вопросы комментаторам

Тема в разделе 'Легкая атлетика', создана пользователем Eurosport Team, 6 авг 2006.

1. макс789 Новичок

На форуме с:
    1 сен 2007
    как легко не считать медали эта позиция трусов-мы по нашим возможностям должны были выигрывать 10(после отказа томашовой-9) золотых медалей опять как и в хельсинки мы выступили ниже своих возможностей и об этом НЕЛЬЗЯ молчать как И,ЧЕН призывает.Надо сделать серьезный анализ последних чемпионатов понять причину вот задача.А медальная таблица-это показатель.Даже на оф сайте Iaaf.

Наши тренеры готовят атлетов по старым несоответствующим методикам это уже известно но никто не собирается терять свой авторитет и меняться-вот проблема номер1 .Ю.Седых с.Литвинов в открытую удивляется как неправильно работают с нашими спортсменами.Они говорят что только звезда будет выигрывать в россии.Звезда которая не тренируется со сборной.И он прав.

Масса других проблем -вот о чем надо толковать а не просто поверхностно обсуждать результаты
  2. макс789 Новичок

На форуме с:
    1 сен 2007
    легкоатлеты представляют каждого россиянина и мы вправе требовать результат со спортсмена и с тренера.надо брать золото в свиох видах и тогда все будет ок
  3. pe4enix Новичок

На форуме с:
    29 авг 2007
    пожалуйста, не надо рассказывать что произошло. люди, ждали вечера - посмотреть, а тут - все всё занют. мы могли итак позвонить в японию ребятам и узнать - так не честно. не красиво, очень! мы же ждали, не ужели выключать звук на телевизоре! а евроспорт вообще врубил матч англия германия в онлайн эфире.! это просто противно! :(
  4. макс789 Новичок

На форуме с:
    1 сен 2007
    как легко не считать медали эта позиция трусов-мы по нашим возможностям должны были выигрывать 10(после отказа томашовой-9) золотых медалей опять как и в хельсинки мы выступили ниже своих возможностей и об этом НЕЛЬЗЯ молчать как И,ЧЕН призывает.Надо сделать серьезный анализ последних чемпионатов понять причину вот задача.А медальная таблица-это показатель.Даже на оф сайте Iaaf.

Наши тренеры готовят атлетов по старым несоответствующим методикам это уже известно но никто не собирается терять свой авторитет и меняться-вот проблема номер1 .Ю.Седых с.Литвинов в открытую удивляется как неправильно работают с нашими спортсменами.Они говорят что только звезда будет выигрывать в россии.Звезда которая не тренируется со сборной.И он прав.

Масса других проблем -вот о чем надо толковать а не просто поверхностно обсуждать результаты
  5. НиколайFeklin Новичок

На форуме с:
    1 сен 2007
    василий, рад,что с первых слов вашего последнего комментария вы признали свою ошибку по поводу предсказывания результатотв соревнований. должен признать, что вы - талантливый человек и я ставлю вас в один ряд с такими асами комментария, как к.набутов и а.васильев. отдельное спасибо лане, которая своими сексуальными голосом и темпераментом много лет сводят с ума всю мужскую часть аудитории нтв\+. а без евгения бернардовича вообще невозможно включить канал евроспорта, т.к. без его гения просто неинтересно смотреть лёгкую атлетику. большое спасибо вам троим за то, что вырадуете нас бывших спортсменов, которые очень ценят вашу компетентность.
  6. sharada Новичок

На форуме с:
    30 авг 2007
    спасибо за понимание!
  7. sharada Новичок

На форуме с:
    30 авг 2007
    считаю ваш комментарий по поводу эстафетников правильным. понимаю, что многие возмущаются. понимаю, что ребятам нужен опыт, то есть соревнования. но могу тут же возразить оппонентам! они посчитали, сколько стоит этот "опыт"? глупо напоминать, что спортсмены получают свои деньги чуть ли не через год (!!!) после соревнований. и, может быть, и из-за того, что мы в очень многих видах спорта возим, извините, "балласт"!
  8. ИлонаWinter Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 авг 2006
    Иоланде Чен - респект за огромную любовь к лёгкой атлетике и своему комментаторскому делу! :p Хотя сначала её работу я восприняла неоднозначно и очень скучала по Тихонову и Глущенко!
  9. mmm7780 Новичок

На форуме с:
    18 авг 2007
    а ведь они представляют каждого из нас это неправильная подготовка и ошибки тренеров в комплектовании эстафет печенкину не надо было ставить а вот антюх-с плохим фин ишом должна была стартовать а не бежать на длинном последнем этапе
  10. urrishashkin Новичок

На форуме с:
    30 авг 2007
    что же дальше, иоланда?

надеюсь, что до пекина еще что-нибудь будет.

спасибо за нестандартный подход к своему труду. будущее - за интерактивным диалогом: спортсмен-комментатор-зритель.

очень интересна всегда будет какая-нибудь сквозная тема репортажа, она же может быть заранее выложена на любой форум.

главное не скатиться до банальных тем "желтой" прессы.

что касается конфликтов, то без них не будет ни остроты, ни внимания.

спорьте с нами, разбейте нас на непримиримых 2 лагеря, только не оставьте равнодушными. пусть воспламенится интернет.

*то как у зощенко: "что за шум, а драки нет," - тут драка и началась.

физкульпривет!
  11. VasilyParnyakov Новичок

На форуме с:
    2 сен 2007
    Всем спасибо за отклики на мои комментарии! Очень рад, что у легкой атлетики есть такие горячие, преданные и внимательные поклоники! Я приглашаю всех не сбавлять темпа и продолжить обсуждение Осаки-2007, а также всего, что связано с российской и мировой атлетикой на моем блогге:

http://vasilyparnyakov.livejournal.com/

Там я готов ответить на все ваши вопросы и подискутировать на темы прошлого, настоящего и будущего спорта и всего, что с ним связано, включая спортивное телевидение, искусство комментария, маори, австралопитеков, географию, Ямайку-Jamaica, Кению в экваторильной Африке и кенийцев в
  12. сапсан Новичок

На форуме с:
    12 фев 2007
    Василий Львович, не стоит про географию. :)
  13. urrishashkin Новичок

На форуме с:
    30 авг 2007
    Там я готов ответить на все ваши вопросы и подискутировать на темы прошлого, настоящего и будущего спорта и всего, что с ним связано, включая спортивное телевидение, искусство комментария, маори, австралопитеков, географию, Ямайку-Jamaica, Кению в экваторильной Африке и кенийцев в[/quote]

А как насчет хроно-синкластического инфундибулума, Василий? Исправьте меня, если я не прав. А у Иоланды есть жж?
  14. Ukraineissaint Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 май 2007
    интересно было бы послушать тандем иоланды и сергея тихонова, на мой взгляд они лучшие.
  15. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Тихонов - скучен, ИМХО
  16. saidaziz Новичок

На форуме с:
    25 апр 2006
    комментаторам и евроспорту, сорри за поздн.. реплику но инета не было.

Спасибо за комментарий и за возможность приобщиться к таинству легкой атлетики, но последний день всё испортил. Где прямой эфир последнего дня с самыми забойными видами и неподражаемой Бланкой?

Нет я догадываюсь, что мотоспорт в целом имеет больший рейтинг , но один раз в год на ЧМ по легкой атлетике то можно сделать исключение. Или хотя бы по Eurosport-2 транслировать.

Что особенно возмутило так что в рекламных вставках перед трансляцией на Eurosport воскресенье 2 сентября писали что ЧМ по легкой атлетике якобы покажут LIVE

Ну как она может быть live если начинается в 17:00 среднеевропейского времени

(у меня запись сохранилась). Врать нехорошо

напомню что и в 2005 году трансляцию в воскресенье последнего дня чемпионата мира обрезали (первый час не показали) из-за того что показывали этап летнего кубка по прыжкам с трамплина. Не любят все таки легкую атлетику на евроспорте
  17. Ukraineissaint Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 май 2007
    Очень изысканый коментарий, не пониваю Вас.
  18. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    в паре с Ченом когда был, то еще неплохо слушалось....а вот когда на Спорт перешел и сменил партнера, то уже не то.... :(
  19. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    это намек на ольгу богословскую :D :)
  20. spiker07 Новичок

На форуме с:
    14 авг 2007
    во первых приглашенные комментаторов с нтв\+ полностью не понравились.постоянно перебивали евгения чена и почти всегда не давали ему выговориться и высказать свою точку зрения.сергей тихонов и алла глущенко так не поступают.во вторых у комментаторов нтв\+ полностью отсутсвует статистика, тихонов ее владеет отлично.

евроспорт, просьба больше не приглашать данных комментаторов, только портят впечатление от чемпионата.*аз сергей тихонов и алла глущенко уехали в осаку то лучше уж евгений чен комментировал один чемпионат.

надеюсь 11 сентября на гран-при услышать превычный дуэт тихонова и чена. :)