формула 1

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Дарьюшка, 5 фев 2006.

1. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    а я с работы. пока, оля. до встречи. отосплюсь, начирикаю ченить.
  2. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    Привет!

Да, вкусы у нас полностью совпадают - прикольно, будет о чем поболтать ;)

Даже насчет фигурного катания. Правда олимпиаду я смотрела и очень переживала за наших, особенно за Иру Слуцкую! Правда после ухода всех чемпионов из сборной, ситуация российской сборной ухудшилась :(

А биатлон я просто обожаю, правда, говорят, болеть в этом году будут не за кого - женская сборная обновлена очень сильно! Буду болеть за Макса Чудова... :rolleyes:
  3. Алара06 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 авг 2006
    Из "старых" только гусева осталась. Зато в мужской сборной ситуация получше. Может, пару этапов наши и выиграют. :confused:
  4. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    А куда делась Анна Богалий-Титовец, она же должна была вести всю команду женскую?
  5. Алара06 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 авг 2006
    она по отдельной программе готовиться. кажется, 6-го декабря она в спринте уже будет участвовать.
  6. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    сегодня прошли первые тесты ф1!! лучшее время показал фелиппе на феррари :) ! ура, ура!!!!! отрыв от второго места, на котором, к моему удивлению оказался макларен де ла росы - 0,5с!прямо в стиле шумахера :d

вторая феррари третья (как то смешно получается) - на ней катался марк жене.

"радостные" новости для поклонников рено - их опередила супер агури :d . нет слов....

зато дэвидсон на супер агури просто умница - 11. перед ковалайненом! так их!!

последнее время показал Dc - впрочем как и все 4 машины ред булла(торо россо).

4-е время - бэха хайфельда, а 5-й барикелло!

а вот тайоты я в списке не нашла!
  7. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    Давайте попробуем предсказать победителя КК и чемпиона мира в 2007 :rolleyes:
  8. Алара06 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 авг 2006
    УPА!!!

Главное, в гонках в следующем году такие же результаты показывать. *тьфу-тьфу-тьфу*
  9. Алара06 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 авг 2006
    однозначно: "Феррари" и Масса. :p
  10. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Прогноз на сезон: первую гонку по привычке выиграет Алонсо, но уже на втором этапе двукратный чемпион мира с ужасом обнаружит, что проигрывает по секунде на круге бывшему товарищу Физикелле, а Ковалайннен, выполняя установку своего нового лучшего друга Джанкарло, эффектно выносит испанца с трассы!

Выиграв три этапа, Физи становится весьма солидным претендентом на общую победу, но тут неожиданно подводит хваленый мотор Pено, - на коне Феррари, до сих пор держащиеся на вторых-третьих местах.

Но - о чудо! - подстегиваемый новым сверхталантливым напарником Дэвидсоном, Такума Сато, сцепив зубы, в истинно самурайском стиле начинает сражаться до конца в каждой гонке! Милостливо отдав парочку побед Баттону и Баррикелло ( в качестве благодарности за предоставленые деньги, моторы и т.д.), Супер Агури захватывают лидерство в КК.

Алонсо, пребывающий в депрессии из-за требований Pона Денниса укоротить волосы и проредить брови, никак не может найти свой ритм и скатывается в турнирной таблице все ниже и ниже. Борьбу за титул ведут гонщики Феррари (причем Масса просто ошеломительно опережает Кими) и Неудержимый Таку. Они бьются за каждый метр, и Ф-1 наконец-то опережает футбол в зрительском рейтинге - на всех автодромах срочно приходится возводить дополнительные трибуны. Паддок наводняют японские фанаты с фотоаппаратами. В боксах Феррари круглые сутки почетные гости танцуют самбу.

На предпоследнем этапе Такума все же упускает лидерство - из-за обиднейшего инцидента - Алонсо прямо-таки отказывается пропускать его на второй круг - столкновение!!!!! Вперед выходит Масса, а Феррари всего на очко опережают связку Сато-Дэвидсон (который весь сезон добросовестно тормозил всех конкурентов в квалификациях и на тренировках - безнаказанно - все равно штрафы отменили). МакЛарен и рад бы побороться за трофей за счет стабильности и аккуратности Хэмилтона, но комиссары ФИА находят у автомобиля британца скрытое (и явно незаконное) пятое колесо под днищем - дисквалификаця!

В конечном итоге, чтобы сохранить бешеный интерес к гонкам и в следующем году, Берни просит Феррари "придержать коней" и довольствоваться КК.

На последнем круге последней гонки Масса изображает эффектный разворот - Такума Сато - первый японский чемпион мира!!!!!!!!!!!! (В закрытом парке после финиша его машина загорается и сыплется на части - но все это - в рамках правил ФИА)

P.S. Таким, наверное, хотели бы видеть этот сезон те, кому в последние пять-шесть лет было скучно :)
  11. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    КК:

1. Феррари

2. Макларен

3. Хонда

ЧМ:

1.райконен

2. Алонсо

3. Масса

Ну где-то так!

Лишь бы борьба была интересной! :p
  12. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    Супер! это шедевр!!!!Я умираю от смеха!!! Прикольно :)
  13. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Спасибо.

Честно говоря, я не отказалась бы посмотреть такой сезон.

А если серьезно, то я не берусь делать прогнозы - уход Шумми и все эти перемены все с ног на голову поставили.

Но на самом деле хочу, чтобы чемпионом стал Баттон... :rolleyes:
  14. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    Я до сих пор смеюсь - у меня истерика! это однозначно лучший прогноз из всех, которые я кода-либо видела! Вот это фантазия, мне бы такую (я аж завидую, по доброму! :)) Спасибо, насмешили :)
  15. Guest Guest

На форуме с:
    Да уж :mad: . Когда я делился впечатлениями в подобном масштабе, причём реальными,

а не фантазиями, хозяин этого форума (а, может, и сайта) гнал меня в шею, говорил, что

мои сообщения не несут смысловой нагрузки, и ругался матом! :mad: . Ну, правильно, не злиться можно только на самого себя!

НЕ НАДО СИДЕТЬ СУТКАМИ, ЧТОБЫ ПОТОМ УБИВАТЬ СЛОВОМ И ПPОГОНЯТЬ ЛЮБИТЕЛЕЙ И ИСТИННЫХ ЦЕНИТЕЛЕЙ АВТО-МОТОСПОPТА!
  16. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Шутила я. :) Что-то Вы больно остро на все реагируете... ;)
  17. Guest Guest

На форуме с:
    Да, остро! Потому что шутка шутке рознь!

Знаете, некоторые люди используют магические заклинания, люди, обладающие

убийственной энергетикой, люди, которые могут убить любого человека в любой точке

земного шара! И что??? Ведь это всего лишь слова, только слова и ничего больше.

Словом можно и убить! А проклятье может испоганить карму рода на несколько поколений вперёд! Но эти люди рано или поздно поплатятся за всё зло, что они причинили невинным людям! И весь вал этого зла обратится против них самих. То, что они пожелали другим, ждёт их самих! И не важно, с какой целью это было сказано: для развлечения

или для того, чтобы лишний раз сделать человеку больно! Может, тогда они начнут

задумываться над словами, перестанут трепаться и будут относиться к жизни более серьёзно!

Шутка шутке рознь.
  18. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Очень жаль, если чем Вас обидела. Остальное предпочитаю не комментировать, скажу только, что искренне люблю спорт, Ф-1 в частности, и на этом форуме присутствую не для того, чтобы ругаться, а для того, чтобы общаться в такими же как и я преданными спорту людьми :)
  19. Алара06 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 авг 2006
    Toscana, просто супер! :)

Особенно меня убил вот этот момент.
  20. Guest Guest

На форуме с:
    Я Вас ни в чём и не виню. Я лишь взываю к совести тех, кто присутствует на этом форуме

с другими целями: жестокими и НЕПОНЯТНЫМИ!