формула 1

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Дарьюшка, 5 фев 2006.

1. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    А я-то все думаю, что же мне в нем (в Массе) не нравится, что в нем не так... Спасибо за то, что наконец открыли мне глаза!

Ключевое слово в предложении о Баррикелло - "человечек". Pубиньо очень-очень милый, и в этом причина моей привязанности к нему, неважно, на какой машине он едет.

[/quote]Я думаю, это привычка от комментаторов Ф1, хотя меня это тоже ужасно раздражает, еще бы БИОЛОГИЕЙ называли :)[/quote]

Ну Попов-то как раз называет его именно Физико, и никак иначе.
  2. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    :)
    У меня нет возможности смотреть российские трансляции, хотя может это и к лучшему: по словам многих болельщиков, трансляции очень короткие - от старта до финиша и ....все.

Я смотрю трансляции по RTL и мегаспорту, так как живу в Крыму. Так вот в прошлом году на мегаспорте было два бешеных комментатора (Савинов и Костинов)-они то его так и называли. Пользуясь случаем хочу пожаловаться - комментаторы были просто УЖАС :eek: , поэтому весь прошлый год я смотрела трансляции на немецком (лучше уж так, чем полтора часы выносить их бред)!

Немецкими трансляциями я восхищаюсь - это мечта любого болельщика, я даже немного язык стала понимать. А в этом году хохлы порадовали - полные двухчасовые трансляции, грамотные комментаторы, способные переводить с разных языков переговоры между гонщиком и боксами во время гонки! :p Да и в технике вроде разбираются...

А вообще я предпочитаю фамилию Джанкарло полностью произносить!

Я сегодня узнала, что ни райконнен, ни алонсо не будут учавствовать в разработке нового болида, так как их контракты со старыми командами заканчиваются 31 декабря 2006. Так что у Массы есть шанс лучше подготовиться к новому сезону, поучавствовать в работе механиков и т.д.

Но, опять же, райконен мне почему-то больше симпатичен.
  3. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Что касается возможности услышать нашего единственного и неповторимого Алексея Попова - то даже не знаю, сочувствовать Вам или завидовать. Он у нас комментирует Ф-1 с 1992г., считается единственно возможным кандидатом на эту роль - и справедливо, потому что все, кто пробовали ему помогать или его замещать, лично меня доводили до истерики. Но в том-то и беда, что у нас нет выбора, и со временем Попов стал - не хочу сказать "халтурить", но скажем так - использовать свое положение. Из года в год в трансляциях я слышу одно и то же - в прекрасном исполнении, я не спорю, но все же надоедает. А что касается предвзятого отношения к спортсменам (к Шумми в особенности и в отрицательном смысле)- то тут иногда просто слов нет! В общем, судит-рядит наш Алексей направо и налево, забыв о том, что некоторые люди этот спорт все-таки любят...

Но он дарит нам и такие замечательные перлы, что никого другого на его месте и представить нельзя:

1. "Pубенс на восьмом месте, Баррикелло на девятом"

2. "Впервые на этой неделе у Pубенса Баррикелло родился небольшой сын *дуардо"

3. "С Хуаном-Паблом Монтойей" и многие-многие другие...
  4. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    Да я тоже прекрасно знаю комментарии Попова, все-таки уже очень давно гонки смотрю (с 91-го), правда с перебоями трансляций и в прошлом году я мечтала, чтобы комментировал Алексей. Но в этом году у нас очень хорошие комментаторы были:

1. Молодые, с чувством юмора;

2. Никогда не позволяли себе откровенно поддерживать кого-то из гонщиков, и если один болел таки за Шуми, то второй всегда находил, что ему противопоставить.

3. Два комментатора - это прикольно, тем более, когда они не перебивают друг-друга

4. Трансляция начинается за 15 минут до прогревочного круга и за это время они рассказывают о том, что произошло на тестах, другие интересные происшествия - в общем всегда в курсе последних событий!!!

Вот так! Я довольна! Кста, забыла назвать имена моих героев: Тимур Чалачава и Антон Подзигун - только не смейтесь :) ...[/quote]

ха-ха ха, вот это насмешили :D

У нас тоже типа того было: "Красный барон обходит Михаэля на круг", но это не так смешно :)
  5. Guest Guest

На форуме с:
    досочинялись, фантазёры.

лучше всего ни за кого не болеть.

потому что команд толковых в сезоне 2007, а так понимаю, не будет.
  6. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    Клевая статистическая характеристика гонщиков!

2006-й: Итоги сезона: Пилоты... http://www.f1news.ru/archive/id/15368/

Клевый расклад. Да уж, Асонсо супер-стабилен, я вот только не помню, он на тех же трассах побеждал?

Сопернику Алонсо достаточно бу дет в след.году набрать 136 очков! :D

Ну а Масса ничем по-моему Барикелло не превосходит! Заубер прошлого года был сопоставим с "хромой" феррари!

Кубица умница! Буду наверное за него болеть :rolleyes:
  7. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    Шутить изволите? :cool:

Так это мы виноваты в том что команд нормальных не будет, т.к. досочинялись?

Что-то я не пойму: :confused:

1. кто досочинялся?

2. Что в Вашем понимании толковые команды и почему их не будет?

3. Ну а болеть или нет за кого-нибудь - это Ваше личное дело :), мы здесь всегда рады обсудить и посочинять :rolleyes:
  8. 55555a Новичок

На форуме с:
    14 авг 2006
    привет 17го видел текст на евроспорте2. алонсо и хаккинен в мак-ларене ,а де ла роса уже в команде......
  9. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    Привет! :) Что-то я не поняла, кто в мерсах? Вообщето существовало 2 варианта:

1. Алонсо и Феттель

". Алонсо и Де-ла-роса

А Хаккинен в DTM выступает и, по моему, уходить не собирается. :cool:
  10. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    Что-то Вы опять пропали... :(

Обманывать нехорошо! :)
  11. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    интересно, а как шуми так быстро книгу написал?!?

да уж, гонщик должет быть быстр во всем :d . но я думаю, там мало что написано им самим.

з.ы.интересно, с какой максимальной скоростью он пишет (печатает?) :d
  12. Алара06 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 авг 2006
    А когда книга вышла? :confused:
  13. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Честно говоря, думается, что это очередная "кость", брошенная болельщикам, чтобы нам было что пообсуждать после ухода Шумми, а на самом деле ничего из этого не выйдет. А жаль, что Хаккинен не вернулся два года назад, когда у него была реальная возможность... Я - фанат Феррари до глубины души, но Мика все-таки был самым достойным соперником Михаэля: мне было за что его уважать. А когда он в 1999 году в Монце ошибся и вылетел, а потом плакал, - мне его жалко было - и тоже до слез. Никакие алонсы и райкконенны ему в подметки не годятся!
  14. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    В пятницу презентация. Вот ссылка: http://www.f1news.ru/archive/id/15374/
  15. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    ;) Я думаю точно также.
  16. Mayson Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    А вот и неправда! Никуда я опять не пропадал. Просто пока интересных тем не вижу.
  17. Guest Guest

На форуме с:
    Извините, но мне кажется, что на "написание" Вашего аватара Вас вдохновила вот эта...

http://www.rossifumi.it/images/foto/thumbs/rs2006200672413445915589051637.JPG

женщина (белая тётка слева). Прямо вижу копию :( .
  18. Guest Guest

На форуме с:
    Я уже давно болею за Ф.Алонсо, правда после М.Шумахера (теперь для меня его "функцию"

будет выполнять Фелипе Масса). Опять эта неразбериха: то ли за гонщиков болеть, то ли за команду :( . Вот если бы Алонсо и Масса были в Феррари! Уверен, что они поладили бы больше, чем Кими и Фелипе. У Алонсо чемпионская хватка, как у... у... у ротвейлера или

бультерьера :rolleyes: : если возьмётся за дело, то "из зубов" уже не вытащишь.

И было бы сразу ясно, кто какую "скрипку играет" :mad: .

А так в сезоне 2007 прямо какой-то коктейль из амбиций будет в племени "краснокожих" :D .

То Фелипе ходил в "любимчиках" Михаэля, то теперь Кими "под опекой" Шумахера.

Чёрт знает что.
  19. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    У меня был знакомый, который болел за Култхарда в 1999-2000 гг, но ненавидел МакЛарен. Я тогда над ним смеялась, а теперь чувствую себя почти так же: команду люблю, а вот тех, кто за нее выступает - ну просто не выношу
  20. Guest Guest

На форуме с:
    В ТОМ - ТО И ДЕЛО !!! :mad: :( :(