вопросы комментаторам

Тема в разделе 'Легкая атлетика', создана пользователем Eurosport Team, 6 авг 2006.

1. Kipketer Новичок

На форуме с:
    6 авг 2006
    может быть мой вопрос немного не по теме, но все же хочется узнать почему же евроспорт не транслирует золотую лигу...и может ли все-таки разрешиться этот вопрос в ближайшем будущем или нет?
  2. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Удивительно - столь высокая посещаемость для дневной квалификационной сессии...

Pаботает кто-нибудь в Швеции? :)

В связи с этим - вопрос: Какова цена билетов на стадион?

Спасибо!

(Отдельное спасибо за интерактив!)
  3. Статист Новичок

На форуме с:
    6 авг 2006
    как вы считаете, какие рекорды европы могут быть улучшены в гетеборге?
  4. Evgen777 Новичок

На форуме с:
    18 фев 2006
    здраствуйте ув. комментаторы. ваш прогноз!!! сколко *оссия выиграет золотых

наград?
  5. prepod Новичок

На форуме с:
    6 авг 2006
    Здравствуйте, Сергей и Евгений. Меня зовут Михаил. Нашу сецию легкой атлетики (спринт) и тренера интересует вопрос по поводу Табаковой Юли. Куда пропала Юля? Зимой на
  6. PAL2006 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2006
    приве, я из жодино(минская область). я насчет белоруссии. вы говорили что-то там насчет токио, белграда. так судя по вашей логике вместо брест надо употреблять берестье, вместо минска - менск, вместо гродно - городня. а насчет жодино - так вообще богуслав поле

P.s. я спадзяюся грамадзяне беларусі пачуюць словы прабачэння сення ўвечары :)
  7. ВадимБ Новичок

На форуме с:
    6 авг 2006
    Скажите пожалуйста когда начнется вид 1500 м. у женщин и будет ли выступать Татьяна Томашова? Как вы думаете возможноли, что наши девушки займут все призовые места на этой дистанции? :rolleyes:
  8. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    евгений и сергей,согласны ли вы с мнением ростислава орлова(надеюсь вы с ним знакомы)что на чм в осоке мы поборемся с американцами за 1 общекомандное место.
  9. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    дайте свои комментарии по поводу допинговых скандалов.
  10. JUMPER16 Новичок

На форуме с:
    6 авг 2006
    правда ли что три лидера сборной *оссии по прыжкам в длину(котова,иванова и петрова) не примут участие в че? если правда то почему?
  11. JUMPER16 Новичок

На форуме с:
    6 авг 2006
    правда что гатлина ждет пожизненная дисквалификация или это только слухи?
  12. Daniil12 Новичок

На форуме с:
    6 авг 2006
    скажите, пожалуйста, выбегали ли когда-нибудь представители белой расы из 10секунд на стометровке. заранее спасибо.
  13. Carolina86 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    уважаемые евгений и сергей.!хочу выразить вам свою благодарность и восхищение за ваши комментарии. я легкую атлетику то полюбила из-за вас.кстати если возможно передайте моё восхищение и сергею курдюкову-комментатору биатлона и комментатору прышков с трамплина и вышки, к сожалению не знаю его имени. огромное вам спасибо за вашу работу. вот посмотришь ваш репортаж и сразу настроение поднимается.

с уважением поклонница евроспорта из кривого *ога лена.
  14. deepbluesea Новичок

На форуме с:
    6 июл 2006
    здравствуйте, уважаемые евгений и сергей. во-первых, спасибо большое вам за профессиональные и нескучные комментарии. вопрос у меня вот какой: в каких видах, по вашему мнению, вероятны медали у украинских атлетов и как вы оцениваете шансы татьяны терещук-антиповой в беге на 400 м с/б?
  15. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    комментатора с прыжков с траплина и с вышки зовут ларюшкин.один из тренеров сборной россии по прыжкам с трамплина
  16. Kipketer Новичок

На форуме с:
    6 авг 2006
    скажите пожалуйста, по какой причине все-таки пропускает этот чемпионат мой любимец юра борзаковский...так хотелось бы его увидеть именно здесь, на его "коронной 800-метровке" тем более, что в сезон че в мюнхене он целенаправлено работал над скоростью и выступал в беге на 400м. почему бы сейчас, по чему бы не здесь, когда он в неплохой форме (1.43.42)!

P.s.:ответьте пожалуйста...жду!
  17. polo85 Новичок

На форуме с:
    6 авг 2006
    менск і сапрўды называецца менск, але ж не ў гэтым справа. а что произошло в секторе метания молота с белорусом я так и не понял а оттойти надо было
  18. JUMPER16 Новичок

На форуме с:
    6 авг 2006
    что случилось с белорусом павлом лыжиным? из-за чего ему сказали переделать удачную попытку которая его выводила в финал?
  19. tuzanya Любитель

На форуме с:
    1 июл 2006
    Полностью присоединяюсь к этим словам!!! Я, абсолютная футбольная болельщица, с вашим приходом на Евроспорт, стараюсь не пропускать ни одно легкоатлетическое сревнование в последнее время! Благодпря вашим комментариям стала что-то понимать в легкой атлетике.

Огромные поздравления нашим девочкам с победой на 10 тыс.м.!!!!!!!!!

Еще раз спасибо за неравнодушное отношение к своему делу!
  20. Mayson Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    Абсолютно солидарен со своими соотечественниками в стремлении научить остальных называть нашу страну П