формула 1

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Дарьюшка, 5 фев 2006.

1. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    эрья гораздо старше своего мужа и как всегда лучше знает, что мужу надо.

она просто больше не захотела рисковать здоровьем и жизнью мики. это же из-

вестный факт.
  2. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    В следующем сезоне компания Bridgestone станет единоличным поставщиком резины и, в первое время, сложнее придется тем, кто прежде использовал шины Michelin. Конструкцию шин необходимо учитывать при разработке новой машины, а опыта такой работы у бывших клиентов французских шинников нет. http://www.f1news.ru/archive/id/15197/

А еще в супер агури наконец - таки призовым пилотом будет Дэвидсон. Мне он очень давно нравится, он очень много кругов намотал в хонде и я в него верю! японская команда хоть и слабовата для него, но это шанс проявить себя в гонках. Ну и безопасность Ф1 улучшится - Ямомото, которого заменит Дэвидсон, супер лицензию наверное купил, а потом уже ездить "научился" .

:eek:

И еще:

В феррари командовать всем будет Жан Тодт, сменивший пост главного менеджера на CEO — исполнительного директора.

Фелипе Масса: "Еще недавно все были уверены, что я проведу в Ferrari лишь один сезон, а потом за руль сядут Кими и Михаэль. Я точно знал, что в этом году я — второй, что мне нужно многому научиться, но этот урок позади. Командная тактика закончилась, не думаю, что в следующем году я уберу ногу с педали газа, чтобы пропустить Кими. Год назад Ferrari была новой командой для меня, Кими — отличный гонщик, но доверие команды нужно завоевать, и я с нетерпением жду возможности сразиться с ним на одинаковых машинах. Борьба будет напряженной и честной..."

http://www.f1news.ru/archive/id/15205/

Кстати, на этом сайте еще много интересной статистики и самые последние новости!

Я очень рада, что в конце сезона ветка Ф1 на евроспорте не умирает, а активно развивается! :)
  3. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    Клево!! Вот бы когда-нибудь состоялся этап формулы на этом острове!! :rolleyes:
  4. Guest Guest

На форуме с:
    Не сомневаюсь. Всеядность - крайне частая черта современных молодых сорванцов. Так что если вновь возгоритесь желанием "позвонить" мне,

не удивляйтесь, если услышите странный электронный голос:

"Абонент находится вне зоны доступа" :cool:
  5. Guest Guest

На форуме с:
    Так чего же stacforever лапшу всем вешает на уши? :confused:
  6. Guest Guest

На форуме с:
    Бред какой-то. А Мики так и расстелился перед ней, как половая тряпка.

Он что не в состоянии сам принимать решения и отдавать себе отчёт о

степени рискованности того или иного шага??? Тогда эрьи надо было его

усыновить или стать его опекуншей. Впрочем, мне-то какая разница :cool: - это их личное дело!
  7. Guest Guest

На форуме с:
    Спасибо за новости, я тоже рада, что одна из моих любимых веток расцветала

в этом сезоне яркими привлекательными постами.

Я смотрю почти все выбрали, за кого болеть. А я вот в растерянности. Думала

за Фелипе переживать, но... кстати о с л о н а х н а п о л е (Александра тоже касается, между прочим). Вам Фелипе Масса никого не напоминает? Ну, подумайте, подумайте... Я имею ввиду чисто внешне. Мне так напоминает

Наполеона Бонапарта: осталось только треуголку надеть - и всё будет пучком.

Да только не выдержали французские солдаты российского холода!

"Красные" принесли амбициозному завоевателю крах всех его надежд.

Жаль меня тогда не было, яб ему тогда посылала "звонки" на остров святой Елены: "Знай наших, буржуйская морда!". Ой, мамочки, что это со мной.

Конечно, это только психомимические ассоциации, а вот по характеру

добившийся первенства новый лидер Феррари явно не подходит под стан

полководца.

Союз Фернандо Алонсо и МакЛарен я бы тоже поставила под сомнение.

А о других и говорить нечего.

Может, вообще ни за кого не болеть?

А наблюдать за прогрессом Ф-1 только с технической точки зрения?

Тогда вся борьба теряет смысл.

МИХАЪЛЬ ШУМАХЕP, ВЕPНИТЕСЬ!!! ВЫ УШЛИ НЕВОВPЕМЯ.

Всё развалилось, что за скоропостижные решения. Прежде, чем делать что-то, надо подумать о перспективе.

Ну, всё понятно: руководство итальянской конюшни приняло решение о

принятии Кими Pайкконена, но тогда Фелипе Масса стал бы третьим лишним,

тест-пилот - явно не его стихия, не его призвание, вот Михаэль Шумахер и решил сделать благородный жест. Да к тому же на старость он себе уже заработал - теперь можно и отдохнуть от этой бесконечной лихорадки.

И никакой истерики, только холодная расчётливость и рационализм.

Чисто по-немецки, браво!
  8. Guest Guest

На форуме с:
    Ну, прям-таки завалили легенду подарками. И зачем ему этот остров?

Шумахеру сейчас хорошо :) . Как мне приятно, когда я вижу счастливых людей. Ну, дай Бог ему нескучной старости. Самое главное - это то, что все живы,

что не было серьёзных травм (это я про Шумахера), которые бы могли поставить крест на его карьере. В общем, спасибо Корине и всем, всем, всем!

Слушайте, какая пустота.

Осенний бриз,

Ночной каприз,

Любовь к авто,

Но не про то :cool: ,

И, между прочим,

ЧЕСТНО Я

Сейчас играю

Соловья :cool:
  9. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    бред и лапшу мы постоянно читаем весь год. корреспондент известен тоже.
  10. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    Вы сами себе ее вешаете!! Ну неужели Вы думаете, что в феррари всего одна машина на сезон - и на ней Шуми на пенсию уедет...? Я говорю о чертежах, всех наработках феррари, которые делались при разработке феррари 2006, а собрать машину для гонщика - это уже самая малая часть работы!

Да и вообще бесполезно теперь это обсуждать, после полной смены руководства в феррари.
  11. Guest Guest

На форуме с:
    все это странно.лично я думаю,что шуми мог бы спойно гонять еще хотя бы года 2.а тут он уходит в разгаре карьеры.мне кажется,что феррари не могла так просто расстаться с шуми,равно как и он с ней.что это?
  12. Guest Guest

На форуме с:
    полностью согласен!!!!!!!
  13. Guest Guest

На форуме с:
    Да, Lilya, ну, Вы дали маху.

Но если в Феррари, действительно, захотят одержать победу в сезоне 2007,

то и для Фелипе постараются. А руководство... Как ушло, так и придёт. Кто знает, может, даже лучше, чем было. Что на Жане Тодте клин что ли сошёлся?!!

Не говоря уже об остальных...
  14. Guest Guest

На форуме с:
    Ну, как это, кто знает Алонсо??? Все знают!!! Все, кто любит Ф-1!!!

Знаете, двухкратные чемпионы на дороге не валяются!!!!!! :D

А вот в МакЛарен должны постараться, чтобы оправдать доверие талантливого

испанца. Но кто там думает о людях?!! :cool: Всё там утопает в бизнесе :cool: .

Постскриптовский офф-топ: вчера так тщательно учил задания, что чуть мозги

не задымились. Надоело учиться, аж тошнит. Поднялся я из-за стола с красными

глазами и включил телек. А там "Что?Где?Когда?" показывают. Ничего смешного

там не было, но оборжался весь :confused: . Так захотелось разрядки - взял

да врубил "Queen" (моя любимая группа), послушал "BOHEMAIN RHAPSODY", "WE WILL ROCK YOU", "THE SHOW MUST GO ON", "Who wants to live forever" и почувствовал как отлегает, отлегает, делал всё громче и громче, и мне было

всё равно, что подумают соседи: пусть хоть милицию вызывают, пусть хоть матом кроют, пусть хоть головой об стену...
  15. Guest Guest

На форуме с:
    Завоспитывали меня везде: папка, здесь на форуме...

Видно, не выйдет из меня настоящего мужика...

Ну, где это видано, чтобы пацан боялся, что его забанят :D .

Так что заходить в "МотоГП" не буду...

Но не могу не поздравить действующего чемпиона с блистательной победой

в 1, 3 практиках, а также в квалификации :eek: :p ! Просто отпад!!!

С поулом Вас, "солнечный мальчик"!

Ъллисон бедняга... Сочувствую: я аж вздрогнул, когда увидел падение

гонщика в жёлтом комбезе на жёлтом моцике. Мало того, что уходит из МотоГП,

так ещё и песочек понюхал напоследок.

Удачи всем в завтрашнем воскресном спектакле!!!!!!
  16. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Может, были/есть основания? Читал ветку мотогп с начала, с многим из твоего согласен, но манера разговора - извини, ну никак не катит. Сам по себе бан - фигня, главное, выводы сделать верные. Может, если десять кулаков бьют в одну морду - виновата морда, а не кулаки?

И тебе того же :)
  17. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    Земляк, вернись, мы все простим.
  18. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    Да дело не в Жане Тодте и даже не в россе Брауне, а в том, что команда (в смысле механики) неизбежно будет думать о переменах, придут новые люди, приведут своих приемников, начнутся кадровые перестановки и т.д. И пока феррари будет переживать смену руководства, соперники активно будут работать над новой моделью болида.

Давайте вспомним уход эндриана Ньюи из макларена: в 2005 мерсы были вторыми, боролись за чемпионство (как феррари в 2006), а в этом году лишь отдаденные всплески былой скорости и никакой надежности - и это только уход одного человека!! Или хонда в 2004, способная бороться на равных с топ-командами под руководством Дэвида ричардса....

:)
  19. Guest Guest

На форуме с:
    Знаете, Александр, Вы ж тоже размахались! Хватит сотрясать всех своими ядрёными фразами: чего это Вам "Queen" нравится??? Вы случайно не голубой?

Смотрите не заразитесь...

Вы изучите своё сообщение, какую смешную ошибку ВЫ совершили: какой клин

на чём сошёлся? Свет клином сошёлся на Жане Тодте (и это факт), а сам клин не может сойтись хотя бы по своей структуре :) .

Кстати, Вы поняли на счёт Троянского Коня? :)

М-да... Если особый сорт кукурузы нагревать до определённой температуры,

то она может взорваться... Зато детям потом очень вкусно и весело :D
  20. Partisan Новичок

На форуме с:
    19 май 2006
    Как раз таки Мика прекрасно отдавал себе отчёт о степени рискованности.

Он однажды чуть не расстался с жизнью. Но тогда Мика был ещё молод, и терять ему было нечего (кроме своего здоровья, конечно).

Но потом он завоевал 2 титула, у него появился сын.

Доказывать то, что он хороший гонщик, не надо было, а оставлять сына сиротой Мика не захотел.

Мика совершил правильный поступок, и критиковать его за это никто не имеет права.