летний гран-при.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 3 авг 2006.

1. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    кто знает что покажет евроспорт из ближайших стартов?
  2. Евгеша Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    шлири выиграл домашний турнир)))))) умничка такой!!!!!!
  3. Евгеша Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    ближайшее (повторы):

21 ноября Letnie Grand Prix w Einsiedeln

22 ноября Letnie Grand Prix w Hinterzarten

Letnie Grand Prix w Courchevel

Letnie Grand Prix w Zakopanem

а из новенького:

23 ноября квалификация Kuusamo

24-25 ноября прыжки Kuusamo
  4. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    я вот смотрю на этого вундеркинда и думаю не повредит ли ему все эти победы, хорошие результаты. не сломаются ли нервы? надеюсь что нет. талантливый парень, что и говорить. надеюсь у него будет много громких успехов, а не как у сими.
  5. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    А точное время не знаешь?
  6. Евгеша Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    хыыыыы. исчо один выдающийся австрияк))))

вон Морги вишь не загнулся. Так что и Шлири врятли. У них терь в команде тож есть физиотерепевт. Такой дядька смешной)
  7. Евгеша Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    точное нет..... знаю только по польскому времени. а там я не помню сколько нужно часов прибавлять, чтоб московское получить.... вроде 1.....

тебе написать во сколько польского времени?
  8. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    а фотки нету?
  9. Евгеша Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    где-то есть)
  10. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    давай. попробуем подсчитать.
  11. Евгеша Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    http://www.skijumping.pl/pokaz.php?show=tv

там аж до марта все расписано
  12. Warily Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    кто-нибудь знает, можно ли через интернет заказать билеты на 20 и 21 января на прыжки с трамплина в закопане?

24 и 25 буду в варшаве на чемпионате европы по фигурному катанию, раз уж рядом буду, то очень хотелось бы попасть и на прыжки!!!

судя по статьсям прошлых лет за 2 недели до начала соревнований в закопане, билеты найти уже нельзя было :( , поэтому вариант "приехать-купить на месте" не пройдет, наверное...

а, может, кто-то тоже собираетсяна этот этап ехать???
  13. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    до открытия нового сезона по прыжкам на лыжах с трамплина в куусамо осталось меньше трех недель. находящийся сейчас в хельсинки янне ахонен рассказал, что летние тренеровки там прошли отлично, и перед началом сезона у него хорошее настроение. также ахонен видит выгоду, в том что соревнования начнутся в куусамо.

- нам легче прыгать, чем другим. у нас уже зима и снег, не надо ждать когда трамплин будет в норме. правда я не знаю кто из моих соперников в какой форме, после 2-3 этапов будет ясно в каком направлении работать.

ахонен не сказал о своих надеждах на начало сезона, но отметил что зимой много мест, где необходимо прыгнуть хорошо.
  14. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    ну и ещё небольшая информация о женских прыжках, которые не войдут в олимпийскую программу в ванкувере в 2010. *ешение было принято в пекине на собрании олимпийского комитета. женский чм по прыжкам будет проходить уже в 2009 году в чехии. но из-за того что очень мало участниц и мало стран в которых прыгают женщины, женские прыжки в олимпийскую программу не включены.
  15. kostian Новичок

На форуме с:
    18 апр 2006
    http://www.skijumping.pl/news.html?pokaz_news=5921
  16. acidUA Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 июл 2006
    Предлагаю для любителей прыжков с трамплина принять участие в увлекательном турнире по прогнозированию результатов прыжков по этапам кубка мира. Никаких взносов, есть небольшой денежнеый приз, но самое главное - попробовать свои силы в прогнозировании. Адрес - http://confianza.ru/forum/index.php?referrerid=609, на главной страничке пройти небольшую регистрацию, раздел на форуме - "Конкурсы и бодаловки", там есть регламент и регистрация на турнир. Ждем всех желающих. Удачи!!!
  17. Warily Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    Спасибо большое!

Я позавчера отправила письмо организатору Tatrzański Związek Narciarski в надежде выяснить что-нибудь о билетах.

А вчера они объявили о продаже билетов :) мистика ;)

И все-таки, кто-нибудь собирается в Закопане на этот этап???
  18. Yanka52 Новичок

На форуме с:
    17 ноя 2006
    Я собиралась, но подруга не может, планируем в марте в Лахти съездить. кстати, кто-нибудь знает где можно заказать билеты на соревнования