формула 1

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Дарьюшка, 5 фев 2006.

1. kuguar Новичок

На форуме с:
    7 фев 2006
    Абсолютно согласна!!!!!!!
  2. kuguar Новичок

На форуме с:
    7 фев 2006
    привет! за кого болеешь? приятно, что еще хоть кто-то на Шумахера не молится, как некоторые. есть гонщики и поинтереснее, чем он!!!
  3. Valeria Новичок

На форуме с:
    6 фев 2006
    знаете, вот просто бесят такие высказывания в адрес михаэля - типа достал всех уже, надоели его чемпионства и т д и т п. я за него болею с начала 1994 года, когда ему еще только раздавали авансы. и продолжала за него болеть всё это время - и когда он перешёл в феррари и с 1996 по 2000 его преследовали неудачи, и когда попал в аварию, после чего все вокруг говорили, что он не сможет вернуться на прежний уровень, и в прошлом, провальном для него сезоне... когда говорят, что он выигрывал свои титулы благодаря машине, я даже спорить не хочу. потому что именно он помогал эту машину создавать. и вокруг него сплотилась команда, которая выиграла 5 титулов подряд. в общем, никого обидеть не хотела, но все ваши нападки на него можно объяснить исключительно завистью :) а он лучший!
  4. Тенфиби Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    По моему скромному мнению,тут и спорить не о чем.Лично я никогда не болела за Шумахера-старшего,скорее за его соперников,так уж получилось,но не признавать,что он выдающийся гонщик.....это просто быть слепым.Действительно,он сам собрал вокруг себя такую команду,которая и помогла ему успешно выиграть несколько титулов в Феррари.В том и состоит вся его ценность,что мало того,что он отлично пилотирует,но он ещё и великолепно разбирается в настройках болида,что и позволяет улучшать техническую сторону машины,а этим обладают отнюдь не все гонщики.И наверно действительно,те кто помнят,как он начинал и когда его считали подающим надежды гонщиком,никогда не будут говорить с такой лёгкостью:"пусть Шумахер уходит в А1",с какой стати?.....он ещё в этом году умудрится надрать задницы молодым и тем,что "поинтересней".А болеть за кого-то, отнюдь не значит гнобить других соперников.
  5. Roger1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 фев 2006
    Подписываюсь под всем целиком и полностью.
  6. Дарьюшка Новичок

На форуме с:
    3 фев 2006
    Абсолютно согласна.У каждого,конечно,своя непробиваемая ИМХА,но это не значит,что его мнение единственно верное.

По поводу Михаэля-я не его поклонница,но не признавать его заслуги и бесспорный талант-глупо
  7. kuguar Новичок

На форуме с:
    7 фев 2006
    народ. давайте останемся каждый при своем мнении! и не будем ссорится. если кого-то своими высказываниями я нечаянно обидела - звиняйте!

ребята, давайте жить дружно! :)
  8. utilizator Новичок

На форуме с:
    25 фев 2006
    Jalko,chto ne mogu pocelovat devushku,za to,chto napisala(prosto jivu v Izraile).A tak,podpisivajus pod kajdim slovom.(boleju za shcumahera s 1991 goda).
  9. Яромир Новичок

На форуме с:
    22 фев 2006
    Шумахер может что-то показать но это не будет длиться долго как раньше и не так часто. Я болею за BMW и на этом всё
  10. kuguar Новичок

На форуме с:
    7 фев 2006
    очень жаль, что аэртон сенна слишком рано погиб, иначе бы он смог показать не менее выдающинся успехи, чем у михаеля шумахера. что отнюдь не умаляет заслуг красного барона. и ввобще, если быть объективной, полностью согласна с утверждением, что михаэль шумахер является наиболее выдающимся гонщиком нашего времени.
  11. Новосибирец Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2006
    :) Михаэль Шумахер - великий автогонщик, но молодёжь уже наступает на пятки! Будущее - за Кими
  12. kuguar Новичок

На форуме с:
    7 фев 2006
    и фернандо
  13. Новосибирец Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2006
    :cool: Kuguar, я и именно так и хотел продолжить, но мой предыдущий пост почему-то оборвался на половине фразы!.. :)
  14. Valeria Новичок

На форуме с:
    6 фев 2006
    честно говоря, я думала, что против меня восстанут болельщики не шумахера, а оказалось, что наоборот меня поддержали. ура :) значит, есть еще объективные люди. в общем, давайте болеть каждый за своего кумира, и пусть победит сильнейший :)
  15. Новосибирец Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2006
    :) Валерия, это совершенно справедливо! Я в этом сезоне буду болеть за Кими и "МакЛарен Мерседес", я вообще давно им симпатизирую, а победит пусть действительно сильнейший! Ждём завтрашней квалификации и послезавтрашней гонки в Малайзии! :cool:
  16. Новосибирец Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2006
    :rolleyes: Теперь мне уже подсказали, почему. Оказывается, надо избегать этой коварной заглавной буквы P! :D
  17. utilizator Новичок

На форуме с:
    25 фев 2006
    Valeria,ti luchshaja.Budu v Moskve,objazatelno poproshu tebja o vstreche.U nas v Israele pohti net bolel4ikov F1.Gotov daje oplatit bilet do Moskvi,esli ti ne moskvichka.
  18. Новосибирец Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2006
    :) Итак, квалификация перед Гран-При Малайзии-2006 только что завершилась, и по поводу показанных результатов хочется сказать следующее: ситуация с выжиганием топлива и простым катанием по трассе командами последней квалификационной десятки продолжилась, что и требовалось доказать, причём поул-позишн в итоге взял тот, кто рискнул залить себе в бак чуть меньше топлива, чем остальные - сегодня это был Джанкарло Физикелла, но было приятно наблюдать, что с ним всё-таки боролись Дженсон Баттон и Нико Rosberg, а остальные, извините, просто "гоняли дуру" и работали со стратегией сохранить как можно больше топлива в баках до первого пит-стопа. :( Возможно, это и правильно, но как-то уж, на мой взгляд, не совсем спортивно и не совсем зрелищно! Я считаю, что организаторам надо принять меры, и сократить лимит времени в данной ситуации со 110% до 107%, или даже до 105%. ;)
  19. Werter Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    очень радует росберг, если и так дальше будет выступать то трепещите шумахеры, алонсо, райконены и др.

желаю ему удачи :)
  20. Новосибирец Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2006
    :) Да, Нико просто удивляет! В первой же своей гонке в "Формуле-1" он показал финиш на седьмом месте и лучший круг в гонке, а во второй в жизни "взрослой" квалификации - третью стартовую позицию! Да ещё у него и машина не из самых-самых! Впечатляет! :rolleyes: