вопросы комментаторам

Тема в разделе 'Легкая атлетика', создана пользователем Eurosport Team, 6 авг 2006.

1. deepbluesea Новичок

На форуме с:
    6 июл 2006
    в программу крупных стартов (чм, че, олимпиада) шведская эстафета не входит. да и на коммерческих соревнованиях что-то не припоминаю случаев проведения этого вида. может, зимой где-ндь и проводят.
  2. vovchello Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    Привет Всем! А Вы зря пиняете на тех ето снимает чемпионат.У меня есть возможность смотреть его по Ъстонскому тв и Финскому, так совсем другая трансляция почти, и Шведов показывают не больше других!!! :p
  3. anastassia100 Новичок

На форуме с:
    8 авг 2006
    Добрый вечер всем! Я из Минска. У меня огромная просьба к комментаторам. Не забывайте то что на чемпионате не только спортсмены из Ъоссии,но и из других стран.Я конечно понимаю, что вы болеете за свою страну, но вы же находитесь в прямом эфире и должны комментировать выступления всех спортсменов, а свои личные симпатии можно обсудить в приватной беседе. Слушая вас можно подумать, что все остальные Г... или победили нахаляву, зато россияне the best и побеждают везде заслуженно! Только из-за таких комментаторов перестаешь болеть за россиян,хоть они и наши :)
  4. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    кстати да...я хоть и россиянин, но заметил это...комментаторы (особенно Е. Чен) спортсменов из постсоветского пространства, мягко говоря, не замечают.....не хорошо ;)
  5. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Выражу своё несогласие с уважаемым Евгением Ченом по поводу его отношения к стилю показа, в частности Чемпионата Европы.

На мой взгляд – просто констатация данного факта для лица, участвующего в создании конечного продукта – явно ошибочна!

Мы, зрители – являемся потребителями этого продукта, название которого – репортаж с какого – нибудь соревнования, замечу – чаще всего платными потребителями… ;)

Конечно, гипотетически зритель может влиять на качество репортажа, но хотелось бы – чтобы комментаторы в таком деле были нам союзниками, а не просто сетовали на нелёгкую судьбу. В конце – концов, ведь не каждый зритель может посетить штаб-квартиру Евроспорта и высказать свои претензии или пожелания.

А их, в частности – по картинке лёгкой атлетики – набралось достаточно.

Хотелось бы также – чтобы диалог со зрителями имел продолжение.

С наилучшими пожеланиями,

потребитель Ник.
  6. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Допинг, мой друг, допинг - штука очень соблазнительная, но, увы, или к счастью противозаконная, уж кому как болгарам этого не знать, но они всё-равно его тупо хавают :p
  7. Исмаэль Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 фев 2006
    добрый день. как вы думаете сумеют ли наши дискоболы герд кантер ( личный рекорд 70.10; лучший в сезоне результат 69.58) и александер таммерт ( личный рекорд 70.82; лучший в сезоне результат 70.82) противостоять великому виргилиусу алекне...
  8. Исмаэль Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 фев 2006
    как наверно вы знаете эстонская десятиборная школа всегда была на хорошем уровне... такие известные эстонские спортсмены были как рейн аун, уно палу, хейно липп, александер клумберг, юри отсмаа и т.д. в последние годы блистал ерки ноол, но как завершил карьеру...наши десятиборцы маленько сдали свои позиции...как вы думаете сумеет ли на этом чемпионате кристьян рахну (личный рекорд 8526) побороться за медали. исмаэль из эстонии.
  9. Бахвыч Новичок

На форуме с:
    6 авг 2006
    подскажите пожалуйста,кто сейчас тренерует дениса нижегородова в ходьбе на 50 километров.

спасибо
  10. Sergio181 Новичок

На форуме с:
    7 авг 2006
    здравствуйте. я из беларуси.как вы думаете дадут ли степанчуку дойти до финиша, потому что я думаю, что вряд ли, так как он не из элиты и претендует на медаль? и скажите пожалуйста какие страны представляют судьи в ходьбе и принцип их выбора. спасибо
  11. ЕНИЕГИ Новичок

На форуме с:
    7 авг 2006
    Уважаемый товарищ 7Andreas7

Объясните мне, пожалуйста:

1. почему комментаторы не называют результаты попыток (они ведь высвечиваются на демонстрационном табло) когда"уходит" камера?

2. Почему о дожде на стадионе у них идет дискуссия?

3. Почему они не рассказали, что случилось с Потаповичем, когда он бежал 3000м\п? и т.д...

И вообще Евроспорт, скорее всего ,комментирует на стадионе только англоязычный комментатор по финансовым соображениям.
  12. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    ЕНИЕГИ

У 7Andreas7 на форуме - другое амплуа... :)
  13. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Думаю - что и он сидит в студии, как и все остальные по своим странам.

(Смотрю давно - но не упомню, чтоб был репортаж с места.)
  14. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    я без понятия....я лишь привел свои наблюдения и все...
  15. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    почему не выступает игорь павлов в прыжках с шестом???

спасибо.
  16. KononenkoY Новичок

На форуме с:
    15 мар 2006
    НЕ сильна в английском, правильно ли я поняла информацию на eurosport.com о том, что Борчин снова провалил допинг-тест, или они все еще мусолят дела давно минувших дней?(Borchin tested positive for the stimulant ephedrine)
  17. BirdOfPrey Новичок

На форуме с:
    7 авг 2006
    скажите пожалуйста, кто исполняет голосом гимн *оссии при награждении? кто эти поющие люди?
  18. xbladex Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    добрый вечер! скажи пожалуйста ,когда играет чей либо гимн при награждении вы "комментаторы" встаёте? спасибо :)
  19. anton12 Новичок

На форуме с:
    9 авг 2006
    Уважаемые комментаторы канала Eurosport убедительная просьба внести уточнение по поводу Татьяны Вешкуровой.

В Екатеринбурге она тренируется только последние несколько лет.

В большой спорт ее вывели родители и тренера Леонид Александрович и Людмила Евгеньевна Вешкуровы.

Позравляем Татьяну ее родителей и всех кто у них занимался (поверьте итаких людей множество) с медалью. УДАЧИ.

Антон. г.Пермь
  20. Mayson Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    судейство на чемпионате "выше всяких похвал"! без комментариев...

у меня большая просьба к одному из комментаторов(имен и фамилий не знаю): не называйте фамилию спортсмена, в произношении которой вы не уверены на 200%! а то всякие там "зандер" и "ятщенко" как ножом по сердцу...