скоро чемпионат европы

Тема в разделе 'Легкая атлетика', создана пользователем Eurosport Team, 1 авг 2006.

1. 1юлия1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2006
    зачем? уверена, об этом он не хуже меня знает.
  2. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Я не согласен, Янки в спринтерских видах всегда хороши на ОИ, ЧМ, один пассует, другие идут на замену и так везде, они знают как удержать форму у них так всегда было уже на протяжение 100 лет, а у нас постоянные эксперименты со сроками и спортсмены не успевают выработать стратегию подготовки :confused:
  3. 1юлия1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2006
    ну, относительно только ядровиков (или ядерщиков :) ) не совсем правильно. ихние спринтеры и шестовики тоже обычно в нормальном состоянии пребывают.
  4. deepbluesea Новичок

На форуме с:
    6 июл 2006
    да уж, уровень теперь принципиально разный у них... что немного огорчает. но если женский шест только радует, пусть сейчас не приростом, но высоким уровнем результатов, то мужской... 5.70 - это уже праздник, а 5.75 - вообще потолок. когда бубка и гатаулин по 6 метров прыгали - было потрясающее зрелище, а сейчас просто больно смотреть как ребята на 5.60 мучаются . ни джибилиско, ни авербух ничего особенного не показывают. ренс блом, отто тоже не слишком выглядят. а павлов поехал на европу, а то я как-то упустила этот момент? или он травмированный?
  5. deepbluesea Новичок

На форуме с:
    6 июл 2006
    речь не о том факте, что томи выступает в шлеме. причина этого прекрасно известна всем, кто мало-мальски разбирается в легкой атлетике. я вообще-то о словесных изысках чена, о характере его изъяснений. это просто пример некоего сарказма, присущего данному комментатору. и насчет того, что немка не умеет толкать ядро - тоже сильно. что главное - справедливо.
  6. deepbluesea Новичок

На форуме с:
    6 июл 2006
    а как жалко, что барбер снялась... :( :( :(
  7. 1юлия1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2006
    Соколовский пока не берет 2.23 :mad: Плохо!
  8. 1юлия1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2006
    Да я поняла о чем Вы. Просто я за Тоби слегка прибаливаю, поэтому такая вот не совсем адекватая реакция на ченовский сарказм :)
  9. 1юлия1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2006
    ну чтож, счет медалям открыт. поздравляю всех больльщиков их беларуси, обидно, конечно получилось, но серебро - это тоже здорово.
  10. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    2 медали на десятки неплохо.так держать.да бартельс потряс.на канале спорт анонс давали по десятке:россиянки лидеры европейского сезона.а турчанка имела результат на полминуты лучше.мда я понимаю что они пропангадируют что мы круче всех но и результат других надо замечать
  11. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Ну вот, а все боялись за Десятку, нарезали 2 медали - это Гуд, завтра посмотрим как наши выглядят на 100 метров и как относительно них смотрится Ким Геварт, про 400 м промолчу, хотя наверно завтра будет на что посмотреть Трио из Ъоссии против одинокой болгарки, пока заочно, но будем надеется, что очная битва не за горами :eek:
  12. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    поздравляю всех с сегодняшним "медальным" днем.... :)
  13. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Спасибо! И Вас также.. :)
  14. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Наши так пока выступают, что и вопросы комментаторам задавать не хочется :cool:
  15. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    поясни...... :confused:
  16. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    медали конечно класс но европа это не мир.вобще то результаты не высокие за исключением парочку видов.асафа бежит 9.95 с закрытым носом.это же каков велик борзов имея 10.04 и 20.00 а тут епишен 10.10 молодец конечно.семиборье вабще мучение.господа из ииаф явно не в своем уме если решать увеличить до 10

тут кто то писал о произволе белорусов.мля не смешите меня ядерщик по 2 попыткам не попадал в финал а вы тут о медалях а насчет марафона что белорус составил бы конкуренцию фернандесу составил бы если не отстал от него до снятия на минуту.что не говори результаты невысокие.ээх лозанна ты лозанна.
  17. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    А что тут объяснять, берем все на что расчитываем, поэтому вопросов ни к комментаторам, ни к спортсменам не имеем :p
  18. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    вот хорошо сказал. да а семиборье то и вправду блекло как то ))) эх европа не мир. вот сегодня еду в швецию за наших девченок поболеть, а нстроения нет чего то. надеюсь завтра на стадионе оно появится. :(
  19. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    когда камера тебя поймает, хоть ручкой нам помахай :)
  20. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    легко, главное чтобы поймала :D