsE Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 мар 2006
    вот это борьба в чемпионате пилотов и кубке конструкторов! давненько такой не было! :)
  4. Mayson Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    Да ты обижен. И видать давно. Но нужно как то смиряться, а не вспоминать то что было.

P.S. Формулу загубила FIA...
  5. Mayson Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    Вот именно - борьба. А некоторым пофигу, борьба или нет(не будем пальцем показывать). У них на все один ответ - "победа благодаря пит-стопам". :rolleyes:
  6. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    обижен? да на что или кого? просто я реально смотрю на жизнь. да, ты прав, фиа внесла немалый вклад. но и феррари своей отточенной техникой пит стопов, вольно или невольно

изменила ход гонок. когда не было дозаправок и замен шин, гонщик надеялся только на самого себя, проявляя все свое умение и волю к победе, а сейчас только и ждет удобного

момента заскочить на пит и там выиграть за счет механиков. да это красиво в боксах, но на

трассе то обыкновенный караван болидов. я не болельщик ни феррари ни рено, моим ничего не светит давно, так что я без обид наблюдаю, что будет.
  7. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    как твои дела??? как здоровье? ужас как по вам скучала!!!!
  8. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    юлианна, наконец -то нашлась. где ты? как твое здоровье? я тебе писал, да почта не приняла.
  9. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    У меня все отлично!!!!! Да я так неожиданно пропала, что даже появляться было стыдно!!! Чувствую себя бессовестной!!! У сына хранический бронхит начался, мы с мужем перепугались давай по врачам тоскать, то туда, то сюда, вообщем у меня как всегда без приключений необходится!!!! Вробе на поправку пошел, тут похолодоло в москве вот мы и решили взять отпуск и в египед, да в грецию съездить!!!! Да и мне полезно!!!
  10. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    ну и ладушки. переходи на мото на "как нибудь так", там пофлудим. ;)
  11. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    приятно было пообщаться, как всегда. только вот жесткие выражения необязательны в общении. виктор.
  12. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    onlooker Я еще помню формулу когда с кpасными никто не считался.

А пеpиод перед этим не помню-не смотpел. Тебе не кажеться что все идет по спиpали.
  13. Guest Guest

На форуме с:
    hurrah!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!

scusate,

non ho parole,

non ho parole...
  14. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    дима, даже не знаю. да при энцо красные тоже были сильны, затем он ушел и они ушли в

тень. вильямс ( ничего что я по русски) бенеттон, макларен и вот опять феррари. история вообще идет по спирали, но здесь я думаю сочетание гонщика, финансов, прекрасной орга-

низации, дисциплины и машины. возможно скоро другая команда будет доминировать, но

свой след красные оставили, хотя мне это и не очень нравится. но это частное мнение.
  15. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    Mayson, поверь, с формулой мне все понятно, мне, что красных бить, что желтых.

Меня другое волнует – ты пятая или шестая голова Горыныча.
  16. wildALex Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 июн 2006
    что спорить-то? у шуми было много обгонов в боксах, были просто обгоны, а бывали и двойные обгоны!(никогда не забуду, когда обгоняя двоих-он махал им ручкой). а *айконен меня не удивил.... у него процент пересечения финища очень низок. зачем он феррари сдался такой?..
  17. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    Формулу еще никто не загубил! Любите ее такой, какая она есть сегодня!

Тактика - это тоже интересно и если Феррари и выигрывает - иногда, в боксах, так почему другие команды на такое не способны? Не хватает логического мышления и точных рассчетов? :cool:
  18. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    Mayson прав - не стоит зацикливаться на пит-стопах! Кстати, кого сегодня Шуми на тип-стопе обогнал? НИКОГО!!!!!!!! :p
  19. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
  20. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    в том то и дело, что это стало для всех правилом, а борьба на трассе ушла на второй план.