вопросы комментаторам

Тема в разделе 'Легкая атлетика', создана пользователем Eurosport Team, 6 авг 2006.

1. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    задавайте сюда свои вопросы комментаторам, и они постараются ответить на них в эфире. :)
  2. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Приветствую вас, у меня такое мнение сложилось, исходя из превью Чемпионата Европы, что женской сборной Ъоссии по силам сражаться за медали, причем высшей пробы, на всех дистанциях, по сему у меня вопрос - бывали ли случаи, что на одном отдельно взятом Чемпионате мира или Европы 1 страна завоевывала все медали на беговой дорожке, у мужчин или женщин, или хотя бы почти все, отдавая 1 или 2, так чтобы не обидно было другим, что выступали :confused: ;)
  3. Исмаэль Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 фев 2006
    всем добрый день. хотелось бы узнать как устанавливается кфалификационая норма (ядро, копьё, диск, молот...)...по среднему показателю сезона или как - нибудь по другому...
  4. Статист Новичок

На форуме с:
    6 авг 2006
    Хотелось бы узнать, транслирует ли Eurosport такие турниры, как Игры Содружества, Азиатские игры (Вот в этом году в декабре будут), Средиземноморские игры и.т.п.
  5. suzzzanna Новичок

На форуме с:
    6 авг 2006
    здравствуйте, уважаемые комментаторы!

у меня не вопрос, а просьба. мы, граждане республики беларусь, вот уже много лет не живем в "белоруссии". как бы сделать так, чтобы комментаторы из россии это запомнили и называли нашу стану правильно - беларусь, а не белоруссия?
  6. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    здраствуйте,евгений и сергей у меня такой вапрос:не думаете ли вы что исинбаева готовится уже к пекину и дело не только в технике.лично по мне лучше быть 3 олимпийским чемпионом чем обладателем 34 мировых рекордов.не хотел бы я что исинбаева повторила судьбу бубки.кстати это же как не плавномерно надо подходить к олимпиадам что имея 35 рекордов не выигрывать.бубка должен был выигрывать не одну олимпиаду. спасиба.игорь.санкт-петербург
  7. Carolina86 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    Уважаемые комментаторы, подскажите пожалуйста, когда будут происходит прыжки с шестом у женщин. Я к сожалению не смогу всегда следить за трансляциями, но не хотелось бы просмотреть прыжки Леночки Исинбаевой!
  8. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    евгений, скажите как прыгун за счет каких свойств гетеборга получился урожайный для прыгунов 95г
  9. polo85 Новичок

На форуме с:
    6 авг 2006
    Услышал ваш speech о белоруссии и решил все-таки наведатся на сайт. Вы правы наша страна называется
  10. polo85 Новичок

На форуме с:
    6 авг 2006
    Услышал ваш speech о белоруссии и решил все-таки наведатся на сайт. Вы правы наша страна называется Ъеспублика Беларусь, но сокращенно просто Беларусь, а вовсе не Белоруссия, и называется уже 16 лет, так что можно было узнать , и говорить правильно надо не Белоруссии а просто Беларуси. Мы ж не называем Ъоссию Московией. Заранее благодарен
  11. Olchik Новичок

На форуме с:
    6 фев 2006
    здраствуйте ув. комментаторы. скажите пожалуйста, бывали ли случаи награждения призеров в забеге на сто метров, когда 1,2, или 3 место занимали 2 спортсмена? заранее спасибо
  12. Evgen777 Новичок

На форуме с:
    18 фев 2006
    будет ли участвавать анастасия капачинская на чемпионате европы?
  13. Бахвыч Новичок

На форуме с:
    6 авг 2006
    день добрый,уважаемые комментаторы канала евроспорт!

я из беларуси,постоянно на всех соревнованиях по любым видам спорта болею за *оссийских спортсменов.

у меня вопрос такого плана-куда пропала гульнара самитова с дистанции 3000 м/с препятствиями,ведь она была обладателем мирового рекорда на этой дистанции,ну и наконец ведь эта дистанция будет в пекине-2008,прокомментируйте это пожалуйста.

спасибо и удачи всем *оссийским спортсменам
  14. Статист Новичок

На форуме с:
    6 авг 2006
    куда исчезли наши девушки: ю.печенкина, а.капачинская, н.назарова, о.иванова? они пропускают чемпионат или уже закончили спортивную карьеру?

иван. новосибирск.
  15. 576871 Новичок

На форуме с:
    9 фев 2006
    Гражданам
  16. IharHu Новичок

На форуме с:
    6 авг 2006
    Также насчет "Белоруссии"...

Правительство СССЪ в 80-х годах вместе с правительствами большинства стран мира отозвалось на просьбу африканской страны далее называть ее не Берег Слоновой Кости (как это делалось на многих языках, напр. Ivory Coast по английски), а Кот-д`Ивуар, т.е. так как она звучит на государственном для них французском.

Правительство Ъоссии прислушалось к Казани и называют автономную республику Татарстаном, а не Татарией.

И Якутию-Саху можно вспомнить, и т.п. Прецедентов хватает.

Поэтому россияне могли бы не упорствовать, а прислушаться к просьбе Верховного Совета тогда еще БССЪ, сделанной в 1991 году, называть впредь нас Беларусью, в соответствии со сделанным переименованием, в т.ч. и на теперь государственном и для нас русском.

Тем более вы нас так настойчиво братьями именуете...

Вторая просьба. Вы - не российский канал, а европейский канал с комментариями, в т.ч., и на русском языке. Поэтому не надо, пожалуйста, всё время "наши" в отношении россиян, вас слушают и в других странах. Могу заверить, что ваши коллеги из других языковых редакций ведут себя корректнее. С удовольствием смотрел бы Евроспорт на английском или французском, но у нас в Беларуси, к сожалению, выбора нет.
  17. Kristin4eG Новичок

На форуме с:
    6 авг 2006
    здраствуйте!!вы не могли бы сказать пожалуйста сколько спортсменов из латвии на чемпионате европы участвуют?и у кого есть реальные шансы на медали?заранее большое спасибо!
  18. JUMPER16 Новичок

На форуме с:
    6 авг 2006
    добрый день уважаемые комментаторы!вы не скажите кто поставил таких стартеров на че
  19. Бахвыч Новичок

На форуме с:
    6 авг 2006
    спасибо за комментарий по поводу гульнары самитовой,если это возможно передайте в пямом эфире наилучшие пожелания егору титову от болельщиков московсеого спартака из беларуси и скорейщего выздоровления,ждем и надеемся что с выздоровлением егора спартак станет чемпионом россии по футболу,надеюсь егор смотрит сейчас чемпионат по легкой атлетике в гетеборге.

спасибо и удачи
  20. Kipketer Новичок

На форуме с:
    6 авг 2006
    скажите пожалуйста, по какой причине все-таки пропускает этот чемпионат мой любимец юра борзаковский...так хотелось бы его увидеть именно здесь, на его "коронной 800-метровке" тем более, что в сезон че в мюнхене он целенаправлено работал над скоростью и выступал в беге на 400м. почему бы сейчас, по чему бы не здесь, когда он в неплохой форме (лидер сезона - 1.43.42)!

P.s.:ответьте пожалуйста...жду!