формула 1

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Дарьюшка, 5 фев 2006.

1. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    ну в общем-то в прошлом сезоне феррари попращались с преимуществом, когда выйграл чемпионат алонсо.
  2. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    Жан Тодт: "Мне кажется, что Михаэль сделал правильный выбор, он заработал семь титулов и восьмой или девятый ничего не изменят. Он уходит победителем, он уходит (стучит по дереву) абсолютно здоровым человеком, и может выбрать занятие себе по душе.

В 1996-м, после двух или трех гонок, в которых у нас постоянно ломалась машина, журналисты писали, что мне пора уходить. Тогда Михаэль сказал: "Уйдет Жан, уйду и я". Я не ждал ничего подобного, был удивлен, но оценил дружеские чувства Шумахера. За одиннадцать лет у нас не было конфликтов, иногда у него было одно мнение, у меня другое, но мы всегда договаривались.

Михаэль был в курсе всех дел Ferrari, он знал о переговорах с райкконеном, знал, что мы готовимся подписать контракт. Что бы там не писали в газетах, информацию лучше получать из первых рук — Михаэль самостоятельно принял решение об уходе. Я не сомневаюсь, он всегда будет частью Ferrari, но, приезжая на Гран При, Шумахер не будет участвовать в телерепортажах, как его многие бывшие коллеги. Мы используем его опыт и знания должным образом.

Вернется ли Михаэль за руль Ferrari? Ему стоит только захотеть!"

Постоянный адрес: http://www.f1news.ru/archive/id/15168/
  3. fanatShummy Новичок

На форуме с:
    31 май 2006
    Не фантазии, а анализ: кратковременная потеря скорости может быть вызвана или ошибкой гоншика или временной проблемой в трансмиссии, в первое как-то не вериться.А что касается гонок - садись за руль и вперёд. Зимняя трасса это сплошной адреналин.
  4. Guest Guest

На форуме с:
    Что Вы такое говорите? Я имею ввиду, как машина может не хотеть, чтобы уходил

Шумахер?

Ъто Вы про зимние тесты что ли?
  5. fanatShummy Новичок

На форуме с:
    31 май 2006
    согласен с жаном. шумахера и так никто не преззойдет ещё догло, а гонками жизнь не ограничивается. их тандем был непобедим в течение пяти сезонов подряд, но пришло время смены поколений.
  6. Guest Guest

На форуме с:
    Оптимизмом попахивает? Вряд ли, хотя Жан Тодт не менее крут, чем Флав,

как я посмотрю. Да, Михаэлю стоит захотеть, но как возбудить в нём это желание?!

Pазве он способен переступить себя ради болельщиков хотя бы с его немецкой

гордыней и расчётливостью?! Не говоря уже о том, что он, наверное, устал

от всего этого :( .
  7. fanatShummy Новичок

На форуме с:
    31 май 2006
    ответ на вопрос1: Красивая машина тоже имеет душу, вложенную в неё создателями.Когда я продавал свою машину. собранную мной в гараже и служившую мне 10 лет, она на отрез отказалась заводиться.

на вопрос2:я о быстрой езде по зимним дорогам нашей необъятной
  8. Guest Guest

На форуме с:
    В общем, очередное падение "Pимской империи"! Команда красных развалилась

по частям, начиная от руководства и кончая гонщиками, не говоря уже о продуктах работы инженеров и механиков - машинах.

Не понимаю, почему Ф.Массе смогли обеспечить нормальный ход гонки, а Шумми-нет. Значит, не всё зависит от людей. Не может Феррари после стольких лет

благотворного сотрудничества подложить чемпиону такую свинью.

Или это очередной трюк служителей бизнеса.
  9. Guest Guest

На форуме с:
    1. Конечно, что-то в этом есть. Но если вкладывать душу во всё :mad: , к чему привыкаешь за 10 лет, думаю, действительно, далеко не уедешь...

2. Бог с Вами.
  10. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    Я есть эта мразь.
  11. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    И не надо про них вспоминать - ФИА нажаловались МакЛарен, а не Феррари
  12. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    мне очень сложно прощаться с михаэлем - я болела за него восемь потрясающих сезонов подряд, радовалась его победам и переживала его неудачи почти как свои собственные. и я никогда не сомневалась в том, что он искренне любит этот спорт и отдает ему всего себя, что он гоняется с удовольствием, а его уход - вынужденный, а не желаемый.

я хочу сказать одно - в своей последней гонке шуми показал все, за что его любили все 16 лет его карьеры. *то было как ретроспектива всех его талантов и умений, в этой гонке он продемонстрировал свой истинный класс, на который не могли повлиять ни возраст, ни пресыщенность победами.

трудно представить себе михаэля не за рулем. чем он будет заниматься? сможет ли он жить без гонок?

но можно с уверенностью сказать одно - второго такого как он никогда не будет!!!!!!!! он действительно величайший!
  13. fanatShummy Новичок

На форуме с:
    31 май 2006
    что вы скажете о запрете на изменения в конструкции двигателя? по мне это полный бред, зачем тогда вообще нужны автогонки, если нет прогресса в конструкции болида? такое впечатление, что берни сотоварищи сначала набрали из Gp2 сопливых мальчиков, а теперь подгоняют под них F1, осталось только зафиксировать аэродинамику. все разговоры об удешевлении гонок - абсурд, нет денег - гоняйся в серии попроще. может стоит вообще всех пересадить на самокаты - дёшево и безопасно?!!
  14. fanatShummy Новичок

На форуме с:
    31 май 2006
    Я болел за него все 16 лет, и мне его будет очень нехватать, но в свете того, что я высказал в предыдущем сообщении, думаю он ушёл вовремя.
  15. fanatShummy Новичок

На форуме с:
    31 май 2006
    сезон завершён, михаэль ушёл. пора подумать что будет дальше. честно говоря перспектива тревожная.конечно смена поколений неизбежна, но у меня вопрос к Fia: вы пытаетесь любыми способами ограничить рост скорости, якобы в целях безопасности, но основное условие безопасности - это проффесионализм гоншиков. так зачем вы выдаёте суперлицензии 19-тилетним мальчикам. не спорю они быстры и супермотивированы, но это и делает их, извините за выражение, обезьянами с гранатой. яркий пример этого продемонстрировал *осберг, выбив своего партнера на первом круге гонки. или недавний завал на последнем круге из за пилотов суперагури.все жалуются,что стало меньше обгонов, но пилот пойдет на обгон, если уверен в адекватной реакции своего визави. конечно опыт придёт, но F1 не школа гоншиков для этого есть Gp2, F3000 и др.
  16. Guest Guest

На форуме с:
    SCHUMACHER FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Сердце кровью обливалось,когда смотрел выпуск новостей
  17. Guest Guest

На форуме с:
    Честно говоря,мне пока не до этого. Шумахер ушел,и болеть стало не за кого.У меня такое чувство,что я больше не буду следить за Формулой,потому что без Шуми она опустела и вообще больше никого приличного там не появится...а особенно такого Короля
  18. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    молодой человек, вам бы не мешало поумерить свой пыл в общении с другими

участниками форума. ваша пылкая любовь к михаэлю не дает вам право оскорби-

тельно отзываться о тех, кто имеет мнение не всегда соответствующее вашему.

таких борзых мы уже видели на разных ветках, здесь такие недолго задержива-

ются. вам бы извиниться, но для этого надо иметь уважение к себе и другим.

красный барон уходит, но формула теряла и раньше не менее великих гонщиков

и она по-прежнему жива и надеюсь будет дарить нам новые радости и огорчения,

поражения и победы. желаю вам в новом сезоне выбрать себе нового кумира и

также горячо и преданно болеть за него в большом цирке, как и сейчас.

с уважением к вам onlooker.
  19. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    полностью с вами согласен. несмотря на ваш ник, вы уже смотрите в будущее, а

не бъетесь в истерике по поводу ухода шуми. каждому из нас всегда тяжело

расставание со своим любимцем, я это пережил несколько раз, но жизнь продол-

жается. так будем жить новыми страстями.
  20. Guest Guest

На форуме с:
    Очень просто:

1.Локальное полушарие Л. Используйте участки правого полушария (П).

2. Свойства:

а)общие

память:

-занято

-свободно

это вы не трогаете, потому как эти показатели всё время меняются;

очистка памяти – нажимаете «отмена»;

б)сервис:

проверка фрагментов на наличие ошибок – «выполнить проверку»;

архивация файлов, хранящихся на этом участке – «выполнить архивацию»;

в)доступ – «отменить общий доступ к этой папке»;

г)оборудование – можете использовать «диагностика…».

И не забывайте после каждого пункта б), в), г) использовать кнопку «ок».

3. После проверки на вирусы можете смело открывать резервы своего мозга,

используя : «проводник», а также команду «найти»…