формула 1

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Дарьюшка, 5 фев 2006.

1. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    рон Деннис: `Мы давно поддерживаем карьеру Льюиса и всегда руководствовались его результатами на трассе, а не цветом кожи".

Но я не верю что-то в этого парня чернокожего! Когда же мы наконец увидим хоть одного русского :rolleyes: , ну хоть за рулем торо россо или спайкер ....для начала!

А насчет 4-го места Картикеяна в Инди смешно вспоминать :D - но молодец, все же не последний, не шестой, хотя и с привычным отставанием на несколько кругов :rolleyes: !!
  2. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Привет! :) Спасибо! А вы к нам!

И еще есть предложение - давай на "ты"?!
  3. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Во-во! А я еще мечтаю в этой жизни увидеть хоть одного русского в MotoGP!
  4. MrGalant Любитель

На форуме с:
    22 авг 2006
    Учитывая то, что наши соотечественники выступают в младших формульных классах (причем весьма неплохо), вероятность увидеть их в Ф-1 есть ........ Так что, надо надеяться и ждать :)

З.Ы. А чем сейчас занимается Pоман Pусинов ?
  5. casstor Новичок

На форуме с:
    14 ноя 2006
    вышел по моему самый интересный сезон за последние несколько лет!!!

борьба была постоянной и нешуточна!!! и, хоть я и болею за шуми, сезон мне понравился! михаэль ушел непобежденным, несмотря на проигрыш титула. как он гонялся!!!!!!!!!!!он доказал, что уходит самым быстрым и опытным! вот так завершение карьеры, и эти слухи что ему помогали не больше чем росскозни) алонсо тоже умничка, кими по человечески жалко, столько лет на таком уровне выступать, и никак ему не дался этот самый трофей!!!((( дженс молодца!!!монти просто не понимаю!
  6. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    По-моему, только пиарится и ничего больше не делает. И если когда он только появился, я еще связывала с ним какие-то ожидания, то теперь думаю, что это гиблое дело...
  7. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    в ближайшее время - ни там, :( ни там :(
  8. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    Насчет второго предложения - всеми руками "За" :)

А вот насчет первого - в мото я разбираюсь достаточно слабо, а заходить в "как нибудь так" не хочется, там злые и вредные форумчане - они постояннно ругаются. Пару раз зашла - они все не прекращают! Так что лучше давай к нам. А еще я в восторге от того, как ты организовала турнир прогнозистов в мото - просто супер: все просто, понятино и интересно! Ты случайно Ф1 не увлекаешься??? ;)

З.Ы. чтобы было проще общаться нам же надо познакомится :rolleyes: Меня зовут Евгения (лучше просто Женя). А тебя,кажется, Оля?
  9. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    Я бы даже сказала: Надеяться и ждать, ждать и еще раз ждать! :) Только вряд-ли чего-нить дождемся - сначала нужно заплатить, а потом уже надеяться и ждать :D
  10. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    что касается картикеяна - он, наверное, и мечтать не мог после бесславного прошлого сезона, что его скромную персону будут так горячо обсуждать на нашем форуме! ;)
  11. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Да - такое вот случилось горе! А так все хорошо начиналось! Собралась компания веселых и незаурядных людей! Было интересно! Но, видимо - чтобы жизнь медом не казалась.. Я сама сейчас туда не захожу. Неприятно.

С удовольствием! :)

Спасибо! Было очень интересно! Еще лучше было бы, если участников побольше собралось! Но все равно - я получила огромное удовольствие и от турнира и от сезона!

В Ф1 - я полный дилетант! :eek: MotoGP - моя страсть! Там я копаюсь в литературе, выискиваю инфу, упиваюсь всякими V-образными двигателями, трекшн-контролями... А в Формуле - восхищалась Шумахером, как великим спортсменом! Но - гонки смотрю, стараюсь следить за событиями.

Очень приятно! Да - Оля.
  12. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
  13. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Я тоже - не болельщица Pосси. У меня там есть любимец, еще одна моя страсть! :) Пятый год за него переживаю! Но Валентино - восхищаюсь! А как по-другому?!
  14. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    А что ты еще смотришь из спортивых трансляций? Например зимой?
  15. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Зимой, самые любимые - прыжки с трамплина и биатлон, конечно! :) А вообще - много чего люблю из зимних видов и смотрю. Горные лыжи очень нравятся, как и в гонках - скорость и адреналин! Гладкие лыжи тоже смотрю, много классных спортсменов, очень увлекательно! Соотечественники, правда, не очень блещут пока... Что не люблю - фигурное катание! Парадокс, да?! Там, как раз наши успешнее всего выступают.
  16. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    вот ты где скрываешься. вернись в лоно.
  17. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    :D Привет! Я там (на мото) регулярно отмечаюсь! А вас - нету никого! :( А флудная ветка теперь называется - "Заповедник гоблинов"! ;)
  18. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    гы, гы. я гоблинов мочу в "Готике2".
  19. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    ты чего так рано, чего не спится???
  20. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Дык - работа же, чтоб ее!

Потопала я! Очень рада была тебя видеть! Завтра, кстати - биатлон начинается.

До встречи!