летний гран-при.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 3 авг 2006.

1. Алинка Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    а в какой категории?? а? скажи, полюбуюсь
  2. Алинка Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    ну конечно есть!!!!
  3. Евгеша Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    ээээ.... там вообще по этапам разбито. давай я тебе на мыло кину? ;)
  4. Алинка Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    давай, парочку
  5. Евгеша Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    ок. сейчас ))
  6. Guest Guest

На форуме с:
    в нашей стране к прыжкам и двоеборью относятся ни как, и если построят базу для такаих видов спорта можно будет день открытия определить как большой праздник

в ленинградской области не ведут никаких работ по подготовке к сторительству трамплинов, да у нас специалистов то в этом направлении спортивного строительства нет
  7. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Что Вы имеете в виду под подготовкой к строительству? Если какие-то конкретные работы на местности, то возможно и так, но в начале августа я своими глазами видела, как в новостях в одном из репортажей размахивали бумажкой, на которой был представлен проект этого лыжного спортивного центра. Только вот на утверждение этого проекта, разработанного французской (а вовсе не нашей) фирмой, уйдет до года, да и разглядеть мне его в телевизоре особо не удалось. Большая ко всем просьба: если кому-нибудь в интернете попадется это творение, киньте, пожалуйста, на него ссылку, очень хотелось бы рассмотреть поподробней.
  8. Guest Guest

На форуме с:
    в нашей стране к сожалению от разговоров к делу проходит очень много времени, но это так и остается на бумаге. в свое время когда питер хотели выставить в качестве претендента на проведение зимних олимпийских игр был амбизиозный проект по построейке базы зимних видов спорта в токсово ленинградской области, был и проект, и даже его эскиз был напечатан в газете,но воз и ныне там. *аньше в ленинградской области бало балее 30 трамплинов разной мощности,сейчас может с десяток осталось. про лыжный спортивный центр говорят уже около трех лет и только пока все размахивают бумажками, да видимо деньги с проектов тырят. точно говорю под питером ничего сейчас не строят. было время когда на первестве города по прыжкам выступало более ста человек. да и проводились всем известные кавголовские игры по лыжным видам спорта с участием иностранных спортсменов.
  9. dontsendme Новичок

На форуме с:
    3 фев 2006
    у-у! спасибо огромное - ;) суперский сайт - действительно "золото"!

офф-топ

Searcher, слушай у тебя dimedrol открывается? я уже второй день зайти не могу :( (seppi)
  10. Весенняя Новичок

На форуме с:
    29 июл 2006
    хыыыыыыыыы прочитала что тут напостили - ржунимагу :d кажецца, еще недавно собирались обсуждать "кривизну траектории полета прыгуна, коэффициент трения скольжения поверхности трамплина, его расположение над уровнем моря с учетом розы ветров, химический состав тканей комбинезона, технические характеристики лыж" и ни слова о внешности - а тут на те :d "какая лапочка, какая душка" гыгыгы стоило шлирэнцауэру хорошо прыгнуть, как я его ужеуже обожают, потому что он симпатичненький... и так большинство постов...
  11. Весенняя Новичок

На форуме с:
    29 июл 2006
    А вот про норвежцев никто и не вспомнил....... Бйорн и Ингебритсен не попали в финал вобще, Лёкен и Ларс прыгнули плохо....... :( У меня одна радость за бардаля была, и то он вторую попытку завалил :( Неужели тут никто за норвегию не болеет?? Не верю!! Или тут болеют тока за тех, кто здесь и сейчас хорошо прыгнул?? :confused: Вот уверена, еси б норвежцы хорошо прыгнули - сразу б началось "сразу видно - рулит парень...", "а он, кстати, симпатичненький!", "обожаю его!" и "смотрите, какая лапочка!"
  12. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    С этим, конечно, нельзя не согласиться. :mad:

Каким образом в Питере можно принимать зимнюю Олимпиаду? Где там проводить соревнования по горнолыжному спорту? :confused: :confused: :confused:

Не знаю, но мне почему-то очень хочется верить, что этот центр все-таки построят, и спортсмены будут иметь все возможности для тренировок, а россияне наконец-то смогут увидеть соревнования по прыжкам на международном уровне в своей стране (конечно, не в 2009 году, как об этом пишут в прессе, а чуть попозже).
  13. Guest Guest

На форуме с:
    каким образом в питере можно принимать зимнюю олимпиаду? где там проводить соревнования по горнолыжному спорту?

в москве в 1980 олимпийские игры, парусный спорт проводили в таллинне.

в питере нет горнолыжных склонов, поэтому планировали проводить в кировске мурманской области.

не знаю, но мне почему-то очень хочется верить, что этот центр все-таки построят, и спортсмены будут иметь все возможности для тренировок, а россияне наконец-то смогут увидеть соревнования по прыжкам на международном уровне в своей стране (конечно, не в 2009 году, как об этом пишут в прессе, а чуть попозже).[

хочется чтобы у нас были первокласные трамплины, это точно, причем и малой мощности

в середине 80-х в токсово проводили два этапа кубка мира по лыжному двоеборью, но потом отказались. наш трамплин опасный и даже очень
  14. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Когда по телевизору показывали план лыжного центра, я все свое внимание направила на трамплины: их по проекту не два, как собирались строить вначале, а целых пять. Лишь бы построили.

Но наши, как я понимаю, до сих пор на нем прыгают? :confused:
  15. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    света, а ты не смотрела интервью прыгунов после вчерашнего этапа?
  16. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Нет. А ты? Там было что-то интересное?
  17. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    нет пока. если что то будет ссылочку оставлю ;)
  18. Searcher Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2006
    Не, не открывается... ((( Вот черт-то... :(
  19. Searcher Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2006
    А норвежцы летние этапы ваще за соревнования не считают, раз сачкуют их, а приехав, так прыгают! Зимой еще на них насмотримся! :p Я за них раньше болела, ну они мне и до сих пор нравятся, но сейчас почему-то хочется болеть только за словенцов... и почему-то Шлирена. :rolleyes:
  20. Евгеша Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Правда хорошая фотка Дениса Корнилова? )))

http://www.galeria.skijumping.pl/data/media/271/019%20Denis%20Kornilov.JPG