скоро чемпионат европы

Тема в разделе 'Легкая атлетика', создана пользователем Eurosport Team, 1 авг 2006.

1. deepbluesea Новичок

На форуме с:
    6 июл 2006
    поздравляю беларусов с первым "золотом" :) !
  2. deepbluesea Новичок

На форуме с:
    6 июл 2006
    кстати, радости нет предела - скока россиянок-то в финале 100 м :) ! прямо как на 800 или 1500! вот уж точно, "мир" - не "европа". кто же выиграет? ким геварт? ну а отти - просто класс!!! одно восхищение :d !!!
  3. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    радостно что в европе мы выглядим машиной для добывания медалей.яна жалко будь он годков на 4-3 моложе посоревнавался бы с финном и норвежцом.исакова-неожиданная радость.лебедева супер.наконец то геварт выиграла.турова молодец.а отти....мой результат на 100м-11.87 и мне прям стыдно видя как 46 летняя спортсменка бежит по 11.45
  4. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    блестящий день!!....наши просто молодцы.....таня лебедева вабще супер.....исакова выстрелила, молодец....сильнов сам от себя наверно такого не ожидал......фролов "возрождает" дисциплину у нас в стране...ну и белорусов поздравляю с золотом.... :) :) :)

з.ы. да...греция сегодня потерпела от Pоссии.....прямо скажем (с) е. чен =)))
  5. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    мне очень понравилось нововведение в награждении победителей...исполнение гимнов живым голосом - блестящая идея......причем исполняются не а бы как, а отлично....
  6. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    я аж прослезнился, такие красивые голоса
  7. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    на че по легкой атлетике иван теплых в беге на 200 м сегодня вышел в четвертьфинал с результатом 20,71 с. как признал россиянин после финиша, настроиться на квалификацию ему помог пример андрея епишина, который накануне выиграл серебро в беге на 100 м.

"в последние годы в российском мужском спринте мы не показывали хорошие результаты, - поделился теплых в интервью официальному сайту федерации легкой атлетики *оссии. - а андрей епишин доказал, что мы можем соревноваться с лучшими. *то очень хорошая мотивация. я старался пробежать забеги быстро и установить личный рекорд".

мда это как же можно было не верить в себя??? прям психологов нанимай ведь известно:половина успеха это вера в себя
  8. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    да....певцы просто отличные....это же надо выучить столько гимнов, будучи гражданином другой страны, то есть не зная языка, и так петь.....респект большой им... :cool:
  9. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    да, мне кажется, что лукавит он....не до такой уж степени он в себя не верит....
  10. 1юлия1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2006
    доброго всем времени суток!

ну и день сегодня получился, просто супер! не зря я так ждала высоту и копье у мужчин, жаль только что последних мало показали. и лебедева, конечно, просто умница, но от нее другого никто и не ждал.

не знаю, кому как, а мне эти три вида показались на данный момент самыми интересными. что же касается беговых дисциплин, то смотреть на результаты победителей и вспоминать то, что показывают американцы и разные прочие малые народы америки и африки на этих дисциплинах, было как-то несерьезно.
  11. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Вопрос к статистикам и знатокам: Сильнов - откуда он? Вообще - его досье?
  12. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    второе место ольги каниськиной - максимум того, на что сборная *оссии могла рассчитывать сегодня в спортивной ходьбе на 20 км на че по легкой атлетике. такое мнение в интервью агентству спортивной информации "весь спорт" выразил личный тренер ольги каниськиной, заслуженный тренер *оссии виктор чегин.

"спортивная ходьба - это в первую очередь политика, - сказал чегин. - на европейских соревнованиях конъюнктура играет еще большую роль, чем на мировых. судьи с самых первых километров дали понять, что сегодня - не тот день, когда нужно упираться. поэтому, проанализировав все расклады, мы сознательно ориентировали ольгу на борьбу за второе место. даже когда она боролась на финише с итальянкой за 2-3 места, мы хотели скорее уступить, чем упираться. хорошо, что все закончилось благополучно

чето не нравится мне эта стопудовая уверенность в силе партии как говорится если учесть что турова убежала с стадиона о какой борьбе говорить то
  13. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    тренирует его загорулько.смотри спорт госпожа богословская и господин тихонов дают там досье на всех наших
  14. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    боже упаси!.........
  15. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    а где жамайка???7 :) асафа и симпсон это вроде не америка и не африка

да высота впечатлила
  16. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    да эти активные в и б меня убивают
  17. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    "в" еще ничего, а вот "б" это да.....
  18. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Ну уж не так много американок и прочих афроамериканских :p спортсменок, которые выбегают из 54 сек в барьерном беге на 400 м, а из 50 сек на 400 м гладким и вовсе одна, она же чемпионка США
  19. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Блин. если подойти к оценке событий трезво, то на 100 м Гущина явно разачаровала, к другим нашим нет претензий на этой дистанции, особенно к Хабаровой - тётке 40 лет, а она так бежит :eek: , но всё-таки обидно, потеряли одну медаль на дорожке, теперь всё забрать не получится, а там еще и болгарка на 400 м агрессирует, таким Макаром можем и эту дистанцию отдать, нехорошо это, не по-имперски :eek:
  20. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    ты хочешь чтоли, чтобы наши все подряд брали???