формула 1

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Дарьюшка, 5 фев 2006.

1. latinos Новичок

На форуме с:
    20 фев 2006
  2. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    Некто vansnaker взял Баттона, это ему в плюс, но для меня это минус. И что обидно, опередил буквально на несколько минут.
  3. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    Спасибочки за ссылку - я уже там!! ;)
  4. Tjomaa Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 мар 2006
    Турниры прогнозистов - формула1, велоспорт, теннис, футбол, MotoGP, зимние виды спорта.

www.enrons.my1.ru/forum/
  5. Tjomaa Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 мар 2006
  6. Ленок7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2006
    Но ведь это обычная история, новеньким в команде всегда дают вторые номера. Если оба пилота таковые, то, видимо, нумерация по заслугам...
  7. demien23 Новичок

На форуме с:
    3 мар 2006
    Хочу участвовать в F1 manager но можно ли перевести деньги с Web money если да то как. Если нельзя скажите как можно, кроме карточки. Скиньте плиз ответ на demien23@yandex.ru
  8. Yargun Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 янв 2007
    Хочу поздравить Монтою с первыми успехами после ухода из Ф1. Жаль, что он ушел... Гениальный гонщик. Я вообще болею за Фернандо, но не могу скрыть своего уважения перед талантом Монтои. Жаль, что в Ф1 не всегда судьбу гонщика определяют его способности. :confused:
  9. Taraskkkkk Новичок

На форуме с:
    29 янв 2007
    В сезоне-2007 будет борьба не на шутку :) нам - интересней

думаю Масса выиграет титул, в борьбе с Физикелло :cool:

Алонсо далеко на макларене думаю не заедет (вспомним надежность техники на

примере Кими :( )

Все остальние врядли штото зделают

А от кубок конструкторов не предскажеш, будет борьба :)
  10. gorynych Новичок

На форуме с:
    17 авг 2006
    я полагаю, что в этом сезоне большие шансы проявить себя есть у кими, пересевшего на феррари
  11. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Я бы поставила на массу. Не первый год в команде, да и прошлый сезон отгонял очень не дурно. И с шуми в хороших отношениях. А это немаловажно. ;)
  12. Guest Guest

На форуме с:
    лично я буду за массу в этом сезоне болеть! он хороший гонщик, я раньше болел за шумахера, за феррари. мне кажется, алонсо - это ненадолго...
  13. gorynych Новичок

На форуме с:
    17 авг 2006
    мне лично алонсо не импонирует. ну нет в нем харизмы, нет духа победителя, и нет достоинства того же победителя. будет интересно понаблюдать за пилотами скудерии в этом году, именно на них возлагаю большие надежды. ездить-то они умеют, и кими и фелипе, да и железка вроде неплохая, будем посмотреть ;)
  14. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    с нетерпением жду начала нового сезона в ф1. так хочется уже насладиться прелестями гоночных соревнований. действительно, очень хочется понаблюдать за развитием событий. после ухода шумахера у ф1 будет совершенно другое лицо. лично я очень надеюсь на успех кими. очень уж хочется, чтобы он наконец выиграл чемпионат. сколько же ему будет не везти. просто трагедия какая-то, а не гонщик. думаю, основная борьба развернется между тремя гонщиками: *айкконеном, массой и алонсо. чуть поодаль расположатся баттон, физикелла и кубица. да-да, кубица, ждем отличный сезон в исполнении молодого и безусловно талантливого поляка!!!
  15. Taraskkkkk Новичок

На форуме с:
    29 янв 2007
    Согласен на 100% очень талантлив и уже имеет неплохие результати в нескольких проведенних им гонках :cool:
  16. Настуся Новичок

На форуме с:
    4 фев 2007
    Я думаю, ferrari в этом году в вымгрышном положении. 2 супер пилота в их конюшне и неважно кто 1 кто 2 номер, они оба достойные! кубок конструкторов конечно за ferrari, ну а личное первенство - пусть победит сильнейший. я буду болеть за кими :rolleyes:
  17. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    И я , конечно же, за Кими!!! Я думаю, как бы эта борьба Массы и �*айкконена не помешала команде. А то всякое может быть!!!
  18. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Хорошо вам, уже определились с любимцем!

А я все еще в раздумьях тяжелых. Но точно за кими болеть не буду. :rolleyes:
  19. Mayson Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    Я тоже. И без обид от поклонников Кими, но я надеюсь, что надолго в Феррари он не задержиться. Хотя я и не думаю, что может повториться история типа Сенна-Прост, не такие ещё Филиппе и Кими великие, да и характеры у них совсем другие, нежели у Айртона и Алена. Я с удовольствием увидел бы в Феррари того же Ковалайнена.
  20. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    почитайте, я рыдала! :)

день рождения кими.

Pон деннис сидел в уютном кресле и наслаждался отваром из ромашки. напротив него на табуретке ерзал кими.

- ну что ж, дорогой мой айсмен, - расслабленно произнес Pон, - поведай мне, как ты собираешься отпраздновать свое 27-летие?

- ну... - задумчиво протянул кими, - думаю, по традиции, будет много финнов, много выпивки и танцы на столах...

- как? - рон аж привстал от удивления. ложечка в его стакане с отваром укоризненно задребезжала. - опять? неужели ты не можешь хоть последний... (на этом слове рон поперхнулся)... последний свой день рождения в составе макларена отметить цивилизованно?

кими вздохнул... перспектива оттянуться на полную катушку, похоже, становилась призрачной...

- а что вы предлагаете? - скептически произнес он.

- ну... - рон отхлебнул отвар из стакана, - я предлагаю совместить твой день рождения с закрытием сезона и чествованием нынешнего чемпиона мира. дешево, сердито, и выпивки на брата получится меньше... кими тяжело вздохнул.рон определенно делал это специально... ну что ж...никто не мешает отметить как следует по окончании сезона... а пока, чтобы сберечь нервы...

- ладно, я согласен. - процедил айсмен. - только где мы будем праздновать? уж не в боксах ли поляну накроем? по питлейну на самокатах рассекать будем?

- нет, зачем же в боксах. - удивился рон. - цивилизованно арендуем виллу за городом, там и повеселимся. только надо решить с культпрограммой. но это уже дело профсоюза.

кими вздохнул. он уже представил, как профсоюз во главе с потирающим от злобной радости руки алонсо составляет программу его дня рождения... все же жизнь - жестянка... - подумал он...

* * *

- ну я уж и не знаю, как быть! - фернандо стоял на балконе и рвал на себе волосы. - то вам не нравится, это не нравится! вот сами будете устраивать шоу! что я вам, в массовики-затейники нанялся? и вообще, решайте давайте, что будете кими дарить, чтоб потом не было совпадений! а то натащат все одинаковых бутылок!!!

толпа, стоявшая полукругом под балконом, внезапно прекратила шуметь. в тишине раздался голос рубенса.

- а никаких совпадений и не будет. сделаем по-умному: скинемся по 10 баксов с носа, а там уж вы, председатели, решайте...

- какие нафиг баксы? какие председатели? - нандо буквально бился в истерике. вы сговорились все что ли? вот мне делать больше нечего, как носиться по рынкам сан-паулу, гремя мелочью!!!

фернандо взвыл. рубенс снял кепку и первым положил в нее мятую десятку. кепка пошла по рукам. затем рубенс поднялся по железной лестнице на балкон и вручил ее нандо. тот торопливо пересчитал наличность.

- сто восемьдесят, сто девяносто... так, я должен еще 10... а еще кто? кто не сдал?

- ээээ... михаэля нет... - негромко сказал фелипе.

- блин... филь, сбегай, стрельни у него десятку... а то ежели я пойду... того... убьет ведь он меня... не знаю, правда, за что... но убьет... - озадаченно проговорил нандо.

- и не сомневайся! - пробормотал масса и, включив седьмую передачу, отправился искать миху.

миха же в это время сидел себе, никого не трогал, читал матерацци в оригинале. он как раз угорал над 128-й шуткой про зидана, когда в комнату вбежал запыхавшийся масса.

- слушай, мих, дело есть... - едва отдышавшись, сказал он.

- какое еще дело? - михаэль нехотя оторвал взгляд от опуса.

- да вот... коллеге... на днюху... по десятке скидываемся...

- какому еще коллеге? айсмэну что ль? а в какой валюте хоть?

- ну... в баксах, наверное... зеленых таких...

- ну если в зеленых, тогда ладно... - сказал михаэль, роясь в кармане. - вот, держи.

фелипе зажал в руке десятку и поскакал к остальным.

- ну, как он там? - тревожно спросил у фили алонсо, когда тот добежал до балкона.

- он это... книжку... того... читает...

- хм... ну пусть читает... пойду хуану позвоню.