формула 1

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Дарьюшка, 5 фев 2006.

1. utilizator Новичок

На форуме с:
    25 фев 2006
    Rebjata,pri vsei moei ljubvi k Shumaheru,ne uveren,chto on zavojuet titul v etom godu.No esli Ferrari budet na urovne,to on objazatelno prodlit kontrakt,a uj v sleduju4em godu,kogda vse budut obuti v Brigestone,on objazatelno zavojuet 8-oi titul.Prosto ne realno sdelat takoi skachok za odno mejsezonje.A uj i Braun i Todt sdelajut dlja etogo vse.I uj tem bolee Montezemolo.Slava bogu s "bablom" u nego vse v porjadke.A v etom godu,esli ne "shummi",to tolko Kimka (on samii dostoinii priemnik).
  2. schummy Новичок

На форуме с:
    17 мар 2006
    победит именно самый сильнейший и опытнейший пилот, то есть михаэль шумахер. он лучший из лучших, а алонсо всего лишь повезло, что ему подготовили отличный болид, ведь физикелле такой болид не сеалали. а михаэль самая харизматичная личность в паддоке среди всех гонщиков, он был, есть и будет всегда лучшим из всех! а ещё интересной харизмой обладает ярно трулли - всё -таки итальянец, *убенс "*убиньо" баррикелло и тонио лиуцци! им бы ещё отличные болиды, и они бы себя показали - таланта и не занимать. ждём победы шумми и Scuderia Ferrari!
  3. ScholiasT Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
  4. ScholiasT Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Блин да как жить-то с такими глюками. Даже писать заново не хочется :mad: :mad: :mad: Называется начал со слова ъено.

В общих чертах они молодцы, Шумахер на своем месте, Ъайконен в своем репертуаре, Моторы Косворс - кал и посмотрим как Вильямс себя покажет в умеренном климате.

Бесят эти ошибки. Когда возьмутся за сранный форум?! :mad:
  5. ScholiasT Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Блин да как жить-то с такими глюками. Даже писать заново не хочется :mad: :mad: Называется начал со слова ъено. :mad:

В общих чертах они молодцы, Шумахер на своем месте, Ъайконен в своем репертуаре, Моторы Косворс - кал и посмотрим как Вильямс себя покажет в умеренном климате.

Бесят эти ошибки. Когда возьмутся за сранный форум?! :mad:
  6. ScholiasT Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Вот гад еще и сообщение 2 раза вывел. Не форум, а сплошной глюююююююююююк!!!!!!!!!!! :mad:
  7. Новосибирец Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2006
    :) Вот и прошла гонка Гран-При Малайзии-2006, и гонка эта была достаточно интересная! Особенно в ней мне понравились следующие моменты: суперпрорыв на старте Фернандо Алонсо, блестящий пилотаж итогового победителя гонки Джанкарло Физикеллы и некоторые обгоны, например, ожесточённое сопротивление Такумы Сато на "Агури Хонда" (самая слабая машина в этом сезоне) итальянцу Витантонио Лиуцци на "Скудерии Торро Pоссо"! Очень жаль, что сошёл Кими Pайкконен из-за совершенно глупого столкновения с Kристианом Kлиеном - гонка потеряла одного из суперфаворитов... :( Поздравляю всех болельщиков французской конюшни "Pено" с блестящим победным дублем! С большим нетерпением ждём австралийского этапа соревнований через две недели! :rolleyes:
  8. Новосибирец Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2006
    :( Да уж, глюки здесь присутствуют! Могу посоветовать только внимательно следить за использованием заглавных букв K и P и менять регистр с русского на английский при их написании!.. :cool:
  9. luckas Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 фев 2006
    начало сезона показало что видимо в этом году рено равных не будет-макларен,феррари,хонда будут спорить за 2-4 места,возможно уильямс,тойота или бмв вмешаются в этот спор.остальные команды явные аутсайдеры.
  10. Guest Guest

На форуме с:
    Salve !!! Позвольте "втиснуться" в вашие дружные ряды, уважаемые паклонники Formula One. Честно говоря, после Friday Practice 3 (18.03) я уже настроился на М. Шумахера. Но Giancarlo Fisichella просто сразил меня своими квалификацией и победой. МО-ЛО-ДЕЦ !!! Не знаю почему, но я чень рад за него !!! Вообще-то я болею за М. Шумахера, он мне не надоел.

Но иногда не понятно: то ли за спортсменов болеть, то ли за команды. Смотря, что считать более важным: машину или человека. В принципе, всё одинаково важно. Ну, вот, например, раньше я очень болел за Ф.Алонсо, а, следовательно, за команду Renault, но потом, из-за определённых обстоятельств, это желание напрочь исчезло. А теперь рад за Fisichella, но болею за Шумахера, а следовательно, за команду Ferrari. А, может, исходить из того, кто и какая команда лучше на данном этапе. Тогда нет смысла болеть. Ну, не буду Вас грузить. Tanti auguri !!!
  11. kuguar Новичок

На форуме с:
    7 фев 2006
    долго ждать будешь.
  12. kuguar Новичок

На форуме с:
    7 фев 2006
    ты чего такой нервный?! :confused:
  13. kuguar Новичок

На форуме с:
    7 фев 2006
    привет! немножко запутанно ты написал, но верно!!! поддерживаю! :)
  14. Новосибирец Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2006
    :rolleyes: По моему мнению, в этом сезоне Михаэль Шумахер вряд ли станет восьмикратным Чемпионом мира - скорее всего титул завоюет кто-то из пилотов "МакЛарена" или "Pено"!.. :p
  15. ScholiasT Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Нормально! :cool: Как тут с самого начала торчу, так ничего и не исправили.

Я хоть и за Ъено не уверен, что они будут гегемонами. В прошлом году начиналось все тоже замечательно, но чуть плохо не кончилось.
  16. nurik9 Новичок

На форуме с:
    19 мар 2006
    не надо бросать со счетов "мантойю", "райкинена" и команду уиллиамс. мне кажется что нико *осберг очень хорош. *ено тоже отлично выглядит. так что мне кажется будет что посмотреть ;)
  17. kuguar Новичок

На форуме с:
    7 фев 2006
    насчет Montoya :cool: сомневаюсь, а вот Kimi Raikkonen, Niko Rosberg вполне конкурентоспособны! очень хочется, чтобы Barrichello наконец то смог завоевать очки в этом сезоне. а вообще, чемпионат-2006 обещает быть очень интересным и непредсказуемым!

давайте просто наслаждаться этим великолепным зрелищем!
  18. ScholiasT Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    то что ъосберг хорошо проявил себя на первых 2 этапах не значит, что он стабильно проедет весь сезон. машина его уже подвела. фавориты все те же: алонсо, батон, кими, шумахер.
  19. kuguar Новичок

На форуме с:
    7 фев 2006
    о стабильности Rosberga речи, как таковой. не идет. но то, что он вполне способен в будущем вмешаться в спор претендентов на чемпионский титул, мне кажется вполне вероятным.
  20. Guest Guest

На форуме с:
    для прикола: михаэля шумахера лишили первого места на гран-при австралии, в его крови обнаружили бензин ...