формула 1

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Дарьюшка, 5 фев 2006.

1. Новосибирец Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2006
    :) Ну, скорее его лишили первого места на стартовом поле: первого апреля ведь будет квалификация!.. :)
  2. Valeria Новичок

На форуме с:
    6 фев 2006
    я не москвичка :) я из Петербурга :)
  3. utilizator Новичок

На форуме с:
    25 фев 2006
    A ja iz Haifi.Hotelos bi uznat o tebe pobolshe, da i o sebe rasskazat (esli tebja zainteresuet).Ne udobno ispolzovat dlja etogo forum.No esli zahochesh,mojesh napisat mne na elektr.adress: paha_nk@mail.ru Budu jdat i s udovolstviem otvechu.
  4. ScholiasT Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    *то все замечательно, но давайте эта романтическая история продолжится у вас в частном порядке.

ъосбергу с машиной повезло, а то если бы он во второсортной конюшне начинал, стоял бы в одном ряду с монтейру, альберсом, фризахером и другими гонщиками из аръергарда.
  5. BlackRaven Новичок

На форуме с:
    26 мар 2006
    оффтоп я не знал больше где написать но всё-таки это к гонкам относится

погиб пол дана :(

гонщик серии Irl пол дана скончался, в результате травм полученных во время утренней разминки перед первой гонкой сезона в американском хоумстеде. дана на огромной скорости налетел на развернувшийся поперек трассы автомобиль *да карпентьера. обоих на вертолете доставили в госпиталь, где и была констатирована смерть 30-летнего пола даны.

о состоянии здоровья *да карпентьера пока подробностей нет.
  6. Guest Guest

На форуме с:
    очень сочувствую ...
  7. AmeToscane Новичок

На форуме с:
    28 мар 2006
    всем привет. что за затишье? скоро же гран-при австралии! у кого какие прогнозы? я вообще решила ни за кого конкретно не болеть, а просто наслаждаться красивым шоу, каковым и являются по сути "королевские гонки".
  8. Guest Guest

На форуме с:
    Наверное, это очень правильно - ни за кого не болеть... И королевские гонки, действительно, предмет огромного спортивного наслаждения. Exxelent: "в формуле машины рулят а не гоншики как в мотожп". Вполне возможно: ведь сейчас болиды "до отказа" наполнены ридиоэлектронной аппаратурой. Не удивлюсь, если скоро, кроме информации о техническом состоянии болида, скоро будут отражены показатели физического и психического состояния гонщика... :) Сколько раз ограничивали конструкторов, так как становилось неясно, кто выигрывает гонку: машина или человек, мог возникнуть вопрос вообще о целесообразности присутствия гонщика. Но тогда гонки превратились бы в состязания машин, а людям это не надо, и шоу никогда бы не окупилось. Из чего можно сделать вывод: может болеть всё-таки стоит за кого-то ? Не знаю... Никогда не удавалось спрогнозировать. Я считаю, что в спорте, как и в жизни, всё не предсказуемо...
  9. utilizator Новичок

На форуме с:
    25 фев 2006
    Ja tak i znal,chto "brigestone" opjat zatormozjat Ferrari.U nih sejchas problemi s progrevom rezini,kak u Ferrari,tak i u Toyota(iz za umenshenija mo4nosti dvigatelja,svejaja rezina ne uspevaet progretsja).Odnako "Mishelin" etu problemu reshili v mejsezonie.Tak chto bojus moi ljubimii "Shummi" smojet vernut titul tolko v sleduju4em godu,kogda vse budut ezdit na "brige".
  10. AmeToscane Новичок

На форуме с:
    28 мар 2006
    абсолютно согласна. зато так интересно жить - не знаешь, что ждет в следующую секунду :confused:
  11. ArturF1 Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    Флеш ролик аварии...

http://www.youtube.com/watch?v=OKLXU3QmThw
  12. AmeToscane Новичок

На форуме с:
    28 мар 2006
  13. Руфина Новичок

На форуме с:
    29 мар 2006
    чтобы подбодрить всех болельщиков, приведу оговорку комментатора алексея попова: михаэль шумахер выиграл у михаэля шумахера."

интересно бы на это посмотреть... :)
  14. Guest Guest

На форуме с:
    ну Pуфина, ну алексей попов... спасибо: я сейчас умру от смеха... извините... всем сочувствую и всех понимаю.
  15. ScholiasT Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    ладно пора приступать к гран-при австралии. хоть и болею за ъено, думаю тут они уступять первое место кому-то еще
  16. utilizator Новичок

На форуме с:
    25 фев 2006
    V ocherednoi raz "brigestone" ubila gonku dlja Schumahera.
  17. Guest Guest

На форуме с:
    Вполне возможно, вполне возможно, многоуважаемый utilizator !!!

Алонсоооооооо.......... Честно говоря, нисколько не сомневался в подтверждении таланта этого испанца в данной гонке... :) Не знаю почему...

Безумно рад за Физикелла - он второй в общем зачёте !!!

Ну, и, конечно, за Renault.

Но моё предпочтение всё равно отдаю Ferrari, Honda, BMW. А, следовательно, соответственно - Шумахеру, Баттону, Вильневу. И очень верю в них !!!

Я просто очарован Formula One. I like it !
  18. Nextel Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    никогда не болел за маков, теперь уже никогда и не буду болеть). такого пренебрежительного отношения к своим пилотам давно не видел. разве что у тех же маков, в прошлом году, кажется это был нюрберг или хоккенхайм.
  19. Nextel Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    одно дело когда барик, пару лет назад пропускал шумахера, шуми на тот момент хотя бы шел на чемпионство. и совсем другое дело когда вот так придерживают монти в боксах, пока рыбоглазому меняют носовой обтекатель. неужели маки действительно расчитывают на победу рыбоглазого)))
  20. AmeToscane Новичок

На форуме с:
    28 мар 2006
    а мне гонка понравилась! четыре рестарта за одну гонку. но обиднее всего за михаеля шумахера - ну не везет команде с шинами.

михаэль шумахер: "я атаковал как мог, пытаясь сократить отставание от баттона, у него видимо возникли проблемы, было заметно, что британец сбавил скорость. я уже почти подобрался на дистанцию атаки, как внезапно возникла недостаточная поворачиваемость и я вылетел с трассы.

после старта и многочисленных рестартов было сложно прогреть резину до рабочей температуры. как только она входила в режим, машина была быстра, но до этого я так часто ее блокировал, что шины были уже изношены. *тот уик-энд нужно поскорее забыть, а нам, перед европейскими гонками, многое предстоит сделать".

очень обидно за баттона - не доехать из-за взрыва мотора до финиша всего-навсего несколько десятков метров! :( физикелла молодец - смог удержать на скользкой трассе свой болид и прийти в очковой зоне!