летний гран-при.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 3 авг 2006.

1. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    С чьим дедушкой? Ахонена?!! :confused:
  2. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    я полагаю, что с дедушкой Морозом ;) ....ну или с Мазаем, на худой конец=))....

з.ы. хороший порошок....
  3. Алинка Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    так во скоко трансляция в 6 или в 8 по москве?
  4. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    в субботу,12-го в 20-00 по москве.
  5. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Надеюсь, что не все девушки болеют исключительно за спортсменов, которые им нравятся как мужчины. Спорт - это не конкурс красоты.
  6. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Спорт - это красота в разных проявлениях! На мой взгляд, когда и красота - тела и духа, и результатов - это и есть гармония!

П.с. девушки, конечно, бывают разные... :rolleyes:
  7. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Спорить с этим не буду. Но я болею в первую очередь за наших, хотя как мужчины они мне совсем не нравятся. ;)
  8. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    ну - о чем ты?! :d наши - это святое! какие б не были - они наши!!!

я эту тему даже не затрагиваю!
  9. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Тогда - нет вопросов. :)
  10. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    сложно эту красоту сквозь шлемы разглядеть... хотя, нужно уточнить, вы какую красоту имели в виду?

я уже лет пять, кроме как за Малыша ни за кого так не болею... согласитесь, на конкурс красоты ему не попасть ;) но что-то в нём есть... :rolleyes:
  11. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Поздравляю с победой на прошлом этапе! :)

Ну, а шлемы прыгуны иногда снимают, во всяком случае, на фотографиях можно лицезреть их и без оных. ;) Просто мне, возможно, лишь из-за того, что я уже вышла из подросткового возраста, не понять высказывания (в основном в адрес Pоморена) типа: "он такой хорошенький", " такая он прелесть" и т.д., которые периодически читаю с прошлого сезона. Такое впечатление, что некоторые смотрят прыжки только для того, чтобы на Бьёрна посмотреть, и больше их ничего не интересует.

Посмотрите: на форуме в основном представительницы прекрасного пола - мужская часть населения разбежалась, им не интересно с нами все это обсуждать. Заходит только Andreas, давно привыкший общаться с женщинами.
  12. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Предлагаю обсудить кривизну траектории полета прыгуна, коэффициент трения скольжения поверхности трамплина, его расположение над уровнем моря с учетом розы ветров, химический состав тканей комбинезона, технические характеристики лыж - может мужчины подтянутся?! :confused:
  13. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Будем обсуждать внешность спортсменов? :confused: В числе тех, кого я уважаю и за кого я болею, есть Хольварт. :D А самый уважаемый мною спорсмен - Ахонен, еще в прошлом году отрастил волосы, а я не перевариваю мужиков с хвостами. Что мне теперь и не болеть за него? :confused:

"Кривизна траектории полета прыгуна" меня больше волнует. До сих пор не понимаю, почему некоторые спорстмены стараются высоко взлетать, а другим при небольшой высоте полета удается стелиться вдоль горы приземления и совершать далекие прыжки. Почему одни не могут использовать хорошую скорость на столе отрыва, и у них получается короткий прыжок, а другие при гораздо низкой скорости улетают намного дальше.

"Химический состав тканей комбинезона" и его покрой, видимо, тоже играет не последнюю роль в прыжках, иначе Шмитт или норвежцы не перебирали их чуть ли не десятками, чтобы найти для себя подходящий.

Меня восхищает и завораживает сам полет, поэтому я и смотрю прыжки, а не потому, что мне кто-то их прыгунов нравится внешне.
  14. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Сезон только начался. Мы еще все успеем обсудить. Что плохого в том, что мы высказались о своих симпатиях к спортсменам?

Конечно, главное, на что я смотрю - это прыжок. Именно он - завораживает.

А мне нравится Ахонен с хвостом - добавляет ему загадочности. Плюс его совершенно потрясающий "инопланетский" взгляд!

А что касается того, что мужчин здесь нет... Я в разгар ЧМ по футболу заглянула на футбольную ветку - мама дорогая! - одни женщины! Никак не ожидала! Где все мужчины - наверное на форуме по вышиванию крестиком?! :confused:
  15. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Именно поэтому я и упомянула недавно Andreas`a - пользовался там большой популярностью. ;) А обсуждали в той ветке в самом конце все, что можно, но не футбол. :D
  16. acidUA Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 июл 2006
    12.08. Sat Einsiedeln SUI HS 117 Grand Prix - подскажите где уже можно найти участвующих спортсменов???
  17. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Официальная тренировка, а затем – квалификация, начнутся сегодня в 19:00 по московскому времени, поэтому стартового листа на официальном сайте FIS еще нет, будет чуть попозже.
  18. acidUA Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 июл 2006
    а где именно на fis-ski.com находятся списки ... не могу найти ... заранее спасибо ...
  19. Алинка Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    ой ну народ насмешили!!!! чуть со стула не брякнулась!

а насчет Ахонена с инопланетским взглядом - это вообще самый прикол! почему он так пялится? специально что ли? или нет???
  20. Алинка Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    кстати вот еще: вопросик: вы как к амману относитесь??? он такой забавный!!! после прыжка то песенки поет, то чего-нибудь скажет.... и шлем емубольшой, от этого голова как у крейзи фрога получается. а?