формула 1

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Дарьюшка, 5 фев 2006.

1. wildALex Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 июн 2006
    если рено это надо будет, а оно похоже так и есть, то сойдет как миленький, не по своей вине, так по чьей-нибудь другой....а если учитывать, что в Бразилии скорей всего будет дождь.... Феppаpи, в свою очередь, может "помочь" заpаботать pено кубок констpуктоpов! зачем он нужен Кpасным? и все останутся довольны и рады, естественно кроме Алонсо.. ну а кто ему говорил, что будет легко?
  2. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Справедливо сказано.

А вообще-то в любом случае, даже если Алонсо станет чемпионом, то придется ему сидеть в углу боксов с кубком в обнимку и в полном одиночестве - представьте , какя вечеринка будет у Шумахера!.. :D
  3. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Kresis idiotos нет юмора вы явно не понимаете.
  4. Guest Guest

На форуме с:
    Тогда в любом случае у обоих будет праздник.
  5. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    маэстро, с возращением.
  6. Guest Guest

На форуме с:
    Чего он стоит - Вас не касается! Так что не суйте свой большой нос в чужие дела!

Как неприятно, когда тебя насильно с кем-то соединяют!

Вы явно судите по себе, вымещая на других свои психологические проблемы!

Тогда что говорить о Вас! В Вас уживаются 10-ки, сотни личностей!

Вы явно не дружите с головой. Причём у Вас это перерастает в манию!

Вам нужны всё новые и новые роли!

Зачем только потом ныть, что Вам скучно!

Вам хочется услышать сквернословие, оно Вас возбуждает – но я Вам не товарищ

в этом деле! У меня тошнит от грубости! Утверждайтесь этим перед кем-нибудь другим!

Вывод можно сделать только один – унижая других, Вы никого не унижаете,

кроме себя! Удачи Вам в Ваших футбольных делах! Кроме "футбола" Вас явно

больше ничего не интересует. Так найдите же себе, наконец, "футболистку"

и играйте, сколько душе (и не только душе) угодно, а не вымещайте свои

половые проблемы на других людях! Воспринимайте сообщения адекватно, без полового подтекста, тогда и обижаться будет не на что!!!

Прощу прощения за офф-топ, но сил больше нет.
  7. Guest Guest

На форуме с:
    приближается последний этап - гп бразилии!
  8. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    Здравствуйте!

прочитала новости о формуле на сайте и мне стало стыдно - чемпионы мира верят в возможность борьбы в бразилии, а мы на форуме уже безоговорочно отдали победу алонсо.. :rolleyes:
  9. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    интерлагос - сложная трасса. ни одному из претендентов на титул здесь особо нечем похвастаться. последние 2 года здесь первым был монтоя, в 2003 - физикела. алонсо завоевывал поул в прошлом году, а шумахер в 2004 разбил машину на квале, потом крутился на 2 круге...

многое решит погода, и здесь статистика неутешительна - вспомните ливень 2003, моросящий дождь 2004.

любое достижение шумахера, кроме титула чемпиона, будут расценено как поражение - и поэтому он будет стремиться к победе любыми возможными путями.

однозначно, эту гонку будут смотреть даже те люди, которые далеки от формулы, ведь "легенда" покидает большие гонки. половина из этих людей будет желать победы михаэлю, оставшиеся - поражения... а вспомнит ли кто-то об алонсо, кими?
  10. fanatShummy Новичок

На форуме с:
    31 май 2006
    не согласен, что любой результат кроме титула будет поражением для шумахера. он победитель вне зависимости от исхода гонки. с его уходом проиграет большой цирк, который постепенно преврашается из элиты автоспорта в детский сад. у великих чемпионов была харизма, а смотреть на гонки мальчиков - роботов станет не интересно. если в ближайшее время не появится гоншик способный вести за собой комаду то F1 выродится в рядовой чемпионат, в котором борьба будет вестись с помошью протестов, штрафов и дисквалификаций.
  11. Guest Guest

На форуме с:
    Странно, у меня точно такие же мысли, точь в точь!:rolleyes:

Даже страшновато как-то...
  12. Guest Guest

На форуме с:
    Какую команду, если не секрет, Вы имеете ввиду?.. :rolleyes:
  13. fanatShummy Новичок

На форуме с:
    31 май 2006
    любую, беда в том. что в паддоке царит корпоративный, а не коммандный дух. На первое место при выборе комманды вышел критерий зарплаты. F1 превращается в рекламное агенство с передвижными билбордами. Судьи принимают решения исходя из интересов концернов, а не спорта.
  14. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    Я думаю, что не все так сташно и ужасно, как Вы говорите. зарплата гонщика - это способ борьбы команд за лучших гонщиков. Но неужели Вы думаете, что если бы прошлогодняя минарди предложила зарплату шумахеру в 2 раза больше чем в феррари - он бы сегодня был гонщиком команды супер-агури???? я сама ужасно расстроена уходом шумахера и не знаю за кого болеть в следующем году, но зря Вы так отзываетесь о формуле и молодых гонщиках, шуми тоже когда-то был молод и неопытен. молодые всегда приходят на смену опытным гонщикам, и с этим ничего не поделаешь. а борьба в ф1 продолжалась и после ухода хилла, хаккинена, смерти сенны... так что я думаю уход шуми повлияет не на борьбу в гонках, а на расстановку сил в командах.

P.S. А Масса то как хочет победитьь в Бразилии, как бы он чего не вытворил...
  15. fanatShummy Новичок

На форуме с:
    31 май 2006
    во первых команды такого уровня как минарди не могут платить такую зарплату,во вторых минарди теперь называется torro rosso, а в третьих когда шумахер пришел в F1, ему было 23, а не 19 и он был достаточно опытен. Что касается борьбы, то после смерти сенны она определялась не силой остальных гонщиков, а конкурентоспособностью машины шумахера, когда Ferrari вышла из кризиса у него не было конкурентов.
  16. fanatShummy Новичок

На форуме с:
    31 май 2006
    сенна , прост, лауда, шумахер и другие великие гоншики - личности способные одним своим присутствием вдохновлять комманду на победу. назовите мне кого нибудь из состава 2007 способного на это?
  17. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    росберг, ковалайнен, кубица, барикело - у них все впереди!
  18. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    когда погиб Сенна, Шуми ездил на бенетоне, я не пойму причем здесь феррари?

и борьба тогда была очень напряженная и хиллом.

я думаю, что кроме шумахера, на бенетоне больше никто выиграть бы не смог - это была слабая команда, а шуми дважды становился чемпионом на машинах этой команды. да и феррари бы без михаэля врядли бы справилась со своими проблемами.

проблема сегодняшних гонщиков - незнание техники и неумение общаться с механиками (это я про райконена, баттона и алонсо).

мне бы хотелось увидеть энтони дэвидсона за рулем боевой машины в 2007.
  19. fanatShummy Новичок

На форуме с:
    31 май 2006
    барикелло уже почти пенсионер, а остальным надо не перегореть раньше времени, слишком рано они пришли в королевские гонки с их баснословными деньгами. не повторить бы им ошибки баттона и уэббера.От них слишком много хотят.
  20. fanatShummy Новичок

На форуме с:
    31 май 2006
    Не важно чьи цвета защищал шумахер. борьба была между ним и ньюи, лучший пилот против лучшего конструктора.А хилл был лишь хорошей прокладкой между отличным рулем и отличным сидением.Вся борьба подогревалась бесконечными дисквалификациями шумахера.