летний гран-при.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 3 авг 2006.

1. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    Помоему уже не будет. (((( В программе нету прыжков.
  2. Hani1988 Новичок

На форуме с:
    26 сен 2006
    Да вообще обидно,что Евроспорт не уделяет должного внимания летнему гран-при, надеюсь в след сезоне все изменяется.Хотя сколько я помню,всегда показывали этапа три летом и все!
  3. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Янне Ахонен и правда будет, а также Хаппонен, братья Хаутамяки, Тами Киуру и Харри Олли.

Вообще по словам Никунена, он выставляет финских прыгунов, чтобы создать на последок видимость присутствия финнов. Ну а ещё в Финляндии планируют строить полётный трамплин, причем по технологиям он будет таким единственным в мире.
  4. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Kак же обидно! Aхонен так хорошо прыгал во вчерашних тренировках и квалификации, был лучшим в сегодняшней тренировочной попытке, и так не повезло с первым прыжком в соревновании! B итоге только 11-ый. :(
  5. kostian Новичок

На форуме с:
    18 апр 2006
    Супер! В Оберхофе будет заруба за титул и совсем не факт что Вольфганг Лойцль просто отдаст! Посмотрим.... :cool:
  6. Hani1988 Новичок

На форуме с:
    26 сен 2006
    Да борьба очень интересная,вообще этим летом даж внимание среди пригунов к летнему гран при повышенное, ведь к премеру в прошлый год и толку не было летом выделыватся, ведь потом в Праджилато за золото зимой летали, а чичас совсем другая тема:)
  7. Алинка Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    уххх! вернулась! насколько я помню, меня тутучки целый месяй не было! ну да ладно, буду постепенно въезжать в курс дела, разберемся!!! :)))) привет всем
  8. kostian Новичок

На форуме с:
    18 апр 2006
    Браво Адам Малыш!!! Показал всем кто в доме хозяин! Да, кстати Ахонен Man of the Day!
  9. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Очень рада победе Малыша, не дал австриякам победить, но то что Кофлер на 3-м месте, а не Амманн испортило настроение ужасно :mad:
  10. juli13 Новичок

На форуме с:
    3 окт 2006
    Ludi! vchera bila pervij ras v gisni na sorevnovanijah v Oberhofe!!!

Dolgna skasat, chto smotret sami prigki po teleku gorasdo interesnee, no est bolshoe NO - sorevnovatelnaja atmosfera, sriteli, obshenie, chasto so sportsmenami, trenerami, da prosto fotki!!! V obshem, ja polubila prigki eshe bolshe!!! Edinstvennoe, chto vchera bilo ploho - eto pogoda; tramplin ele mogno bilo rasgliadet, da i prohladno... No a voobshe vpechatlenij massa!! :D :)
  11. Алинка Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    везееееееееет!!!!! я тоже так хочу.

З,Ы, атмосфера в соревнованиях - главная штука. а без нее не интересно.
  12. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Камилла, спасибо за информацию. :) Только у меня появились некоторые вопросы.

Перевод с немецкого случайно не PROMT-ом сделан? ;) Если с "Ухрманном" все понятно, то "Дровосек" - это имя или фамилия? :D
  13. Камилла Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    Упсс... :confused: исправила...вот, что значит несколько сайтов смотреть одновременно :D (не а не Промт)

1. Michael Uhrmann (138m; 149.4 pts.); 2. Nico Faller (125.5m; 124.9 pts.); 3. Andreas Wank (123.5m; 121.8 pts.). Team: 1. BSV (Neumayer, Späth, Bogner, Uhrmann) 1115.6 pts.; 2. SBW (Schmitt, Bodmer, Ulmer, Faller) 1024.6 pts.; 3. TSV (Musiol, Hocke, Ritzerfeld, Wank) 1006.3 pts.
  14. AdiletKz Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 сен 2006
    :p :p :p
  15. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    м.б. профессия?
  16. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Привет всем!

Меня не было почти 3 месяца,один из которых я провела в Осло :)

Первые дни все пыталась Pоморена в спортбаре и прочих веселых местах отыскать,думала он один там такой красавец.Думала как увижу так сразу и узнаю.Не тут то было!!!По началу в каждого второго норвежца вглядывалась и думала он-не он...ха ха да в Осло 99% парней на него похожи как две капли воды не отличишь!!! :eek: потом решила оставить эту затею ибо бесполезно...а он оказывается ни в одном из летних гранпри участия не принимал!Выходит был дома,в Осло...а я его не встретила,а так хотелось фотографию с ним!!!Даже у его брата на телефоне исключительно автоответчик отвечал :( а ведь жила я в 10-ти минутах ходьбы от них...вот так вот "пожить в Осло и не увидеть Pоморена"..

Назад к теме:Где можно найти полное расписание на наступающий сезон?
  17. kostian Новичок

На форуме с:
    18 апр 2006
    Я вот недопонял Вы раздобыли домашний номер
  18. acidUA Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 июл 2006
    Предлагаю всем желающим принять участие в увлекательном турнире по прогнозированию результатов прыжков с трамплина с выплатой денежных призов!!!
  19. acidUA Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 июл 2006
    адрес - confianza.ru, раздел "Конкурсы и бодаловки", на главной страничке надо пройти регистрацию.
  20. acidUA Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 июл 2006
    интереснейший турнир - всех желающих милости прошу!!!