формула 1

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Дарьюшка, 5 фев 2006.

1. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    шесть кругов - семь секунд. шуми за райконеном.
  2. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    гонка завершена.

поздравляю всех с завершением сезона, с исполнением желаний одних и желаю

удачи в новом сезоне другим. спасибо пилотам за прекрасный сезон. удачи всем.
  3. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    браво, михаэль! завершил карьеру в стиле чемпиона! красивая гонка! и очень красиво - быстрейшее время за ним на самом последнем круге этой гонки и в карьере!

все-таки - поздравления алонсо!
  4. fanatShummy Новичок

На форуме с:
    31 май 2006
    не смотря ни на что михаэль the best of the best. оторвался по полной напоследок, красавец.
  5. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    отличная гонка для михаэля! около 15 обгонов на трассе (я сбилась со счета)! 70 кругов в стиле семикратного чемпиона: рискованные и продуманные обгоны, падение на дно и взлет на 4 место! и кто там говорил, что он уже стар и ни на что не способен??!! браво шуми, ты неповторим!!!

ну а феррари совсем плохая стала - двигатель, система подачи топлива, покрышки, коробка передач - да шуми быстрее бы пешком мог до финиша дойти!

а напоследок заявление росса брауна об одногодичном отпуске! и смех сквозь слезы михаэля в беседе с немецкими репортером..
  6. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    тут кто-то все еще убежден в том,что алонсо лучший? валяйте, расскажите миру про питстопы и толкотню локтями...
  7. Guest Guest

На форуме с:
    "Стыдно сказать, но бразильцы со времен легендарного «Волшебника» Айртона Сенны не побеждали на домашней трассе. Трехкратный чемпион мира, трагически погибший 12 лет назад на православную Пасху 1 мая 1994 года во время «Гран-при Сан-Марино» в Имоле, три раза (1990, 1991, 1993) выигрывал гонку на родине."

Ну, теперь не стыдно... Бразильцы могут гордиться своим героем!

Но... Если честно, то моё мнение - позор итальянской конюшне :cool: .

А если говорить, у кого что впереди, то сегодняшний подиум имел честь

ощущать на себе тройку лидеров, которые будут задавать темп в следующем сезоне (один Джеймсон Баттон чего стоит! отыграл 11 кругов, кажется...) -

и это моё мнение!

Михаэль Шумахер всегда был, есть и будет примером для гонщиков и его болельщиков как с точки зрения гоночного тактика и стратега, так и с точки

зрения человека: порядочного, сильного духом. Фелипе Масса прав, говоря, что

его напарник - фантастическая личность!

Погорел 8-й титул :( , ибо госпожа Виктория выбрала в чемпионы сезона 2006 Фернандо Алонсо, который явно не мог сдержать слёз радости и ликования даже под шлемом, инстинктивно закрывая руками лицо. Поздравляем!!! :)

Пришёл конец эпохи Красного Барона, начнётся новая эра.

Но не знаю, будет ли таким же красочным олимп Формулы Один в следующем сезоне.
  8. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    шуми сегодня затмил всех! увидев в зеркале заднего вида красную машину с номером 5, соперники уже мысленно прощались с занимаемой позицией! шуми поставил на место райконнена и физикелу, а также всех своих критиков!

масса довольствовался достаточно легкой победой на родине и безмерной радостью болельщиков! а где же чемпион мира - сидит где то в уголочке и радуется сам своей победе.
  9. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    на канале Rtl рассказ о карьере шуми с 1991
  10. wildALex Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 июн 2006
    шумахер-он и в бразилии шумахер!!!! он-самый великий из великих! и все-таки как жаль, что он уходит! :(
  11. Partisan Новичок

На форуме с:
    19 май 2006
    Его зовут ДЖЕНСОН
  12. Mayson Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    Ну и какая ещё мразь теперь осмелится бросить упрёк в сторону Михаэля?!!! Кто ещё будет утверждать, что он подлый и побеждает только благодаря машине и командной тактике. А ведь Алонсо то по большому счёту и был силён, что сражался он с Великим! Как жаль, ещё бы пару кругов, и он порвал бы этого чемпиона в клочья.

Нет, Михаэль не великий. Ещё не придумали такого слова, которое будет ему подходить! Я не верю, что больше не увижу его на трассе............

СПАСИБО!!!!!!! ТЫ НЕ ПОБЕЖДЁН!!! ТЫ - Чемпион!!!
  13. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    Я с вами полностью согласна!

И как же повезло немцам - RTL еще транслирует прощание с Шуми. история его карьеры, победы и поражения, смешные ситуации, беседа с комментаторами канала. Но как же больно прощаться с ним, и ловить взглядом его изображение и осознавать, что это в последний раз. Я хочу верить в то, что он ушел, чтобы немного отдохнуть и вернуться, но уже в другой роли - роли великого и непобедимого руководителя команды ф1
  14. Partisan Новичок

На форуме с:
    19 май 2006
    его время прошло, и алонсо это уже доказал. дважды :d
  15. fanatShummy Новичок

На форуме с:
    31 май 2006
    я тоже хотел бы верить в это, но межуду великим гонщиком и великим менеджром слишком большая пропасть, михаэль не станет наступать на те же грабли что прост, стюарт и вильневон не великий, а величайший чемпион в истории атогонок пусть им и останется.
  16. Partisan Новичок

На форуме с:
    19 май 2006
    Научись уважительно относиться ко мнению других людей
  17. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    Да нет уж, без помощи феррари алонсо бы не справился. А вот кто настоящий чемпион Шумахер сегодня показал всему миру
  18. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    Да, наверное Вы правы, просто очень тяжело с ним расставаться... :)
  19. fanatShummy Новичок

На форуме с:
    31 май 2006
    любое время проходит, а алонсо просто везунчик, посмотрим чего он стоит без флава и рено, лично я хочу , чтобы в следующем сзоне за титул боролись масса и ди си они этого заслужили больше остальных.
  20. Partisan Новичок

На форуме с:
    19 май 2006
    сезон завершился около 2-х часов назад, а вы уже забываете некоторые его моменты. интересно, как же феррари помогли алонсо? неисправностью машины михаэля? так это их проблемы.

алонсо и *ено тоже потеряли немало очков из-за неисправностей.

а уж про амортизаторы рено, на которые феррари нажаловались фиа в середине сезона, и вспоминать не хочется