формула 1

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Дарьюшка, 5 фев 2006.

1. utilizator Новичок

На форуме с:
    25 фев 2006
    Ludi,kto boleet za "shumi",kak dumaete,smojet poborotsja za titul,ili uzkoglazie so svoim "brigestone" opjat soljut samuju krutuju "konjushnju"? I kto-nibud mojet skazat tochnoe vremja(live) transljacii kvalifikacii i samoi gonki?
  2. kuguar Новичок

На форуме с:
    7 фев 2006
    привет. хоть и не болею за Шумми, но его еще рано списывать со счетов, он еще вполне может побороться за титул, если шины и техника не подведет.

что касается трансляции, то она будет на канале "REN-ТВ": квалификация (суббота) 13-55 по Москве, гонка (воскресенье) 14-15 (время московское)
  3. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    Особо жаждущих приглашаю на f-one.ru.

А тут скажу: на первом этапе все-таки ожидаю успеха от своих любимцев - Скудерии Феррари (почему любимцев уже рассказывал), хотя не исключаю повторения сюжета годичной давности, т.е. победы сильного гонщика (Физико), но тем не менее не главного фаворита на гонку и сезон в целом...
  4. kuguar Новичок

На форуме с:
    7 фев 2006
    а я очень надеюсь, что и в этом сезоне шумахер-старший будет ездить как последняя кляча, надоело его постоянное чемпионство, достал!!! пусть уступит дорогу другим не менее талантливым гонщикам!!!
  5. Werter Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    в бахрейне победит кими, не зря он показывал лучшие результаты во время тестов
  6. ScholiasT Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Согласен. а если Шумахер что-то доказать хочет пускай уходит в Бахрейн на совсем в А1. Там хотя бы условия равные, а то на таком болиде как у него было любой мало-мальски приличный гонщик чемпионат бы выиграл.

Болею за
  7. BolshoyZay Новичок

На форуме с:
    8 мар 2006
    *асчитывали они на большие деньги, а на зрителей им наплевать. насчет шире вещание не знаю, не знаю. а насчет интереса, попова там не будет, а сядут какие-нибудь пейсатые(все таки *ен-тв), и испортят всю трансляцию, как первый канал обгадил весь олимпийский биатлон своим эксклюзивом. я намерен смотреть трансляцию без звука - это мой протест и огромное фи *ен-тв.
  8. Roger1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 фев 2006
    и не надейся :mad: , если Шуми вас достал, это ваши проблемы. А уступать дорогу он никому не обязан, и если смогут "не менее талантливые", пусть обгоняют, а не смогут - не доросли значит! :D
  9. ScholiasT Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Насколько я знаю лайв будет комментировать Попов, а вот сопутствующие передачи какие-то другие черти.
  10. OlegBoro Новичок

На форуме с:
    10 мар 2006
    Eurosport-Ъоссия издевается над нами. На французком, итальянском и других языках Евроспорт транслирует Ф-1. А мы низшая расса, нам это зрелище смотреть нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  11. Werter Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    ну что, как думаете шуми вернулся, или это только временный успех?
  12. Guest Guest

На форуме с:
    вернулся! однозначно! вернее он и не уходил, просто феррари вернуласьв форму! ;)
  13. Roger1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 фев 2006
    Завтра посмотрим, гонка покажет кто на что способен, можно сделать первые выводы о форме команд.

Очень надеюсь, что Шуми вернулся всерьез и надолго.
  14. ScholiasT Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    да чтоб вашего шумахера масса обогнал!!! вперед алонсо!!!

ну хонда неплохо проехала. физика опять не порадовал. *айконен в своем репертуаре! сато близко к очкам можно не ждать.
  15. Vagrant Новичок

На форуме с:
    25 фев 2006
    блин у меня вообще нет Ren-tv однако есть мегаспорт на украинском языке

так что я скоро украинский выучу..
  16. Дарьюшка Новичок

На форуме с:
    3 фев 2006
    итак,закончился 1й гп этого года.*езультат-алонсо,шумахер,*айкконен,ба ттон,монтойя,уэббер,*осберг ,клиен.ваши впечатления?
  17. excess Новичок

На форуме с:
    11 мар 2006
    ну чё, весьма и весьма недурно!

если всё в таком духе пойдёт, сезон аффигенно будет жарким.

думаю ким в битву за первое ой как вступится. тока б техника..

коля *осберг удивил. похоже не зря с шумми пару минут в картинге погонялся.
  18. Okatava Новичок

На форуме с:
    9 мар 2006
    борьба же за первую позицию развернулась на втором пит-стопе, когда алонсо удалось не просто пересидеть на трассе шумахера, но и ликвидировать за счёт этого своё отставание. именно "феррари" всегда славилась грамотной командной тактикой и чёткими пит-стопами, но на этот раз алонсо выехал из боксов так, что оказался колесо в колесо с "красным бароном", и после непродолжительной, но крайне жёсткой борьбы едва не вытеснил того с трассы и вырвался на первую позицию.

в итоге алонсо легко удержал первое место и, как и в прошлом году, выиграл в бахрейне, а шумахер финишировал вторым. на третью же строчку пьедестала поднялся *айкконен, прорыв которого, можно сказать, увенчался успехом. в целом, же первый этап чемпионата мира показал, что болиды команд-лидеров практически равны по своей мощности, а шинники из "мишлена" и "бриджстоуна" в этом году сработали на одном уровне, что обещает интереснейший чемпионат.

(с )александр седов

позволю себе заитожить мнениями болельщиков. из 4000 опрошеных на первом месте видят именно шумахера, алонсо лишь на 4-ом месте.

формула 1 - кто завоюет титул в этом году?

шумахер 1530

*айконен 1150

монтойя 609

алонсо 495

физикелла 327

19. Marmelady Новичок

На форуме с:
    28 фев 2006
    очень захватывающая гонка получилась! болела за *айконена и буду болеть дальше за него! он молодец! понравилось соперничество шумахера с алонсо и молодой да горячий *осберг! думаю в этом году на треках будет весело :d
  20. kuguar Новичок

На форуме с:
    7 фев 2006
    Alonso после второго пит-стопа четко показал, что уступать Красному Барону не собирается!!! и самое место этого барона - третье после Алонсо и Кими. :D