вопросы комментаторам

Тема в разделе 'Легкая атлетика', создана пользователем Eurosport Team, 6 авг 2006.

1. Катюша Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 июн 2006
    хочу сказать василию парнекову, что ночью не только сергей007 был с вами. нас как минимум трое было - вы, сергей и я. :) только я ночью не имею доступа в инет. спасибо за весёлый репортаж и массу интересностей. в хорошей компании и спать не хочется. ;)
  2. Адреналинчег Новичок

На форуме с:
    31 авг 2007
    Думаю в Пекине они дотянуться до "Солнца"! :)
  3. Maxxxidog Новичок

На форуме с:
    31 авг 2007
    василий привет от физкультурников казахстана. благодарим за широкую осведомленность в средних и длинных бегах. просим произносить фамилии атлетов в русской транскрипции. :)
  4. Леонид13 Новичок

На форуме с:
    7 авг 2006
    большое спасибо евгению чену, иоланде чен и василию парникову за прекрасные комментарии с чм!

сейчас можно позаниматься спортом в фитнесс-клубах, есть детские секции по легкой атлетике, а есть ли возможность взрослому человеку придти в какой-нибудь манеж или на стадион и позаниматься с тренером тем же бегом, например, в москве?
  5. smans88 Новичок

На форуме с:
    6 фев 2007
    почему вы называете *омана ше`берле - шербле` (иногда)?
  6. mmm7780 Новичок

На форуме с:
    18 авг 2007
    стали много ошибаться и *адоваться что день п*ошел забывая о том что мы те*яем медали
  7. mmm7780 Новичок

На форуме с:
    18 авг 2007
    стали много ошибаться и *адоваться что день п*ошел забывая о том что мы те*яем медали
  8. Pavelius Новичок

На форуме с:
    31 авг 2007
    здравствуйте, уважаемые комментаторы! я люблю смотреть ваши репортажи, а особенно, когда в них принимает участие евгений чен! очень хотелось бы узнать, какой вид у него был "коронным" и как долго он уже работает комментатором??? даже моя мама еще в юношские годы смотрела репортажи и ей очень нравилось и нравится, как евгенй чен комментирует!!! она даже хорошо знает иоланду чен, так как часто с ней выступала на соревнованиях!!!
  9. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    а в марафоне работа на лидера в каком-либо виде присутсвует или нет? скажем взять бутылочку для лидера или разогнать группу
  10. fsk111 Новичок

На форуме с:
    1 сен 2007
    подскажите пожалуйста,что за девушка бежит под номером 6?
  11. connolly Новичок

На форуме с:
    1 сен 2007
    я тоже гражданин республики беларусь, но ничуть меня не коробит, если комментаторы других стран нашу республику называют белоруссией. мы ведь сами говорим германия, а не дойчленд, финляндия, а не суоми и т. д.
  12. Куллио Новичок

На форуме с:
    1 сен 2007
    Можете ли Вы порекомендовать менеджера (-ов), работающих с женщинами-марафонками? :confused:
  13. Куллио Новичок

На форуме с:
    1 сен 2007
    спасибо за ответ.

только есть одна заминка: от одного менеджера на соревнования может быть заявлено не более трех человек (к примеру).

*асскажите пожалуйста о "непростой работе спортивного менеджера" побольше...

т.к. интересует организация спортивного клуба по легкой атлетике, а так же содержание в штате "спортивного менеджера".
  14. НиколайFeklin Новичок

На форуме с:
    1 сен 2007
    огромное спасибо режиссёрам евроспорта, которые вовремя убрали из эфира или просто уняли злодея парникова, который упивался своей информационной осведомлённостью перед телезрителями и тем самым портил последним всё удовольствие от просмотра прямого эфира. предсказывать заранее события - это тоже, что и в футболе - лишать болельщиков эмоций, заранее сказав счёт матча. и, вообще, долой из эфира бесноватых парникова и богословскую ( из *т*), давящих своим словоблудием и дорогу таким ненавязчивым комментаторам, как тихонов и семейство чен.
  15. Iolanta1415 Новичок

На форуме с:
    31 авг 2007
    Уважаемые комментаторы!Скажите пожалуйста сколько весит шест для прыжков.

Заранее спасибо :rolleyes:
  16. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Ваше личное мнение может не совпадать с преобладающим ;)

Просто был последний прямой репортаж из Осаки... по существующей практике - все эфиры расписаны заранее.

Однако - признАюсь - полноценное появление необычного Василия на ЕС требует своего осмысления.

Кстати - как правильно пишется его фамилия; и есть ли у него свой ник?
  17. RNRIGA Новичок

На форуме с:
    18 фев 2006
    добрый день. не собирается ли международная федерация легкой атлетики пересмотреть мировые рекорды,которые были достигнуты в 80х годах, когда был всплеск допинга ? например, феноменальный рекорд мариты кох побить просто невозможно, но теперь мы знаем,какие технологии подготовки спортсменов применялись в тогдашней гд*. в тяжелой ателике после допинговых скандалов с болгарскими атлетами пошли по простому пути. они поменяли все весовые категории, и отсчет рекордов начался с нуля. понятно, что в легкой атлетике нельзя поменять дистанция 400 метров на 420 и т.д.
  18. Катюша Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 июн 2006
    коронный вид - прыжки в длину.
  19. марина80 Новичок

На форуме с:
    1 сен 2007
    добрый день! я была просто потрясена вашими комментариями по поводу выступления мужской эстафеты 4*100. как могут комментаторы- бывшие спортсмены говорить: "зачем их сюда привезли?" а то, что ребята показали лучшее время в сезоне, и что до этой четверки такие результаты у русских были еще при ссс*? а то, что один из них в начале лета перенес операцию, и за 3 месяца смог показать лучшее время сезона в *оссии и установить личный рекорд? это наверное для вас большой роли не играет! тогда просто молчите, вместо того чтобы оскорблять людей. лично знаю каждого из этой четверки и представляю на какие жертвы они идут чтобы защищать честь страны на соревнованиях, когда в них мало кто верит. и с каждым годом у них это получается все лучше! а если их не будут вывозить на все соревнования, то у нашей сборной никогда не появится достойного мужского спринта!
  20. Катюша Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 июн 2006
    василий! такая вот просьбочка. вы говорили о своём блоге. напишите его адрес на этой ветке, а то на слух я плоховато восприняла, особенно в 3 часа ночи ;) . и спасибо вам за то, что пришли на помощь евгению бернардовичу. всегда рады слышать вас в эфире евроспорта, поскольку не имею доступа к нтв\+. будете у нас на форуме - заходите!

иоланда! вам персональное мерси от меня лично, и, я думаю, от многих любителей лёгкой атлетики за то, что пришли на помощь оставшемуся в гордом одиночестве нашему коментатору. всегда рады слышать вас!

евгений бернардович! как всегда великолепный коментарий. так держать! ;)