летний гран-при.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 3 авг 2006.

1. Алинка Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    а еще знаете какая ветка нужна??? сюсюкательная.
  2. Алинка Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    сергей, а в каком году придумали прыгать на травке?
  3. belochka Новичок

На форуме с:
    10 авг 2006
    сергей,а где сегодня финны?что-то не видно их в списке!кстати,классно вчера биатлон прокомментировал!
  4. Алинка Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    да? вот отстой, я вчера неуспела посмотреть!
  5. Алинка Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    о сергей спасибо что ответили
  6. Алинка Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    сергей, скажите пожалуста, как поживает сейчас свен ханнавальт? чем он занимается? посещает ли этапы соревнований???
  7. kostian Новичок

На форуме с:
    18 апр 2006
    Вопрос Cергею Курдюкову!!!

Сергей. скажите почему в ТВ прграмме отсутствует трансляция из Zakopane?

И что вообще с гран-при? :rolleyes:

Просьба ответить не только в трансляции, но и в форуме, так как я Вас не могу слышать, у меня сейчас нет русской версии канала :(
  8. Алинка Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    а вот не могу понять, почему спортсмены носят шлемы, которые им велики? вот как симончика я не люблю, а голова у него все равно большая.
  9. BulbaBeer Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 апр 2006
    kostian, зайди на главную страницу www.eurosport.ru и нажми аудио-онлайн и услышишь русский комментарий.
  10. BulbaBeer Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 апр 2006
    сергей, пожелайте нашим белорусским прыгунам удачи. я уж не знаю, может в церковь сходить свечу поставить за удачу, ну никак в 30-ку уже 2 года пробиться не могут, ни зимой, ни летом. квалификацию хорошо проходят, а в финале, как ступор, чуть-чуть не хватает.
  11. deatwisedog Новичок

На форуме с:
    13 авг 2006
    сергей, как вы думаете, стоит ли возлагать надежды на попадание в первую пятерку?
  12. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    сергей, скажите пожалуйста, как дела у томми моргенштерна?
  13. Евгеша Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    у*а!!!!! кофи выиграл турнир 4 наций!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ура! ура! ))))
  14. Евгеша Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    хаха. это ты мощно! )))
  15. Минчанка Новичок

На форуме с:
    14 авг 2006
    Народ,Малыш жжот!Не знаю.даже стыдно,но я болею за него,а не за Беларусь :eek:
  16. Алинка Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    женька! ничего я не мощно про симена не сказала! у него голова правда большая! присмотритесь, заметите!

вопросы к сергею:

1)какое падение опсанее на траве или в снег???

2)почему половина спортсменов прыгаю в перчатках, а другая нет? (кстати роморен тоже в перчиках)

по поводу вчерашнего:

я была очень рада что выйграш шлери, но вот почему так парня мучают!!! он прыгнул, стоит у подножия трамплина, смотрит на табло, а к нему телевизионщики пристают!!! камеру прямо в лицо сувают! он весь исстеснялся, бедняжка! стоит, глазки опускает! мне его так жалко было. а вот седня с утра в новостях показывали награждение, так он там стоит с кубком который чуть ли не с него самого, скромненько так. первый раз вижуч тоб спортсмен так стоял на пьедестале почета! мне таак смешно стало!!! рада за кофи, лидера в общем зачете!!!

ну вот, сказала все что хотела!!!
  17. наденька Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 апр 2006
    а я очень рада за мартина, он во второй попытке очень хорошо прыгнул, знаете он на кота похож, когда улыбается. я его очень люблю и очень в него верю, он самый лучший.
  18. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    наденька, спасибо за заботу :) , но будут проводить не реконструкцию старых трамплинов, а в новом месте строить лыжный спортивный центр.

Живу я в Pоссии, не в столице, я - провинциальный житель. ;)
  19. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Мне без карты не разобраться, но Вы, вероятно, представляете, где этот лыжный центр будет располагаться:

"Центр будет размещаться на территории ограниченной Курголовским озером, тремя дорогами: С-Пб – Матокса (т.е Токсовское шоссе), далее дорога от шоссе вниз к базе академии Лесгафта, также дорога на ст. Новые Осельки и линией ограничивающей лесной массив от полей".

Там действительно можно построить все, что запланировано? Ведь это будет не только трамплинный комплекс, но биатлонный и лыжный стадион (в одном флаконе :) ), гостиницы, какие-то коттеджи, 2 парковки. Меня интересует, останется ли место для самих лыжных трасс??? :confused:
  20. Евгеша Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    честно говоря, не присматривалась. ))

да, грегор молодчинка! ну а чего ты хотела? так быстро набирает обороты. конечно, телевиционщики к нему липнут.