скоро чемпионат европы

Тема в разделе 'Легкая атлетика', создана пользователем Eurosport Team, 1 авг 2006.

1. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    хм не соглашусь то что нет американок и представительниц ямайки и багам нам шансы на победу по крайней мере в спринте не облегчают, ибо есть неплохо бегущие немки, француженки, потом есть бельгийка ким гевар, которая вероятно и выиграет
  2. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    ну что касаемо оли зайцевой у нее специализация бег на круг - 400 м, 200 она не побежит на европе не ее это дистанция, тут вся надежда на гущину. а вот что касаемо ветра это не удачное сравнение, кстати к слову есть бегуны которые не любят бегать как не странно по ветру ;)
  3. Исмаэль Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 фев 2006
    к сожалению андрус вярник не будет участвовать на чемпионате европы из - за трамвы... :(
  4. PAL2006 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2006
    к сожалению сборная беларуси едет на чм. снова не избежать нам позора :(
  5. 1юлия1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2006
    Откуда такой пессимизм? У вас же отличные метатели. Так что без золота не останетесь. :p
  6. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    да по поводу метателей точно подметила ;) шансы есть
  7. PAL2006 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2006
    у метателей шансы есть :) И хорошие. Главное вы в Нестеренко не верьте(100 м). сто процентов на допинге алимпийское золото взяла
  8. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    у каждого человека есть свое мнение на этот счет. я хочу буду не верить, хочу верить. вот кто верит гатлину?

пожалуйста скажите вы ей пробу проверяли раз так смело утверждаете?
  9. PAL2006 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2006
    Я просто не верю в чудеса. А победа Нестеренко похожа на чудо
  10. 1юлия1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2006
    а разве нестеренко есть в заявке? *то хорошо, тем интереснее будут забеги.

а относительно допинга, вы не правы. во-первых, ее анализы чистые, а сказать можно все, что угодно. во-вторых, неожиданные победы все же бывают, вспомните хотя бы симона аммана. дубль на ои-2002 и все, пошли провалы, до сих пор выкарабкаться не может. так что неожиданная победа не доказательство применения допинга.

а что до шансов белоруси, то вполне реально побороться за два золота, в метании диска у женщин и в метании молота у мужчин. мужской диск тоже ничего, но там алекна, а он вряд ли проиграет кому-нибудь.

но для меня наиболее интересными видами будут мужские копье и высота. а из женских диск и высота.
  11. PAL2006 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2006
    перед зимней олимпиадой белорусское телевиденье тоже рассказвало о 5 медалях. итог: одна бронзовая в последний день :(
  12. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    А по мне так самыми интересными будут те виды, где будет достойная конкуренция абсолютным фаворитам, и пофигу, если этими фаворитами будут наши, должна быть конкуренция :p , конечно надо бы чтобы наши все равно выйграли :D .....но вот, к примеру, сможет ли Слесаренко в 3-й раз перейдти дорогу Берквист, или , к примеру, посигнёт ли кто-нибудь на тоталитарное господство Исинибаевой в секторе для прыжка в высоту :eek:
  13. jammer Новичок

На форуме с:
    5 авг 2006
    Нет! Не сможет! Кайса лучше всех!!!!!!!!!!!!!!!! :) :rolleyes:

А Исинбаева по-моему слишком "зазвездела" и уделяет много внимания своим воплям после прыжков а не технике, котораяу нее стала заметно хуже с тех пор как онасменила тренера. Так что шансы у нее :(
  14. 1юлия1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2006
    Так и я про то! Только хочется, чтобы в соеревнованиях учавствовали мировые лидеры, а не то, что называется остаточным принципом :p Вот посмотрите, высота, как женская, так и мужская - все лидеры сезона в мире. Копье, диск - тоже самое. И нет ярко выраженного фаворита. Сюда еще можно добавить тройной у мужчин, женское ядро, семиборье, ну и, наверное, дуэль между Шербли и Карповым и женскую длину. Все остальное или без главных действующих лиц, или с ярко выраженными фаворитами.
  15. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Будем надеятся, что шансы хотя бы чуть-чуть подравнялись, но вот букмеры с нами не согласны и принимают ставки 1,01 на Елену, то есть со 100 рублей на ней можно заработать 1 рубль, короче на ней много не заработаешь :p
  16. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Я бы добавил сюда еще 1 500 м у женщин, у меня будет большое удивление, если наши не займут весь пъедестал, являясь лидерами сезона с 4 - секундными гандикапами :cool:
  17. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    Вы видели выступления Симона в 2002 голу в Солт Лейк сити??? :confused:

А дальше? Читали как на него давили в прессе? У него нервы не железные, но в этом году по его заявлениям он возвращается.
  18. 1юлия1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2006
    И 800 тоже.

Но я не являюсь поклонницей бегов длинее, чем не 400 метров. Не люблю я все эти "тактики" :)
  19. 1юлия1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2006
    Простите, но я не совсем поняла Ваше возмущение.

Я писала о том, что неожиданная и единичная победа не является показателем применения допинга. Симон был приведен в качестве примера, не более.
  20. Исмаэль Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 фев 2006
    сегодня от эстонии выйдут на старт: ядро: таави пеетре, райго тоомпуу. копьё ристо мятас. молот: марис рынгелеп (женщины). 7 - борье кайя канд. удачи...