формула 1

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Дарьюшка, 5 фев 2006.

1. Guest Guest

На форуме с:
    Что Вы, что Вы, ПАЪтизаNЧИК :D (немножко позарилась на Ваш ник)!

Конечно, никто не имеет права. Наверняка, намерения Мики и Ърьи совпадали,

и приняли они это решение по обоюдному согласию. Я же не знаю всех подробностей...

Спасибо Вам и не держите зла :) .
  2. fanatShummy Новичок

На форуме с:
    31 май 2006
    Если Мика гонялся ради того, чтобы кому-то что-то доказать,то мне его жаль.
  3. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    Доброе утро! Я вот читала новости и нашла интервью Физи:

Вопрос: Вы долго были партнером Алонсо, что вы потеряете после его ухода?

Джанкарло Физикелла: Фернандо - не моя подруга! Вероятно буду меньше играть в карты, так мы коротали время в большинство уик-эндов, видимо теперь придется обучить этому Хейкки! На самом деле мы здорово провели время, играли в теннис, футбол и были друзьями, этой дружбы мне и будет не хватать.

(Постоянный адрес: http://www.f1news.ru/archive/id/15227/)

Настройками машины им заниматься было некогда... Чтож, с такими гонщиками, необходимо отдать должное команде рено, которая выполняла их работу по уик-эндам. Они - главные фавориты в сезоне 2007 (это мое мнение), рено - это команда в широком смысле этого слова и на них меньше всего отразится уход Алонсо.... только вот в карты некому будет играть :rolleyes:
  4. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    боюсь в новом сезоне им будет не до карт. а вообще-то физик явно лукавит ;)
  5. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    да теперь у физика есть шанс стать лучшим!!! что-то мне совсем не нравится отношение массы к кими уж больно как-то враждебно он настроен!
  6. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    еще бы. кими один из самых быстрых пилотов и с ним надо считаться.
  7. chingashow Новичок

На форуме с:
    7 сен 2006
    Физик Ничего Не Добьётся!!!!

Я болел за него с 97го, а на прошлой неделе перестал!!! Инцидент с Шуми стал просто поводом!!! На самом деле он просто стар.... или решайте сами , но главное что он не быстр!!!! Он не будет Чемпионом даже на
  8. chingashow Новичок

На форуме с:
    7 сен 2006
    ... *ено!!!!

массик, кимстер или алонсо ( при условии что маки сделают ему достойную машину ) будут номером 1 !!!! кими, конечно очень быстр и он давно уже заслуживает короны, но масса тоже не промах!!! вобщем я расчитываю на сражение красных, по крайней мере в заокеанских гонках, где будет решатся судьба первого места в команде!!!
  9. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    алонсо чемпионом не быть в следующем году, если макларен ничего с машиной не придумает!!! а вот у кими есть шансы!
  10. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    За Шумахера его на родине накажут (хотя, если быть объективной, то не за что там наказывать). Итальянцы просто помешаны на феррари, они болеют не за своих гонщиков, а за команду, так что Физи долго на родине появиться не сможет :cool: Он в своем интервью говорил, что его соотечественники просили помешать Алонсо в Бразилии, но Физи знает свою работу и ответственно ее выполняет
  11. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    Ему есть кого бояться! Кими переходит в феррари не для того, чтобы быть номером 2... а потому, что руководство феррари видит в нем замену для Шумахера и хочет сделать из него чемпиона (он очень быстр и заслужил это)! Ну а Масса, если честно, еще никому ничего не доказал, а быстро ехать на на самой быстрой машине в пелетоне, не самая сложная задача - любой бы смог (кроме Сато и Ямомото). А вот когда у него стояла задача не пропустить вперед Алонсо, или обогнать кого-то из соперников... на разу не видела чтобы он справился! Нет в нем чемпионского задора... :rolleyes:
  12. Евгений1978 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    шумахер - лучший. непонятно, зачем он ушёл. в следующем сезоне свё складывалось бы в его пользу. рено не светит ничего - ни физика, ни, тем более ковыляйнен (так я его называю) не способны оказать сопротивление феррари. самая большая ошибка алонсо - уход из рено, тем более в макларен. это вообще никудышная машина, ну может быть с ним поборются за звание лучших среди всех вторых. райконен - вечный неудачник, поэтому массу ему не обогнать.

мой прогноз - 1. масса, 2. райконен (потому что на феррари), 3,4,5 ..... - алонсо, физика, баттон и др...... - в любой последовательности.
  13. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    Шумахер стал помошником Жана Тодта в Феррари!!! :) Я думаю, годик поучится, и займет место спортивного директора скудерии :rolleyes: Михаэль не будет присутствовать в следующем году на всех гран-при, но будет принимать участие в решении основных вопросов.

А еще мне понравились слова Хаккинена о том, что он не может жить без гонок, что они у него в крови, и что Шумахер такой же! Отдохнет годик другой - и призвание не даст ему спокойно жить...

Я счастлива, что Шуми, пускай и не в качестве гонщика, все же остался :p
  14. fanatShummy Новичок

На форуме с:
    31 май 2006
    Кими будет трудно освоится в Феррари. От него очень ждут немедленного результата, и тиффози не простят ему ни одной ошибки. Его внешняя невозмутимость может сыграть против него, темпераментный бразилец итальянцам гораздо ближе, а как известно тиффози и пресса оказывают огромное психологическое влияние как на гонщиков, так и на команду в целом. Масса первый сезон провёл в топ команде, добился большого прогресса и думаю стал более уверенным в своих силах. Он хочет стать номером 1 и не уступит без боя.
  15. fanatShummy Новичок

На форуме с:
    31 май 2006
    а вы думаете, что шумми нужен титул добытый без борьбы?
  16. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    Да мне в принципе все равно кто из них победит, только кими победы больше заслуживает! А я неизбежно буду сравнивать их с Шумахером и боюсь, сравнения эти будут не в их пользу (но это моя проблема) :eek:
  17. fanatShummy Новичок

На форуме с:
    31 май 2006
    Михаэль великий тактик, если он сможет стать хорошим руководителем, то, учитывая его огромный авторитет в команде, у него всё получится. Во всяком случае я на это надеюсь, хотя мне будет непривычно видеть его на мостике, а не за рулём.
  18. fanatShummy Новичок

На форуме с:
    31 май 2006
    Не понимаю,чем Кими больше заслужил победу? Его приход в F1 был обставлен с большой помпой, а дальше что?.. Конечно у него были всплески, но от сезона к сезону его разультаты выглядят все скромнее. Да он быстр (периодически), но этого недостаточно, чтобы стать чемпионом.

А сравнивать кого-либо из нынешних пилотов с Шумахером бессмыслено - среди них нет личности подобного масштаба.
  19. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    Да, я с Вами согласна :rolleyes:
  20. fanatShummy Новичок

На форуме с:
    31 май 2006
    пследнее время в F1 происходят перемены которые мне не нравятся: командами стали управлять не люди от спорта, а бизнесмены, поэтому часто выбор между талантом и финансовой выгодой склоняется в пользу выгоды. в этом году пелетон потерял сразу трёх чемпионов.все они ушли не по собственному желанию, а в интересах высших соображений руководителей команд. в следуюшем сезоне складывается интересная ситуация: будет участвовать всего один чемпион.в прошлом великие гонщики тоже не были покладистыми, но их никто не выгонял в угоду молодым пилотам с богатыми спонсорами.конечно приятно узнать,что михаэль остался в руководстве феррари, но сможет ли он выжить среди акул бизнеса, ведь он спортсмен до мозга костей.